Раньше женщины были красивее — почему многие эстететы так считают?

топ 100 блогов smapse22.07.2022

В одном из интервью у Николая Цискаридзе спросили: «Почему модели были раньше красивыми, а теперь – нет?». Вздохнув, артист согласился с тем, что женщины действительно были красивее, чем сейчас, и привел в пример Кристи Тарлингтон, Линду Евангелисту и Наоми Кэмпбелл. Цискаридзе во время интервью сказал, что раньше девушки были не только красивыми, но в большинстве своем – самостоятельными и умными личностями.

 Раньше женщины были красивее — почему многие эстететы так считают?


Современные девушки и женщины часто относятся к себе пренебрежительно, не стремятся вкладывать силы в свой рост и развитие, долгие годы оставаясь на одном и том же уровне. 

В одной обстановке они могут прожить всю жизнь и ни разу не задуматься о том, что образ жизни нужно менять, а с ним и поменяется отношение к себе. 

Окружающие не будут считать девушек красивыми до тех пор, пока они не смогут полюбить себя, сменить надоевшую работу, завести комплекс полезных привычек и развивать свой интеллект.

Хакамада дает девушкам совет

 Раньше женщины были красивее — почему многие эстететы так считают?


Ирина Хакамада заявила, что огромную часть в красоте девушки играет ее креативность. Бывшая кандидатка в президенты считает, что без этого качества не прожить и его необходимо развивать, увеличивая в своей душе креативную часть. Хакамада советует развиваться через чтение подходящей литературы, просмотр кино со смысловой нагрузкой.

Креативная девушка, по словам Ирины, сможет найти множество способов решения образовавшейся проблемы и применит самый подходящий из них. В таком случае привлекательность женщины вырастет многократно.

Шутка француза Бегбедера

 Раньше женщины были красивее — почему многие эстететы так считают?


Однажды писатель из Франции шутливо отметил, что все девушки из России пахнут ароматами «Шанель». Считается, что это был своеобразный вопрос девушкам о том, где же их индивидуальность.

Часто девушки из общества XXI века стремятся не выделяться на фоне окружающих, показывая свои сильные стороны в лучшем свете, а наоборот, скрыться из виду, слиться с толпой. 

На улице можно встретить одинаково одетых женщин, с одинаковыми прическами и аксессуарами — отличаются только цвет глаз и волос. Никого из них ни в коем случае нельзя назвать некрасивой — дело в их индивидуальности и особенности. А если красивы все, то некрасив никто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего не понимаю. Странные дела творятся: с прошлого лета в Казахстане действуют обязательные куаркоды. Доблестные казахские полицаи энергично штрафовали население за маски Где теперь ограничения, где полицаи? В стране пандемия или не пандемия? Где, наконец, тысячи казахских ...
"Он человек проработанный и осознанный...". "Благодаря тренингу люди становятся более проявленными...". Пометил себе в "ежедневнике деспота", что после прихода к власти первым делом следует заняться не теми, кому не нравилась Наталья Гундарева и Нонна Мордюкова, а людьми, замеченными или ...
В авиации долго скучать, увы, не приходится. Слава богу, на этот раз всё благополучно. Три момента: 1. Скорее всего, у них вообще не было времени достать или открыть аварийный чеклист. И они по нему и не действовали. Да и не нужно было в такой ситуации. Всё что надо было сделать - не ...
Социологический опрос, проведенный агентством "Sputnik.Мнения", показал, что в большинстве бывших союзных республик граждане оценивают жизнь в СССР лучше, чем сейчас. Соцопрос разделен на две категории: люди старше 35 лет – кто помнит бытность СССР; и молодые люди 18-25 лет , кто ...
23 марта 1983 года вышел "Eliminator" - восьмой студийный альбом группы ZZ Top. Это один из самых успешных альбомов группы за всю ее историю, достигший "бриллиантового" статуса в США (продано 11 миллионов копий), вошедший в десятку The Billboard 200 и продержавшийся там 135 недель. ...