рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже третий месяц идет моего проживания в орбитальной станции в коммунальной квартире на Гиляровского. Это и правда похоже на орбитальную станцию. Отсеки, отсеки, коридоры, а камбуз и санузел общие. Никто не знает, что делается в соседних отсеках, тут отличная звукоизоляция. Мы иногда в ...
v ilyn2010 ...
Большую часть своего рабочего времени я провожу в командировках и живу в гостиницах. Некоторые из них приводят меня в полнейший восторг, другие же, наоборот, вгоняют в депрессию. Я очень хочу, чтобы уровень сервиса в российских отелях повышался, и останавливаться в них было максимально ...
Анатолий Чубайс оставил пост спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и уехал из России. Вместе с ним ...
Ровно 260 лет назад, 5 ноября 1757 года, в ходе Семилетней войны, состоялась битва при Росбахе, которая завершилась одной из наиболее блестящих побед прусского короля Фридриха Великого. В этом сражении у маленького саксонского городка он разгромил объединенную австро-французскую армию, ...
  • 0icefloe0 : RT @no_euro: Рамзан Кадыров: «Я дал поручение Главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством для з.. http://t…

  • iaiehorneimoc : На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты. http://t.co/lRGSU5O8ei

  • Rossianin : RT @LevSharansky: Министр Аваков: Если Кадыров и дальше будет угрожать Украине, я попрошу Америку забанить его в инстаграмме http://t.co/uS…

  • mihas1858 : RT @aksenov_info: Рамзан #Кадыров: «Я дал поручение Главе Грозного З. Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством ополчения htt…

  • rysrod5544 : RT @coldwar20_ru: “@ntvru: Кадыров предупредил о недопустимости преследования русских на Украине http://t.co/J8UDfv7Gah http://t.co/6QIR77J…

  • E_Yunin : RT @gruppa_voina: Очень круто - Кадыров, гордящийся тем, что убил первого русского в 16 лет, заявляет о недопустимости преследования русски…

  • drotik_irina : @gruppa_voina @tikhondzyadko @ntvru Кадыров решил что г. Грозный будет побратимом г. Славянска.

  • Pavinez : RT @Fake_MIDRF: Рамзан Кадыров: "Недопустимо преследовать русских в Украине! Русских можно преследовать только в Чечне!!!"

  • realserebryakov : RT @Shulz: За каждого убитого русского на Украине Кадыров пригрозил убить одного русского в Чечне.

  • yurkinyu : RT @TataRomanovaYa: КАДЫРОВ.ПРЕДУПРЕДИЛ.О недопустимости преследования русских в Украине.НАПОМИНАЮ!1 русского этот человек УБИЛ В 16 ЛЕТ! h…