рейтинг блогов

Пятничный интимный вопрос ...;)

топ 100 блогов asaratov28.10.2011 Ну вот и очередная пятница!!!
И как всегда сегодняшний вечер откровений откроет Пятничный интимный вопрос ...;) [info]MARV с очередным интимным вопросом!!!

Кстати, появились некоторые нововведения :)
Ну обо всём по порядку ... Пятничный интимный вопрос ...;) [info]MARV всё объяснит!


Пятничный интимный вопрос ...;) http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/130422193.4c/0_6b731_d55e93ae_orig

Приветствую вас, друзья!
Очередная неделя подошла к концу и как обычно, по традиции очередной ПИВ в эфире нашего виртуального и ниразу не скромного сообщества :)

Сегодняшний вопрос открывает новую "тему" так нам всем полюбившейся рубрики. И с сегодняшнего дня ПИВ будет выходить ещё и в формате "Интимный вопрос по заявкам".

Нет, это совсем не значит, что у меня кончились темы для разговоров )) Наоборот, тем очень много. На столько много, что люди начали писать мне в личку и просить запустить в эфир какой-то особенный вопрос, который на данный момент актуален для них самих, ну и естественно интересен нам с вами :)

Так что с этого момента, если вас что-то ну очень сильно интересует и вы хотите услышать мнение нашего распущенного коллектива - милости просим ко мне в личку. Не забывайте указывать тему письма "ПИВ" + было бы здорово, если бы кроме самого вопроса вы озвучивали причину, либо ситуацию из личной жизни, которая вас подтолкнула к "помощи зала".

Если ваш вопрос выйдет в эфир - он по умолчанию продублируется в журнале Пятничный интимный вопрос ...;) [info]asaratov!

Почему я говорю "ЕСЛИ ваш вопрос выйдет в эфир"? Во-первых потому, что у меня у самого порой бывают вопросы + если эту тему поддержите все вы, то предложений по очередному ПИВу будет не так уж и мало. В таком случае будет публиковаться интимный вопрос именно того человека, который распишет его максимально интересно и откровенно ;)

Пятничный интимный вопрос ...;)

Ну а мы начинаем!
И сегодняшнюю тему пятничного Интимного Вопроса озвучит Пятничный интимный вопрос ...;) [info]nata_scherbina.


         

Секс во время месячных.
Да-да, именно тот самый секс, который будет в самый раз на Хэллоуин...вы поняли о чём я ))

Так вот, далеко не секрет, что существует много "за" и "против" подобного вида (если его можно так назвать) секса. Особенно хотелось бы отметить:

Брезгливость - реально как бы там не "лило", но куча народу банально боится вида крови или просто брезгует. А сувать в кровавое "оно" - не всем по нраву.

Второй момент - это боль, все-таки живот у женщин в это время (у большинства) болит не по-детски, и как бы лишние толчки туда как будто бы не в тему. Но! Стоит разойтись (делится с нами опытом Наташка) и понимаешь, что чувствительность настолько возросла, что оргазм в сто крат мощнее!

Ну и плюс если у женщины здоровый организм, во время месячных можно как бы и не предохраняться, а это значит оттопыриться по полной!

И последнее - повышенная чувствительность влагалища связана с тем, что приток крови в эти ежемесячные моменты сильный даже без возбуждения а уже если возбудиться... то в башке тогда точно не останется ни одной дурной мысли :)


Пятничный интимный вопрос ...;)

Так что давайте-ка сегодня обсудим, нравится ли вам (девушки) секс во время месячных или вы вообще в эти дни ничего себе (и ему) не позволяете? А если и позволяете, то делаете всё только сами и ни дай бог ему принять в этом участие. Типа....

Пятничный интимный вопрос ...;)

Или наоборот превращаетесь в нечто сверхозабоченное, желающее всего, везде и всегда + куда сильнее, чем в обычные "безоблачные" дни?

А если вы мужчина, то как вы относитесь к подобному сексу? Брезгуете ли? Может наоборот в этот момент в вас просыпается настоящий вампир и пастельный монстр? ))
Ну и собственно как ваши девушки реагируют на ваше желание в эти дни?

Тема поднята, вопросы заданы...
Понеслась!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю репортаж с пресс-конференции Владимира Владимировича Путина на владивостокском саммите АТЭС. Ему процитировали шутку Ксении Анатольевны Собчак: «63% журавлей полетели за Путиным, почти все остальные предпочли полёт на юг, и лишь немногие ...
Майкл Маклафлин (Michael McLaughlin), консультант, автор многих публикаций и основатель компании MindShare Consulting LLC, которая помогает разрабатывать инновационные стратегии привлечения клиентов профессиональным сервисным организациям, рассуждает об идеях, ...
То, что скончался, конечно, плохо. Но, в остальном, естественный отбор. Бедный очень богатый человек страшно комплексовал из-за маленького роста и крошечного пениса. И это в 65 лет. Будучи богатым. И постоянно требовал зачитывать ему несколько раз в день финансовую сводку, лишь бы ...
Наткнулся у тов. Кержака на дивный коммент, оставленный, что характерно анонимом: ..."но увы, пока Россия воюет в Сирии и возможно даже победит... ей уже нанесли смертельный удар... в Гаване, в этом году пошатнутся и начнут разрушатся основы государства, суверенитета, будущего... тяжелые ...
Шел по улице - навстречу сильно пьяный человек, молодой, с клюшкой для гольфа. Во времена, отличные от нынешних, я бы подивился, пожалуй странности зрелища. Ну, то есть, развеселило бы. А тут отступил в сторону, подождал, пока пройдет человек по ...