Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala15.05.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели cats.jpg
.
Ой, какая сегодня подборка получилась в сине-морских тонах! Смотрите скорее, какую я сегодня красоту выбрала для пятничного поста:

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027041_CHANTECAIL_1.jpg
.
1. CHANTECAILLE Cheek and Highlighter Duo

Вслед за прекрасной весенней коллекцией с Колибри (мой пост с макияжем тут), Шантекай выпустили не менее потрясающую летнюю - в нее вошли два варианта палеток с хайлайтером и румянами, и 4 оттенка помады. В палетке с морским скатом более теплые коралловые оттенки румян и хайлайтер, в палетке с китом более холодные розовые (на кита я положила глаз, ну очень красивое оформление, и тут снова та прекрасная прозрачная глазурь на поверхности коробочки - в жизни она в сто раз красивее, чем на фото).

Часть средств от продажи будут направлены в экологическую организацию WildAid, миссия которой направлена на прекращение продажи продуктов дикой природы.


Где купить и цена: пока есть только на spacenk.com (цена без скидки £79.00).

Красота какая, ощущение, что смотришь сквозь толщу воды:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK300056204_CHANTECAIL_1.jpg
.
Внутри прекрасные волны:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK300056204_CHANTECAIL.jpg
.
А кит для меня и правда как волшебный:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027041_CHANTECAIL_1.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK200027041_CHANTECAIL.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK300056199_CHANTECAIL.jpg
.
2. CHANTECAILLE Lip Tint Hydrating Balm

И из этой же линейки полупрозрачная помада-тинт + питательно-увлажняющий бальзам в одном, продукт должен придавать влажный блеск и легкий намек на цвет, делать губы гладкими и напитанными. В состав входит масло розы.


Где купить и цена: пока есть только на spacenk.com (цена без скидки £30.00).
.
***
.Пятница: обзор лучших новинок недели US300050320_HOURGLASS_1.jpg
.
3. HOURGLASS Ambient Metallic Strobe Lighting Palette

Новый вариант тройной лимитированной палетки от Песочных часов, и она нравится мне гораздо больше самого первого варианта, который есть у меня: сюда входит три подсвечивающие пудры с фирменной бархатистой текстурой, мельчайшим измельчением и металлическим переливом - они содержат самую высокую концентрацию перламутра среди пудр Ambient, причем он тут разного размера и с разным уровнем преломления света.
Включает три оттенка: нежно-розовый металлик с жемчужным переливом, бледно-золотой металлик, розовое золото + жемчуг.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £79.00) и на cultbeauty.co.uk.
.
Пятница: обзор лучших новинок недели US300050320_HOURGLASS_3.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели US300050320_HOURGLASS_2.jpg
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 4.png
.
4. EMBRYOLISSE LABORATORIES Cicalisse SOS Restorative Cream

В некоторых местах этот крем есть давно, в некоторых только добавили, поэтому отнесу его к новинкам. Наконец-то я увидела в Embryolisse продукт с хорошим составом (вот тут я писала об их знаменитом креме-концентрате, который совсем не идеален), поэтому не могу не отметить эту новинку - восстанавливающий sos-крем для снижения чувствительности, снятия раздражения и покраснения, заживления ранок, устранения сухости и зуда, его можно применять и для лица, и для тела (при солнечном ожоге, ссадинах и т.п.)

В состав входит ацексаминовая кислота, улучшающая регенерацию кожи, пребиотики, гиалуроновая кислота, масла хлопка, сладкого миндаля и абрикосовых косточек; без спирта, отдушек, силиконов, минерального масла и токсичных компонентов.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £8.99/40 мл).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 11355399-1944441841668209.jpg
.
5. Indeed Labs 10 Balm Soothing Cream

Еще один продукт для раздраженной кожи - крем-бальзам, предназначенный для снятия раздражения и покраснения, заживления и питания (тоже он вроде и раньше был, но и сейчас в новинках значится... Ладно, пусть будет тут). Состав тоже хороший (в новинки я добавляю только такие продукты) - включает экстракты арники и ромашки, прополис и пчелиное маточное молочко, растительные масла и воски. Без минерального масла, спирта, отдушек, эфирных масел и т.д.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £16.66/30 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12520698-8544766087831337.jpg
.
6. AHC Aqualuronic

