Работа: Плохая ... или просто не ваша?

топ 100 блогов live_in_city23.08.2010 Люди, испытывающие постоянный психологический, а иногда - даже физический дискомфорт на своем рабочем месте, зачастую делают вывод, что им случилась "плохая" работа, "невыносимый" руководитель и "ужасные" коллеги. Впрочем, как утверждает Роберт Саттон (Robert Sutton), автор многочисленных книг, блоггер и корреспондентам многих популярных бизнес-изданий - работа может быть просто не вашей. Что вовсе не означает, что она плохая!

В одной из статей, опубликованной на блоге Роберта Саттона , он приводит три признака того, что вы оказались не на своем месте:

1. Если вы постоянно чувствуете себя как шарлатан или неопытный начинающий, хотя уровень ваших навыков в данной сфере могут позавидовать даже эксперты.

2. Если каждую просьбу и приказ руководителя воспринимаются вами как нарушение вашего личного пространства и унижения, хотя полностью соответствуют вашим должностным обязанностям и концепции вашей работы.

3. Если работа, которую вы выполняете, не занимает высокого места в системе ценностей.

Конечно, признаков может быть гораздо больше. Но эти три указывают на то, что-то с вашей работой не так. И скорее всего речь идет не о том, что она "плохая", а просто о том, что вам не повезло и вы попали не на свое место.
_________________________

Слышал о том, что в столице проблематично найти грамотного бухгалтера, если это действительно так, то вот вам адресок фирмы что предоставляет бухгалтерские услуги Красная пресня, проверено. обращайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гудков Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! Ихолуйские подпевалы как Вы!" Адагамов Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. «Швабру из её общежития ...
До вторника не хотел ничего анонсировать, но тут, как писали плохие советские журналисты -"письмо позвало в дорогу". В самом деле, в ближайший четверг, 26 мая, я открываю новый проект. Это будет мое собственное шоу в интернете: МИНАЕВ LIVE ...
В Сочи широко открыли Фестиваль молодёжи — красочные декорации, много песен, веселия и молодых лиц со всего мира. В Казани проходят Игры будущего, где тоже веселится и соревнуется ...
Младший брат моей мамы умер в центре Казани, в ста метрах от больницы. В то время это была обкомовская больница (сейчас РКБ-2), в которой работали лучшие врачи Татарстана, и которые, не сомневаюсь, откачали бы моего дядю… Но Рафых-абый не дожил и до пенсии. Потому что в весенний день между ...
Просто шикарная реклама Nike к Мондиалю с огромным количеством знаменитых футболистов и не только.Полная ...