Ракеты в Польшу, НАТО и.... ничего.

топ 100 блогов zmey_gadukin18.11.2022 Продолжают топтать тему падения ракеты на территории Польши. Собственно, конспирологи уже выдвинули версию, что это Украина специально обстреляла члена НАТО, что бы НАТО подумал на Россию.
Ну, это совсем нужно быть дебилом. Там ребята и без российских блогиров разберутся, чья ракета и какая. Другой вопрос - как это потом объявят.
А ведь в возникшем водовороте белого шума из самых разнообразных заявлений и мнений, остался заболтанным один момент.
Дьявол в мелочах(с)

А все ведь уже забыли, что изначально было объявлено, что ракет было ДВЕ и взрыва было ДВА.
Но показывают нам одно место падения, там где завалили мирный польский трактор.
Кстати, "дырка" там вполне соответствует падению как раз вполне типа Х или калибр. Мы же не знаем конкретно, какой там тип ракеты был точно? Только варианты. Так что яма вполне соответствующих размеров.
Но! Где второе место падения? Почему нам не показали, где был второй взрыв? И почему об этом замолчали все? Конспирология? Да ни чуть!
Вариант:
- было две ракеты, но одна взорвалась в воздухе. Российский калибр или Х промазал по украинской инфраструктуре и попал по территории Польши. Запущенная украинская зенитная ракета, промазала по российской ракете и самоликвидировалась в воздухе. А на территорию Польши упали несколько обломков, которые нам потом показали.
- этот вариант сложнее. Было три ракеты. 2 российские ракеты, одна попала по Польше, а вторая была ликвидирована украинской ракетой ПВО.
Но я больше за первый вариант. Считаю, что так оно и было изначально.

А теперь про НАТО.
Ну казалось бы, злобные натовцы, со слов россиян, там и мечтают погибели РОссии.
Чем не повод объявить...нет, не войну, а хотя бы закрытие неба над Украиной? Да вариантов масса. До ввода ограниченного контингента с учетом того, что Россия напала(пусть даже случайно) на члена НАТО. Но НАТО мямлит, Польша мямлит, Украина взбрыкнула но снова мямлит.
Ответ очевиден - НАТО не собираются вести открытую войну с Россией. Пока. И я об этом неоднократно писал. Не потому что бояться, а смысл совсем в другом. Об этом мы еще обязательно поговорим, но пока вывод такой:
Ракета в польский трактор была таки российской. Украинская ракета ПВО(второй взрыв), не попала и обломки ее упали в Польше, которые нам и показывают.
Дело спускают на тормозах, по целому ряду причин.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россия многонациональное государство. И при этом активно топит за право  наций и территорий на самоопределение. В ущерб прав государств на территориальную целостность и нерушимость границ… В конце восьмидесятых «верные» с пеной у рта тоже доказывали «неверным», что в СССР ...
      Физики всерьез говорят о возможности перескочить в другую Вселенную из нашей. Более того, уже сейчас есть технологии, которые позволяют проверить эту идею Есть несколько теорий о том, что параллельно с нашей могут существовать еще ...
Сегодня, 10 октября, отмечается Всемирный день психического здоровья, который был учрежден Всемирной федерацией психического здоровья и проводится ежегодно под эгидой Всемирной организации здравоохранения. Охрана психического здоровья ...
Скажите пожалуйста, есть ли способ преобразовывать прямоугольную область свободно перетаскивая ее углы, но чтобы при этом не производилась корректировка перспективы, как это происходит при Free Transform. Например, чтобы при перемещении правого ...
Тут в ветке у irindia20 интересный пост про Боярского. В начале 90-ых многие артисты испытали шок. Культурный, профессиональный... Многие стали искать себя. Не исключеньем был и Боярский. Какой-то чудак посоветовал Михаилу Сергеевичу спеть песню "под педераста". Тема была ...