На Лукфантастике появился интересный корейский бренд AHC - не во всех продуктах составы чисты, как слеза, но отмечу три средства, которые мне понравились:

  • AHC Hydrating Aqualuronic Emulsion Face Lotion (£20.00/120 мл) - увлажняющая и повышающая упругость эмульсия крем с ниацинамидом и прекрасным набором влагоудерживателей, включая несколько видов морских водорослей;

  • AHC Hydrating Aqualuronic Face Serum (£26.00/30 мл) - интенсивно-увлажняющая сыворотка тоже с хорошим составом, включающий ниацинамид и много-много водорослей;

  • AHC Hydrating Essential Real Eye Cream for Face (£26.00/30 мл) - крем для век, который при желании можно использовать и на лице (в нем 30 мл!). В состав входят 12 натуральных пептидов и 7 запатентованных протеинов, все они заключены в специальные микросферы - микросомы, улучшающие активность продукта.


Где купить (ссылка на всю линейку марки): на lookfantastic.com и на lookfantastic.ru.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели trilogy-certified-organic-rosehip-oil-rollerball-10ml.jpg
.
7. Trilogy Rosehip Roller Ball

Один из "золотых" продуктов Trilogy - чистое масло шиповника высочайшего качества, выпустили в виде удобного ролика, который, если необходимо, можно брать с собой и использовать в течение дня (обладатели сухой кожи поймут), или же применять точечно, например, в зоне век.

Подробный пост о пользе шиповника Trilogy я писала вот тут.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £11.50/10 мл) и на lovelula.com.
.
***
.
И новости:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 10798272-1144763289155508.jpg
.
1. 111SKIN на Lookfantastic!

Марка 111SKIN теперь продается еще на трех сайтах (в ее линейке представлены антивозрастные продукты, созданные пластическим хирургом).


Где купить: на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, на hqhair.com и на beautyexpert.com; до этого уже была на cultbeauty.co.uk и spacenk.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 11795624-3994590062478207.jpg
.
2. Medik8 на Feelunique!

Наконец-то! Марка Medik8 теперь есть и на Feelunique - раньше я тут и покупала этот бренд, потом он исчез на несколько лет, сейчас снова вернулся, ура! Все мои посты о продуктах и линейках бренда смотрите по тегу марки.


Где купить: на feelunique.com; до этого был на lookfantastic.ru и lookfantastic.com - но отсюда его высылают не во все страны:(.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 0.jpg
.
3. Cetaphil на iHerb

На сайте iHerb появился широкий ассортимент марки Cetaphil - она предназначена для атопичной кожи.


Где купить: на iherb.com.
.
***
.
На этом сегодня все, хороших всем нам выходных!
Пятница: обзор лучших новинок недели
.
.

Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, моя первая запись за целый год хД И хотя я жуткий слоу (все успели оценить мюзикл, а я очнулась только под вечер), всё равно напишу. Как говорится, лучше поздно, чем никому.читать дальше Источник VVI?C Источник XMYGS Источник MWR?E Источник OAIB? Источник STRM? Источник ...
За ночь возил две пневмонии, после контакта с Кови, на КТ "матовое стекло" до 20%, то бишь у них уже тоже Кови. Из анамнеза: дома не сидели, ездили к родственникам от которых заразились... Хочется кинуть в них ручку))) Сидите Дома!!! а то заболеете ведь - Я когда напьюсь, мне ...
Вчерась что-то случилось. Глубинный народ демонстрирует то состояние в котором я пребываю с февраля. Уныние, аппатия, гнев. Глубинный народ возмущен, что его наебали. Обещали Победу, мир и Освобождение, а дали войну, страх и ужас. Ну хоть что-то человеческое в глубинном народе ...
Путин признал независимость ДНР и ЛНР. Всвязи с чем вспомнил свой текст "Безальтернативно одаренным" от 2017 года, и те идиотские аргументы об исключительной мудрости и безвариантности Минских соглашений, которыми в нас все эти годы вливали, словно помои, кремлевские пропагандисты. ...
Вчера были в Il Patio. Очень мне нравится у них Спагетти нери с морепродуктами. Редко бываю в этом в ресторане, но заказываю именно это блюдо. Подача очень интересная и этот хлеб сверху очень вкусный, черный из-за чернил каракатицы