ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: вкусные бургеры от BERGER HEROES

топ 100 блогов mosblog09.09.2016 Пятничные розыгрыши снова возвращаются в МОСБЛОГ.
Признавайтесь, вы скучали без них?
Новый сезон мы начинаем очень вкусно!


Сегодня мы разыгрываем БУРГЕРНЫЙ УЖИН НА ДВОИХ от новой модной сети BURGER HEROES

И в этот раз у нас будет целых 5 победителей!!!

ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: вкусные бургеры от BERGER HEROES

Бургер бары - это новый современный тренд! Быстро, стильно, вкусно, не дорого. Чтобы не только держать марку, но и постоянно удивлять своих посетителей, BURGER HEROES не ограничиваются классическими рецептами, а все время экспериментируют, придумывают новые оригинальные рецепты, сочетания продуктов, смеси специй и нюансы приготовления. Никаких полуфабрикатов, только своя кухня, только рецепты от ведущих шеф-поваров Москвы. Даже булочки для бургеров изготавливаются по спец заказу! Говорят, это лучшие бургеры в центре Москвы!

Убедитесь в этом сами по следующим адресам:
Б. Ордынка, 19 /1
Кузнецкий Мост, 12
Грузинский Вал, 28

Номинал сертификата, который мы разыгрываем - 2 500 рублей.




Условия участия в розыгрыше:

- Рассказать о розыгрыше отдельным новым постом у себя в личном блоге в ЖЖ (репостом, перепостом или своими словами, со ссылкой на сообщество ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: вкусные бургеры от BERGER HEROES mosblog, упоминанием приза и спонсора с активной ссылкой на спонсорский сайт и на этот пост ), сообщить об этом в комментариях к этой записи и получить 1 лотерейный номер.

ВНИМАНИЕ. УПОМИНАНИЕ В СВОЕМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ В ЖЖ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ.

- Рассказать о розыгрыше в любой другой социальной сети (фб, вк и т.д. со ссылкой на этот пост), разместить ссылки на упоминания так же здесь в комментариях и получить еще больше лотерейных номеров (ровно столько, сколько ссылок в разных соц. сетях вы разместите).

ВНИМАНИЕ! В этот раз играет и ИНСТАГРАМ! Для этого нужно сделать репост любой вкусной фотографии с бургерами из официального аккаунта BURGER HEROES со ссылкой на аккаунт и написать о том, что участвуете в розыгрыше ужина на двоих который проходит в сообществе ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: вкусные бургеры от BERGER HEROES mosblog (можно использовать короткие ссылки). Это даст вам дополнительный лотерейный номер.

- Дождаться подведения итогов и выиграть! НАПОМИНАЮ. В ЭТОТ РАЗ У НАС БУДЕТ ЦЕЛЫХ 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ. А следовательно шансоы у каждого в 5 раз больше!

В розыгрыше принимают участие только живые блоги, зарегистрированные до 08.09.2016 включительно и имеющие не менее 10 своих открытых записей (не репостов, без ограничения доступа) на первых 2-3 страницах блога. Все ваши ссылки на розыгрыш должны быть общедоступны, не прятаться под замок или доступ "только для друзей".

Лотерея изначально ориентирована на жителей столичного региона. Если вы хотите принять в ней участие из другого города - нет проблем. Вы можете подарить ваш сертификат друзьям или родственникам, или воспользоваться самостоятельно, кгда будете в Москве.




Розыгрыш состоится через неделю, 16.09 путем вытаскивания лотерейного номера из "шляпы" или генератора случайных чисел.

Не упустите свой шанс!


Напоминаем, ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ это серия лотерей по пятницам в сообществе ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: вкусные бургеры от BERGER HEROES mosblog, в которых вы сможете выиграть приятные призы и подарки от наших друзей и партнеров. Не пропустите новые раунды! Подписывайтесь на тег "КОНКУРС / РОЗЫГРЫШ" и информацию о новых розыгрышах вы узнаете первыми!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Удивительное превращение произошло вчера прямо на моих глазах с мужчинами 55+. Из дряхлых старцев, требующих одинакового с женщинами возраста выхода на пенсию, они превратились в бодрых коней, которые борозды не портят. Вот, что они пишут. «Мужики дольше сохраняют ...
еще жутко холодно, но сердце уже лежит к лёгким и ярким вещам... 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. ...
Королева ехала на бентли, Филипп с Анной шли пешком. Сообщается, что также был муж принцессы Анны и герцог и герцогиня Глостерские, но видимо они не попали в объектив. Филипп: Принцесса Анна: Очаровательный корги :) ...
Митинг на воде в поддержку "Стратегии-31", реки и каналы, СПб, 29 июля 2010. Об акции - ...
Помните, как ОПЕК+ обещал поднять цены на нефть путем сокращения объема поставок сразу на 2 млн. бочек? Он это и сделал. И с 1 января шейхи действительно сократили свою, самую большую в снижении, долю - 1 млн. бочек. И еще 300 тыс. - тоже честно выполняя свою часть соглашения - ...