Пятница: обзор новинок, которые уже продаются

топ 100 блогов plush_koala19.07.2019
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются CB-tile.jpg
.
.
Новинок за время моего отсутствия появилось много, но я снова отсеяла часть из них, оставив лишь самые удачные и в плане предназначения, и в плане составов. Итак, в сегодняшнем посте читайте о новых скрабах для кожи головы, новинках для кудрявых волос, новом ретиноле и супер-витамине С, аутентичном черном мыле и других продуктах.

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12201919-2064690335360786.jpg
.
1. Скрабы для кожи головы Kerastase

Да-да, в Kerastase появились два новых скраба для кожи головы:

  • Kerastase Energising Scrub - бодрящий для жирной кожи, обогащен увлажняющим пантенолом, отшелушивающей салициловой кислотой и обновля.ще-стимулирующей морской солью;

  • Kerastase Soothing Scrub - успокаивающий для всех типов волос и кожи головы, включая чувствительную, обогащен цедрой апельсина, жожоба, успокаивающим мадекассосидом и пантенолом.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £43.00/250 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12206171-3104686229000167.jpg
.
2. Shea Moisture Manuka Honey & Yogurt

В марке Shea Moisture (мой отзыв о трех их продуктах смотрите тут) появились новые увлажняющие новинки, которые предназначены для интенсивного увлажнения, питания, придания гладкости и повышения эластичности грубых, экстремально сухих, ломких и поврежденных волос. В линейку вошли шампунь, интенсивный кодиционер и несмываемый спрей, в их состав входят восстанавливающие протеины, пантенол, экстракт и порошок йогурта, пребиотики, мед мануки, экзотическое масло из семян мафуры, а также кокоса, баобаба и ши. Продукты не содержат SLS, силиконов, пропиленгликоля, минерального масла и т.д.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £10.99/шт) и на lookfantastic.ru.

Внимание! Сейчас на всю марку Shea Moisture действует акция "При покупке одного продукта - второй со скидкой 50%"
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12174287-1734677372876846.jpg
.
3. Bouclème Super Hold Styler

Еще в одной "кудрявой" марке вышла интересная новинка - натуральный многофункциональный крем для укладки волос, фиксации и придания волнам/кудрям более четкой формы. Продукт обогащен увлажняющими и питательными растительными компонентами, включая питательные масла ореха кахаи и облепихи, увлажняюще-разглаживающий экстракт льна, экстракты чиа, агавы, кипрея, пельвеции и др.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £18.00/250 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12134889-1094682312001483.jpg
.
4. Beauty Works Brass Banish 5 Minute Mask

Новая фиолетовая 5-минутная маска для волос для устранения нежелательных теплых оттенков на светлых или осветленных волосах. Помимо нейтрализации желтизны она должна обеспечивать супер-питание, смягчение, придавать блеск и эластичность.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £11.99/250 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются UK200024802_HERBIVORE_1.jpg
.
5. Herbivore Botanicals Rose Quartz Facial Roller

В Herbivore (марке, которая выпускает одно из моих любимых голубых масел) появился новый двусторонний массажный ролик из розового кварца, который как две капли воды похож на такой же от Оморовицы, только стоит чуть дешевле, при этом марка тоже надежная: я уверена, что качество ролика будет хорошим (они все хоть и выглядят похоже, но среди них есть неудачные экземпляры). Хотя, кстати, этот ролик вышел уже давненько, просто не на всех сайтах был в наличии, поэтому я только сейчас отмечаю его.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £36.00) и на cultbeauty.co.uk.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются CB.png
.
6. MARA Evening Primrose + Green Tea Algae Retinol Face Oil

Очередное супер-небюджетное масло, на которое, тем не менее, можно обратить внимание, особенно тем, чья кожа хорошо принимает ретинол. Масло полностью натуральное, и помимо разглаживающих, защитных и питательных натуральных масел (пенник луговой, крамбе, конопля, примула, черный тмин и др.), увлажняющих и повышающих упругость экстрактов и антиоксидантых компонентов (экстракты бурых водорослей и планктона, ферментированные зеленый чай и дрожжи, и др.), оно содержит высокий процент ретинола - 1,2%, который стимулирует обновление клеток кожи, разглаживает морщины, придает сияние и улучшает текстуру.


Где купить и цена: cultbeauty.co.uk (цена без скидки £105.00/30 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются CB2.png
.
7. GLOW RECIPE Pineapple-C Bright Serum

Очень-очень крутая новая сыворотка с активным витамином С и натуральным соком ананаса! В ее состав входят три формы витамина С, плюс гиалуроновая кислота, ромашка, сквалан и др. компоненты, она предназначена для повышения плотности и упругости, разглаживания морщинок, антиоксидантной защиты, устранения тусклости и стимулирвоания выработки коллагена и эластина. Небольшой спойлер для вас: я уже активно пользуюсь этим продуктом и скоро расскажу вам о нем;).


