рейтинг блогов

Работа в ООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания"

топ 100 блогов papai31.08.2016Транспорт

Работа в ООО

Работа в широкопрофильной компании, охватывающей своей деятельностью практически все регионы Дальнего Востока, это то, что поможет Вам достойно заработать, и получить практический опыт в сфере земляных, дорожно-строительных и гидротехнических работ. В ДДСК вас ждёт дружный и слаженный коллектив, созданы все условия для повышения квалификации и карьерного роста, а также возможность обучения новым специальностям.

Основные направления деятельности ООО ДДСК

Учитывая развитый штат компании и достаточно обширные интересы деятельности, нам постоянно требуются квалифицированные специалисты различных дорожных и строительных специальностей. Наличие в нашем распоряжении мощного парка специальной техники, количеством более 300 единиц, требует содержание штата обслуживающих специалистов разного профиля. Сферы интересов компании охватывают такие направления:

  • Грузоперевозки специальным транспортом по дорогам любой категории;
  • Строительные и фундаментные работы разной сложности;
  • Земляные и дорожно-строительные работы и разработка горных карьеров;
  • Продажа спецтехники и оказание платных услуг с её привлечением;
  • Строительство дорог и различных гидротехнических сооружений.

Это далеко не весь перечень работ, выполнение которых берёт на себя Дальневосточная дорожно-строительная компания, и по всем этим и смежным направлениям постоянно требуются как квалифицированные специалисты, так и разнорабочие. С перечнем специалистов, в которых нуждается компания. Можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://ddskdv.ru/index.php/2011-05-02-12-33-35.

Условия работы и проживания

Компания набирает сотрудников в основном по Приморскому и Хабаровскому краю, но совершенно не исключает привлечение специалистов из Сибири. Квалифицированные специалисты и инженерно технические работники могут набираться и из числа жителей Центральной части России. В последнем случае работникам предоставляются следующие условия:

  • Доставка до места работы силами или за счёт компании;
  • Официальное оформление на работу согласно ТКРФ;
  • Компания работодатель предоставляет бесплатное проживание;
  • Работники обеспечиваются вкусным и сытным питанием за счёт компании;
  • В некоторых случаях обеспечение бесплатной корпоративной связью;
  • Бесплатное медицинское обслуживание на время своего трудоустройства.

Довольно неплохое предложение, а если к этому прибавить надёжность и авторитетность самой компании и обширную географию её деятельности, включая Хабаровск ДДСК и Комсомольск-на-Амуре ДДСК, то предложение выглядит очень достойным. В дальнейшем, одно лишь упоминание о таком месте работы будет оценено будущими работодателями по всему Дальнему Востоку.

Заработная плата и социальный пакет

Устраиваясь на новое рабочее место, размер заработной платы и премий, а также перечень услуг соцпакета, имеют для претендента первоочередное значение. С базовыми уровнями заработной платы можно ознакомиться, перейдя по ссылке выше, а более детальную информацию, с учётом опыта работы, можно получить связавшись с работниками отдела кадров предприятия посредством сайта или по телефону.

Социальный пакет включает в себя базовые нормы: оплачиваемый больничный, отпуск по беременности и родам, медицинское и накопительное пенсионное страхование, страхование жизни и оплата санаторно-курортного лечения. Так же в соцпакет включены дополнительно предоставляемые социальные блага, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте в пункте меню: ДДСК о компании, или по телефону.

Если Вы хотите иметь высокий стабильный заработок, полный социальный пакет, и возможности повысить свой уровень профессионализма, тогда ООО Дальневосточная дорожно-строительная компания будет рада видеть Вас в рядах своих сотрудников. На сайте компании постоянно обновляется информация об актуальных вакансиях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
15:18 Итак, главные итоги доклада следователей JIT: — Boeing-777 был сбит из «Бука», который находился в районе Снежного — «Бук» был привезен на территорию Украины из России. После пуска он вернулся на российскую территорию — Следователи считают подозреваемыми в причастности к ...
...
Здравствуйте! Доброго утра! Отличного начала субботы! Хороших выходных! Полярный волк Фото-источник: wolfsheart-blog.tumblr.com Белый брат за вами смотрит: Полярный волк Фото-источник: wolfsheart-blog.tumblr.com ...
Первый и единственный в мире моральный кодекс, который совершенно не основан на какой-то религии. Это свод разумных и рациональных правил о поведении человека в обществе, составленный так, что он ...
Мир совсем сошел с ума. Вот вам доказательство: в Бразилии нашли некий вирус Зика. Его обнаружили в 1947 году у макак резусов, у людей его нашли в 1952. Инкубационный период составляет несколько суток. Симптомы заболевания: это повышенная температура, кожная сыпь, конъюнктивит, боль в ...