Рабочая встреча #StopFaschington прошла нормально

топ 100 блогов zergulio02.11.2014 Собралось по итогу порядка двадцати человек, даже не ожидал (встреча то просто для обсуждения маршрута была):

 Рабочая встреча #StopFaschington прошла нормально

Кстати, возле этого камня и наше место сбора 4 ноября, теперь оно не на Площади Труда (она правее), а прямо на Плотинке (см.фото)

Согласно представлениям карателей хунты и их зомбированных последователей в России больше трех собираться нельзя. К нам никто не подходил, хотя стояли и детали предстоящей акции обсуждали долго. Померили футболки (кстати, на акцию не надевайте особенно толстых пуховиков, дабы не войти в историю как "марш Винни-Пухов", лучше куртки/пальто), прошли по маршруту.

В ходе обсуждения пришла интересная идея выстроиться с флагами в ряд на мосту - в порядке года агрессии США. Тоже протестировали, вроде нормально должно получиться.

 Рабочая встреча #StopFaschington прошла нормально

Дошли до американского посольства (украинское, что характерно, в соседнем подъезде, видимо, чтобы за грантами далеко не бегать):

 Рабочая встреча #StopFaschington прошла нормально

Подошедший полицейский сообщил, что фотографировать консульства нельзя согласно Венской конвенции, правда-нет не знаю. Впрочем, с фотографированием ребят вопросов не возникло, а консульство мне и вовсе не нужно было.

В общем, обсудили все технические моменты, проблем с реализацией возникнуть не должно. Сильно замерз (шапку дома забыл), но остался очень доволен - посмотрел в глаза интересным новым людям, пожал руки, пообщались (поржали тоже вдоволь, не без этого). Скажи мне кто-нибудь летом, 20 июня, когда в кафе нас встретилось всего несколько человек, что в итоге все так будет развиваться - не поверил бы :)

Особенно ценна открытая и непринужденная обстановка, такое бывает, когда встречаются люди, объединенные общей идеей и обладающие схожей системой ценностей. По сути, мы и есть представители того самого "общества", на пассивность которого так часто сетуют чиновники, которое постоянно "ищут". Нас не надо искать, мы рядом, повсюду, просто мы вынуждены постоянно работать, чтобы прокормить свои семьи, мы не заседаем в думах и советах, не сидим на партийных сходках, мы работаем. И собираемся, если только чувствуем, что это действительно необходимо.

Жду всех 4 ноября в 13-00 на Плотинке на акцию против агрессии США #StopFaschington.

Буду рад видеть каждого, камрады.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Всем, отрастившем усы, надевшим газыри, нацепившим самодельные ордена и шашки, нарочито хэкающим кубанским т.н. казакам - слава! Гэть кущёвскую милицию! Усю владу нам! Клоуны вы среди пидарасов. Или даже наоборот. Снимите униформу, не позорьтесь. ...
те кто орут что курильщики отравляют их легкие пусть перестанут дышать на улице а дома очистители воздуха поставят. и да, одеваются в скафандры ибо кожа то же ...
Самые поздние мелкие кукурузные початки выглядят натуральными колобками. Они коротенькие, густо набиты зернышками и у них отсутствует верхушка: Практически без удобрений на тощих подмосковных суглинках. ...
Интересной была реакция блоггеров на инициативу пастора сжечь Коран. Большинство неприемлевших эту акцию негодовали не потому, что это нехорошо и неправильно, а потому, что опасались ответной ...