Рационализаторского предложения псто

топ 100 блогов antifixin_light13.03.2016 Уважаемые коллеги! Новоприобретенная площадка несколько изменила формат общения хейтеров ввиду открытого фиксе доступа к дискуссии. Позволю себе поделиться с Вами некоторыми выводами, которые я постараюсь сформулировать ниже.

  Во-первых, фиксе принципиально важно зафиксировать факт победы над хейтерами, о чем свидетельствует опубликованный им здесь пост про топы-жопы, победа в его понимании отождествляется с еблорами, поэтому посты-срачи, в которых участвует макак вместе с адекватами и виртуалами приносят немалую пользу своей еблорогенностью. Вчерашний набег фиксы оставил его собственный жэжэ обескровленным, лучшие силы сосиных адекватов и виртуалов ковали здесь еблор, макак лично возглавил набег и корректировал направления прорывов дымами, гыгы.
  Во-вторых, открытость сообщества и отсутсвие банхаммера формирует привлекательный имидж площадки, что немаловажно ввиду специфической тематики. Препарирование гниения людям непосвященным кажется занятием маргинальным, вызывая сработку рефлекса белоплащевания.
  В-третьих, тут у нас полно мальчишек, а мальчишки любят подраться, веселей валтузить фиксу, а то супер кончился, фаня приумолк, ширя убежал к сосе, деля стесняется. В общем, закрытая система приходит к упрощению, открытая усложняется, энтропия и все дела.
  В-четвертых, в последнее время в околофиксином пространстве укрепляется тенденция к деанонам, отгородившись от фиксы баном, мы сделаем этот процесс бесконтрольным. Мне, например, очень обидно, когда широсер затевает очередной этап деанона, дескампандо планирует меня валить, и чтобы узнать об апдейтах приходится рыться в макакчьих каментах. Получать инфу прямо здесь из первоисточника было бы гораздо удобнее.

  Контент сообщества достаточно разнообразен, и каждый пользователь сможет вести дискуссию в тех ветках, которые интересны лично ему. Поэтому я предлагаю воздержаться от бана макаки, в крайних случаях проявления недопустимого отношения к девченкам - ограничиться уничтожением особо ярых каментов, ответсвенность за сепарацию которых возложить на топикстартеров и модераторов. Не будем оподобляться фисуну.
  Благодарю за оказанное внимание.

PS пожалуйста, прикрутите счетчик еблоров в заглавный псот, сосе будет приятно, гыгы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Об одной важной вещи хочу сказать в связи с убийством российского посла в Анкаре. Случаев нападения на российских дипломатов в разных странах известно достаточно много. Тут можно вспомнить и Грибоедова, и Воровского, и Войкова. Обратные случаи тоже известны, вспомнить хоть гумилёвское ...
распространение приветствуется, найдено в френд-ленте тут: http://users.livejournal.com/_o_tets_/485520.html***В письме я вкратце обрисовал ситуацию, которая подробно разобрана в предыдущем посте - о краже МГЕРовцами куска из старого интервью БГ для своей ...
Натаньяху ебанько, полное и окончательное. Люди за 75 лет не научившиеся жить в мире с соседями и отжавшие у них за эт о время практически всю землю обречены на поражение. Если по крупному смотреть то атака Израиля на Газу это последний выдох еврейского пэжэ основанного на ...
...
Всю ночь мело, и днем тоже потихоньку. Наконец то и у нас снег. Убрали елку. Такой вот день. Начиная с октября и по сегодняшний день. ...