Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии

топ 100 блогов burckina_new14.10.2019 Веронику Скворцову -- министра здравоохранения РФ зачем-то включили в состав российской делегации, которая сейчас находится с визитом в Саудовской Аравии. Состав делегации запредельно высокий. Возглавляет ее лично Путин Владимир Владимирович, который будто в сказку попал про волшебную лампу Алладина:
Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии
Судя по фото с российской стороны его сопровождают Сергей Лавров, Максим Орешкин и прочие члены правительства. Кроме них, зачем-то присутствуют директор Эрмитажа Пиотровский и Рамзан Кадыров:
Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии
В приветственной речи Владимир Путин вновь помянул Советский Союз, который одним из первых признал молодое саудовское государство в 1926 году:

Россия придает особое значение расширению дружественных и взаимовыгодных связей с Саудовской Аравией. Двусторонние отношения установлены более 90 лет назад, в 1926 году, когда государство Саудовская Аравия только зарождалось. И Советский Союз первым из иностранных государств признал молодое Королевство Неджда и Хиджаза во главе с Вашим отцом.

То есть Советский Союз и тут доброе дело сделал для антисоветчика Путина.

Кроме прочих представителей российской делегации была и Вероника Скворцова, которая выглядела так странно, будто у нее глубокий траур. Судите сами:
Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии
Вся в черном и черном платке, будто на поминки приехала. Я так понимаю, что она таким образом решила уподобиться местным женщинам, которые на публике ходят в закрытой одежде и покрытой головой по законам шариата.

Мне это вообще непонятно. Вероника Скворцова гражданка светской страны, где совершено женщины не обязаны соблюдать подобные обычаи. Если следовать этой логике, то и Владимир Путин должен одеться, как арабский шейх, а не гулять в пиджаке от Бриони. Тем более, что это сугубо деловой визит.

Это кстати, уже не первый такой случай. Валентина Матвиенко тоже будучи с визитом в Саудовской Аравии оделась точно также:
Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии
Прям, не государственное лицо, а старшая жена из гарема.)))

Кстати, сказать западные женщины ее статуса приезжают в Аравию в своем привычном, европейском виде:
Раболепство Вероники Скворцовой в Саудовской Аравии
Хоть убей, но я не поймую этого раболепства российских первых лиц перед саудовскими шейхами.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочек я отпустил по раньше, в кино идет фильм с Смитом, говорят хороший Солнце за окном отпускалось само по себе Очередной день в том же помещении Сейчас комната наполнена желтым цветом, Желудок напоминает, что он пуст Почитал, где то что выйдет новый сезон сериала "безумцы" и ту я про ...
Жаль, что это майское интервью К.Затулина я прочёл лишь сейчас. Ну что же,лучше поздно... — Давайте перейдем к Украине. Есть ли надежда на то, что с победой Зеленского между Россией и Украиной может растаять лед? Прав ли Дмитрий Медведев, написавший, что у нас появился шанс на ...
Сразу оговорюсь: рецепты для тех кто ест молочные продукты и яйца. Такое питание подойдет девушке среднего роста, которая хочет снизить процент жира и сохранить мышечную массу. Если для поддержания имеющейся формы этой гипотетической среднестатистической даме нужно питаться на 1800 ...
lenta.ru/news/2011/06/17/pants/ В аэропорту Сан-Франциско арестовали 20-летнего спортсмена Дешона Мармана после того, как он отказался подтянуть свои приспущенные штаны по просьбе сотрудников авиакомпании US Airways, пишет San Francisco Chronicle. Инцидент произошел ...
Комсомольская правда - 25 октября 2015 Не люблю всё, что связано КПСС и ленинским комсомолом, но работающие на них представители одной из самых древнейших профессий публикуют иногда забавные завлекалочки...  Евгений ЧЕРНЫХ Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: ...