Где купить и цена: cultbeauty.co.uk (цена без скидки £46.00/30 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2.jpg
.
8. I'm From

На сайте iHerb появилась корейская марка I'm From, в которой есть симпатичные и достойные нашего внимания продукты, например, вот эти:

  • маска с полынью I'm From Mugwort Mask ($26.25/110 г) - она предназначена для снятия жжения и раздражения, укрепления и увлажнения кожи. Помимо полыни содержит пантенол, экстракты грибов, азиатских лечебных трав, лакрицы, ромашки, центеллы, зеленого чая и др.;

  • маска с медом I'm From Mugwort Mask ($27.75/120 г) - предназначена для устранения вялости, интенсивного питания и разглаживания кожи, содержит 38.7% меда, а также масла макадамии, ши, жожоба и лесного ореха, экстракты прополиса и лечебных трав. Не подойдет тем, у кого есть аллергия на мед!


Где купить: на iherb.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0.jpg
.
9. InstaNatural Rose Makeup Cleansing Balm

В InstaNatural появился новый очищающий бальзам для снятия макияжа: он тоже должен быть твердым в банке, и тающим на коже, как и другие подобные бальзамы, плюс должен гидрофилиться, но после него может понадобиться дополнительное умывание пенкой - судя по составу, он не будет смываться полностью без остатка (но, тем не менее, должен превращаться в нежирное молочко при добавлении воды). Состав натуральный, в основе кокосовое масло, плюс тут есть экстракт розы, небольшое количество меда мануки, вещество, укрепляющее сосуды, экстракты розмарина, центеллы азиатской, гибискуса и др.


Где купить: на iherb.com ($15.97/113 г).
.
***
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 0 (1).jpg
10. Okay African Black Soap Original

На iHerb также появилось еще оно мыло, которое можно назвать аутентичным черным африканским: оно омылено традиционным способом, в котором используется пепел из шелухи бобов какао. Такое мыло полезно при жирной/проблемной/чувствительной коже тела и лица, обладает очень мягким действием, не сушит, при этом дает противовоспалительный и заживляющий лечебный эффект.


Где купить: на iherb.com ($4.05/156 г).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (2).jpg
.
11. Новинки Acure

И две интересные твердые сыворотки появились в натуральной марке Acure, тоже обе на сайте iHerb:

  • Acure Seriously Soothing Serum Stick ($12.59/28.34 g) - успокаивающая сыворотка в стике, по желанию ее можно наносить только на те места, где необходимо снятие раздражений, плюс удобно применять в течение дня, если в этом есть потребность. Она должна увлажнять, успокаивать, укреплять и питать кожу, содержит гиалуроновую кислоту, увлажнители и питательные масла, а также супер-успокаивающее масло голубой пижмы Blue Tansy (мой отзыв о прекрасном продукте из этой же марки и с этим же маслом читайте тут - Acure Seriously Soothing Blue Tansy Night Oil). В составе нет спирта, силиконов, минерального масла и пропиленгликоля.

  • Acure Radically Rejuvenating Serum Stick ($12.59/28.34 g) - и еще один вид твердой сыворотки, эта должна интенсивно питать, увлажнять и разглаживать морщинки, содержит гиалуроновую кислоту, масла жожоба, марулы, чиа, авокадо и виноградных косточек, а также масло розы и витамин Е.

.
***
.
.

На этом сегодня, пожалуй, остановлюсь, надеюсь, что вас порадует эта подборка;). Как вам сегодняшние новинки?
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что уж Ким, если Марлен Дитрих не удержалась
прочитал у Эволюции, вот этот https://evo-lutio.livejournal.com/1013771.html И вот что вспомнил. Я курировал одну стройку для семейной пары. Они мне давали деньги, а я должен был закупать стройматериалы, которые попросят мастера и периодически отчитывался перед ними чеками за ...
Как сделать драники из ТЫКВЫ баттернат-сквош на сковороде - вкуснейшие тыквенные оладьи Тыквенные деруны/тертоники. Можно приготовить лкгко и просто, затратив всего минут 15 и вкусно очень! Это как картофельные драники только из тыквы. Быстро, сытно и вкусно! ...
Фото кликабельно В XIII—XIV веках на месте современной Воздвиженки проходила «волоцкая дорога» — торговый путь из Великого Новгорода через Волоколамск в Москву. Предположительно, в ...
Систематически хожу смотреть, как у них обстоят дела.. Новый минский автовокзал - это весьма внушающее сообружение. Сзади там будет расположен огромный паркинг на несколько этажей. В передней части - какие-то офисные помещения. Вот так ...