QIWI Кошелёк в iPhone - версия 2.3

топ 100 блогов qiwi_in_use24.08.2010  Прогресс не стоит на месте: QIWI Кошелёк в iPhone вновь расширяет свой функционал, а основной пищей для вдохновения наших разработчиков, как обычно, являются ваши комменты и пожелания. Скачать QIWI Кошелёк 2.3 можно в AppStore и на нашем сайте.

Как вы давно нам рекомендовали, мы обеспечили возможность бесплатной смены пароля не только на сайте, но и в приложении. Но об этом чуть позже. А сначала о более масштабном нововведении - о новой опции QIWI-Контакты.

QIWI Контакты
QIWI-Контакты - это интеграция QIWI Кошелька с вашей записной книжкой в телефоне. Теперь вы легко можете узнать, у кого из ваших товарищей и партнёров есть Кошелёк, и моментально выслать бесплатное приглашение зарегиться в системе тем, у кого QIWI Кошелька ещё нет.

Перед вами "лицо" Приложения. Внизу - иконка "КИВИ-Контакты":

 QIWI Кошелёк в iPhone 2.3

Кликните на неё - и вы попадаете в свою записную книжку, где напротив каждого номера телефона, зарегистрированного в системе, высвечивается пиктограмма - терминал или телефон.
Если высвечивается терминал, значит, абонент использует Кошелёк преимущественно в терминалах КИВИ, если высвечивается телефон - абонент использует сервис на сайте и в мобильном.
Напротив некоторых телефонов пиктограмм нет вообще. Это значит, что данный номер в системе не зарегистрирован, и вы можете послать его владельцу  sms-приглашение. Для этого нажмите на красивую синюю кнопку "Пригласить":
QIWI Кошелёк в iPhone 2.3          QIWI Кошелёк в iPhone 2.3

Теперь перед вами список ваших контактов, не зарегистрированных в системе. Выбираете некоторых и нажимаете красивую синюю кнопку "Отправить".
QIWI Кошелёк в iPhone 2.3                               QIWI Кошелёк в iPhone 2.3                                 QIWI Кошелёк в iPhone 2.3

Тут же счастливцы получат эксклюзивные sms-приглашения. Ваш номер телефона определится в их записной книжке, и в сообщении будет написано ваше имя, а не просто номер телефона. Всё очень просто и понятно: Макс Петров приглашает Вас зарегистрироваться в системе QIWI Кошелёк.

________________________________________
А теперь - по вашим многочисленным просьбам - БЕСПЛАТНАЯ смена пароля в приложении. Пока эта опция доступна именно в приложении для iPhone, но, как мы уже не раз подтвердили, наш прогресс не стоит на месте!
Сам процесс смены пароля очень прост: вводите капчу - получаете sms с новым паролем. Смотрите скрины:

QIWI Кошелёк в iPhone 2.3           QIWI Кошелёк в iPhone 2.3

QIWI Кошелёк в iPhone 2.3

Пишите ваши соображения - мы уже готовы начать работать над следующим обновлением программы. Кстати, комменты могут оставлять даже незарегистрированные пользователи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сам себя поздравляю, задавил жабу, и подновил кухонники: Слева-направо: Икея мелкий 2х Икея средний Китай сантоку с дереваянной ручкой Икея "премиальный" с деревянной ручкой Икея сСредний 2х Китай средние мини сантоку F.Dick 1905 обвалочный 21 см. Немецкий "приблудившийся" тонкий ...
Виктор Ан, которого задорого купили в Корее чтобы он стал олимпийским чемпионом для России, завоевал бронзу. Юлька от всего корейского народа, выразилась об этом просто и емко: "Ну вот зачем такое барахло покупать? Не могли купить нормального, чтобы золото взял? У Путина денег на ...
Координатор (проектор) правительства по борьбе с коронавирусом проф. Нахман Аш заявил в интервью радиостанции «Решет Бет», что пока израильтянам придется соблюдать и на улице правила дистанцирования и ношения масок , хотя, по его же признанию, необходимость в масках на улице невелика . ...
ЗАГАДКА. Какой поэт в каком своём стихотворении сравнивает себя с кораблём, а того, кого любит, - со штормом? Будущее для поэта совершенно не ясно. Он ощущает одновременно и веселие, и испуг. Гузель выложила запись с тюменской презентации Михаила Сапеги в магазине "Никто не спит". ...
Не только лишь все помнят, как в августе 2020 года вся Беларусь как один человек вышла на протест. Вышла, постояла и ушла. В отличии от Зазаборья президент Беларуси не овощ и распоряжаться властью умеет. Ну а после того начались медленные и уверенные чистки, что вынуждает некоторых особо ...