Пятничные Жили-Были...

топ 100 блогов a_ko4evnik17.08.2012

Жила-была маленькая девочка. Ух, какая маленькая-пухленькая… Симпампулечка. Утю-тю… Хм, простите, не буду отвлекаться. Но не посюсюкать в её присутствии просто невозможно.
    Каждый день этого пухлого карапуза папа отводил в садик и забирал из него. Когда девочка заходила в лифт, она сразу просила «Апа, хосю опку!» Что означало «Папа, хочу кнопку!». Папа поднимал её на ручки, и она нажимала кнопку лифта едущего вниз или вверх.
    А однажды в лифте с верхнего этажа ехал угрюмый дядя Ильшан. Он загородил кнопки лифта и отчего-то не впал в обычное для всех умиление при виде девочки и, несмотря на мольбы любящего отца, не дал ей повторно нажать на кнопку первого этажа.
    «Мы и так уже едем, я всё нажал», - буркнул он.

    Девочка дюже проревелась из-за несовершённого ритуала, но потом всё же успокоилась.
    Но когда она подросла и вошла в замечательный пубертатный период, она вечером дождалась дядю Ильшана и заколола его в лифте папиной крестовой отвёрткой…
    Не лишайте детей единственной радости.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.08.2012 Windows
Архив записей в блогах:
"Народный" фронт - это механизм взятия морального обязательства с вошедшей в него группы лиц, голосовать за Путина на президентских выборах, а чуть ранее - за тех кандидатов от ЕР, которые будут озвучены в ходе "преймериз" и консультаций внутри ...
Скажите, был ли у кого из вас дома хомяк?! В детстве ли, взрослости или пубертатном ...
В этой карте на стене я лично вижу циркового медведика на велосипедике. Ну типа вот таких: ...
Сегодня ездили к зубному, Люкасу будут ставить брекеты в конце месяца, отжали у папы телефон и снимались в кафе. А еще, так как в jewerly fair похвастун, кто в каких сегодня украшениях, то я в ребенке, сумке, часах и серьгах а покажите сегодняшние ...
В петербургском метро активисты расклеили депрессивные новогодние плакаты Эхо ...