Пятничный поход по магазинам

топ 100 блогов kosmetichka15.04.2010 Так сложилось, что резко опустела косметичка и немного припух бумажник.
Так что воспользовалась хорошей погодой, хорошим настроением, свободным временем и обновила косметический парк.

Начала с ухода.
Сразу отпишу исходные данные - 30 лет, кожа жирновата, но сильно пересушена. Основная проблема с кремами - практически сразу лицо "потеет", ну и после зимы кожа очень чувствительная. До этого из кремов пробовала Renophase, Clinique, Clarance, Shiseido, все не устроили, разве что Renophase некоторые продукты.
1.Payot Hidrotation Controlle 24
Пятничный поход по магазинам
Понравился очень и очень. Легкий, впитывается моментально, лицо не жирное, не потеет. Пахнет приятно. Про эффект пока не пойму - мажу всего неделю.
Буду пробовать другие продукты.

2. Darphin Arovita Gel contour  для глаз и губ

Пятничный поход по магазинам
Не понравился. Щипет веки, тяжеловат, появились какие-то мелкие прыщики-не-прыщики, не пойму что на нижних веках. Пока отложила, посмотрю на поведение прыщиков. Не знаю, может мне так везет и все кремы щипят, но пока не айс.

3. Опять же Darphin Mask Sensibilite Contour des Yeux
Пятничный поход по магазинам
Тоже не очень понравилась. Тяжелая, пощипывает, смывается плохо. Думаю, буду менять на Payot.

Далее пошла в Армани корнер и так собрала почти полный набор. Сразу скажу - слухи не преувеличены, все просто ах.
3. GA Face Fabric 3
Пятничный поход по магазинам
Просто великолепен. У меня утром кожа сухая, а к обеду блином может блестеть. Все прекрасно ложится, уже на пальцах чувствуется великолепная текстура, хорошо держится, хотя в моем случае не сильно ровной кожи немного лишнего блеска, но все решается рассыпушкой. Совершенно не сушит, хотя например тон Шисейдо сушил адски, хоть и был для сухой кожи. Короче, лучшее, что у меня было.

4. Консилер GA High Precision Retouch
Пятничный поход по магазинам
Понравился чуть меньше. Мои синяки распрекрасные замазал не сильно, но я мазала тоже не много. Границы не видно по векам, немного поблескивает, очень приятный.

5. Карандаш GA Smooth Silk Eye Pencil
Пятничный поход по магазинам
Тоже нравится. Особенно понравился цвет - купила черно-тепло-фиолетовый. Ратушевывается хорошо, точится тоже прекрасно, лежит средне, но у меня специфическое строение века, все скатыватся и отпечатывается. Основное - цвет  понравился.

6. До кучи купила помаду GA Rouge цвет 103.
Пятничный поход по магазинам
Помад было разных до кучи. Эта не скажу, что прям сверх выдающаяся, но лежит хорошо, стойкая, губы не сохнут, не липкая, блеск хороший очень. К вечеру, конечно, объедается. Очень понравился пенальчик)))

Надавали кучу пробников Армани баз, буду пробовать.

7. Для решения проблем со тенями была куплена база под тени Guerllen Eye Primer
Пятничный поход по магазинам
Сразу скажу, что родилась в лесу, про базы под тени раньше не знала, сравнить не с чем. Консультант сказала, что скатываться будет все скорей всего. Это продержалась хорошо, в складке скаталась через 3 часа, остальное держалось хорошо, очень ровно, учитывая, что верхние веки жирные. Кисточка удобная в комплекте.

8. Ааа, забыла про румяна написать.
GA Sheer Blush 5
Пятничный поход по магазинам
Купила до кучи, лежат хорошо, цвет очень нежный, сливовый, покупала под помаду и карандаш для общего образа. Кисточки нет в комплекте.

9. Рассыпчатая пудра GA  Micro-Fil Loose Powder2
Пятничный поход по магазинам
Очень неплохая. Даже если наносить на голую кожу, хорошо выравнивает, снимает надолго блеск. Пуховка не очень удобная, нужна своя кисть.

Чтобы образ и разорение мужа был окончательным, купила новый парфюм. 2 штуки.
Не могла выбрать, что нравится больше, как та мартышка.
10 и 11 Creed Love in Black и Agua Fiorentina
Пятничный поход по магазинам  Пятничный поход по магазинам
Просто божественные запахи, совершенно изумительне. Не пошлые, дорогие, не цветочные и мускусные, необыкновенные. Я таких никогда не пробовала. Первый более вечерний, на выход, на встречу. Второй легче.
Неделю езжу в машине, нюхаю запах духов и улыбаюсь. Никогда такого не было.

Кто дочитал до конца, молодец.
Пятничный поход по магазинам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жду сегодняшней эпохальной речи Путина в ООН. Но, в целом, что в ней будет сказано, уже примерно понятно по той невразумительной истерии, которая устроена вокруг нашего вползания в сирийскую войну. Сразу хочу подчеркнуть: у меня есть надежные данные о том, что участие РФ в войне ...
В Twitter - если кто не знает - очень много г-жи Васильевой Если честно - наслаждаюсь Ну смотрите и обязательно читайте подписи к фото. Это отдельное удовольствие Завидуют красоте и богатству. Ну вот.... Это невозможно и талант и красота,все же вместе По просьб ...
У MSFS новая версия вышла, штоле? Слюни падали на клавиатуру. ...
Президент России одобрил поправки в закон «О Федеральной службе безопасности». Теперь ФСБ сможет объявлять предостережения гражданам, которые «создают условия для правонарушения».Президент России Дмитрий Медведев утвердил поправки в закон ...
По поводу выкладывания видео с избиением Журавля, несколько замечаний. В целом народ вполне обоснованно говорит, что это безобразие и требует наказания за явное преступление. Ну, судя по всему, какого-то стрелочника найдут и для отмазки что-то сделают. И это хороший вариант по нашей ...