рейтинг блогов

Радио Свобода: Путин не раздаёт пенсионерам ананасов и рябчиков!

топ 100 блогов chervonec_00117.04.2020 Теги: Путин Пропагандистка госдеповского Радио Свобода Елена Рыковцева возмущена тем, что в бесплатные продуктовые наборы для пенсионеров Подмосковья не включили пармезан и маслины. Мол, в СССР остались, снабжая стариков молоком и мукой.

Радио Свобода: Путин не раздаёт пенсионерам ананасов и рябчиков!

Верно! Режим Путина совсем пошёл в разнос. Ни пагмезана тебе, ни устриц...

Если серьёзно, то банкой маслин не накормишь, а вот пакета гречки хватит, чтобы несколько раз на ужин приготовить гарнир на семью.

Соль, сахар и мука никогда лишними не бывают. Растительное масло, так, вообще.

Скумбрию консервы и я на днях себе купил, давно не пробовал, вкусная вещь.

В наборе, кстати, и пару банок тушёнки присутствует, о чем Рыковцева позже дописала.

Печенье "Юбилейное" это бренд. И отнюдь не "совковый". Было выпущено и названо так в честь 300-летия династии Романовых в 1913 году. А брэндом владеет очень несоветская транснациональная компания Монделез...

Стыдно быть журналисткой такого известного помойного издания и не знать таких фактов. Впрочем, у них аудитория не требовательная - все сожрёт.

А это из юмора

Радио Свобода: Путин не раздаёт пенсионерам ананасов и рябчиков!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин перед заседанием правительства выступит с обращением  РБК
  2. Обращения Путина к россиянам не планируется, заявил Песков  РИА НОВОСТИ
  3. Путин снова обратится к россиянам в ходе совещания с министрами  Интерфакс
  4. Путин вновь обратится к россиянам  Lenta.ru
  5. Обращение Владимира Путина перед совещанием с членами правительства — 15 апреля 2020 года | 59.ru  Новости Перми – 59.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин сегодня вновь выступит с обращением  Коммерсантъ
  2. Путин предложил направить регионам ₽200 млрд на устойчивость бюджетов  РБК
  3. Путин предложил направить регионам дополнительно 200 млрд рублей  Коммерсантъ
  4. Путин объявил о дополнительных мерах поддержки бизнеса  РИА НОВОСТИ
  5. Предложения Путина по поддержке строительной отрасли. Главное  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил об обязательствах компаний по завершению строительства домов  РБК
Архив записей в блогах:
РИА Новости сообщает : «представители религий просят ВАК временно снизить требования по теологии». Специальность ВАК есть, а публикаций, т.е. науки, как таковой, нет. Вот настоящий парадокс! Первый вопрос: а почему представители религий просят ВАК, когда проверенный религиозный способ по ...
Один из бывших заключенных опубликовал воспоминания о пытках в скандально известной ИК-3 г.Димитровграда (Ульяновская область) и фотографии, подтверждающие его рассказ. Отметим, что колония ИК-3 известна в связи с многочисленными скандалами. ...
Нет, я же беспокойная.. Насмотрелась значит снов сегодня.. Мне мало ощущений во сне, непременно надо было ощутить и на местности весь сон.. вот жеж сумашедшая ...
Расскажу, о чем молчат все сми, и почему Семен против Крыма. Я видел все кроме задержания и могу поведать, почему Семен выступил так непатриотично Как обычно, Семен прибыл на празднование дня #КрымНаш заранее и занял удобную позицию на броневике Он созерцал суету, наслаждался праздн ...
Кто читал? Что скажете? ...
  • doenkina1 : RT @visboris: Омерзительно видеть, как президент Путин мучительно, по капле, выжимает из себя одну за другой мизерные меры поддержки гражда…

  • ArbagoKorolev : RT @F9RDegacoItONHY: Как женщина говорю, умирает поколение ёбарей, настоящих ёбарей, как исчезло поколение инженеров и высоквалифицированны…

  • elena_elve : RT @probudnist: Итак, Путин подарил россиянам от 12 до 19,5 тысяч (в зависимости от региона) Реакция либерах понятна: мало, ни омаров поес…

  • ZapovednikShow : Я денег дам. Чуть-чуть, не всем и в долг Ведь мне все по… Ну, в смысле, по плечу Вернут долги, я в этом знаю толк Н… https://t.co/5nDkwpAIAa

  • nabts1 : RT @SpiritOfSiberia: Путин - великий президент великой России. Он любит абсолютно всех россиян, без всякого различия по полу, сексуальной о…

  • youta31284343 : RT @RusEmbassyJ: ロシアは今年5月9日の #戦勝軍事パレード を #コロナウイルス の #パンデミック状況 を理由に延期することを決定した。 Президент #Путин объявил о переносе #празднования Дня #Побед…

  • sekletsov2013 : RT @AlcoHistory: Сегодня в 15.00 Владимир Путин снова выступит с обращением к нации. Президент ознакомит россиян с правилами ухода за расса…

  • AlexO1959 : RT @ProshlgdnLmonat: "Путин лично поджигал чернобыльские леса лазерными бомбами из космоса"- О.Пономарь

  • jamesbong1000 : RT @GraniTweet: Репетиции парада Победы дают предсказуемый результат. Только вчера Путин их остановил. https://t.co/zBqBZVjV4l https://t.c…

  • VladimirPolakov : Забавно: люди представляют президентов как могучих самодержцев! "Путин (Трамп, Макрон) РЕШИЛ." И все сразу бросились исполнять. :)

  • emmncP6mXL3FSBp : @redsquare2018 Путин виноват

  • cVBJ5Pvwz8AkB59 : RT @RadioStydoba: В связи с ограничительными мерами, введёнными властями для борьбы с коронавирусом, за последний месяц работу потеряли око…

  • nabts1 : RT @ponaehala: Мне кажется, что наш смурфик чем то поит людей на встречах. Переписка с немцем: -Путин молодец! -Молодец в чём? В том, что е…

  • SkunkAngry : RT @KalinaPhoenix: Тут многие интересовались: за что Путин уволил Глазьева? Это особый случай - советник оказался ещё ебанутее шефа. https:…