Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala08.05.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
кб1-tile.jpg
.
Сегодня новинок не очень много, но все, на мой взгляд, идеальные: уверена, что вам тоже понравятся:).

кб1.png
.
1. HUDA BEAUTY Diamond Balms

Какая нежная красота! Худа радует новым продуктом- "бриллиантовым" бальзамом для губ с легкими оттенками (на губах будет лишь намек на цвет), его можно использовать сам по себе или поверх помады. В состав входит алмазная пыль - она должна придавать переливающееся 3D-сияние, а также тут есть плотные эмоленты, воски и масло манго, благодаря которым бальзам должен питать и защищать, при этом обещают, что он не будет липким.


Где купить и цена: на cultbeauty.com (цена без скидки £22.00), на feelunique.com и на harveynichols.com.

Уже только из-за внешнего вида хочется попробовать эту прелесть:
.
кб3.png
.
кб2.png
.
***

.кб4.png
.
2. NATASHA DENONA Mini Eyeshadow Palette

Наконец-то в продаже появились новые палетки Наташи - 4 варианта, мне нравятся они все, и, зная качество этих теней, уверена, что все они будут супер-пигментированными, с удивительными текстурами, легкой растушевкой и отличной стойкостью.


Где купить и цена: на cultbeauty.com (цена без скидки £22.00).

Вариант Star:
.
кб5.png
.
кб6.png
NATASHA DENONA Mini Eyeshadow Palette Star
.
кб7.png
.
Вариант Gold:
.
кб8.png
.
кб9.png
NATASHA DENONA Mini Eyeshadow Palette Gold
.
кб10.png
.
Вариант Glam:
.
кб11.png
.
кб12.png
NATASHA DENONA Mini Eyeshadow Palette Glam
.
кб14.png
.
Вариант Tropic (лето летнее!):
.
кб15.png
.
кб16.png
NATASHA DENONA Mini Eyeshadow Palette Tropic
.
кб17.png
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12546250-1984763940901980.jpg
.
3. Murad Vita-C Eyes Dark Circle Corrector

Очередные новинки в Мурад! Первая - это сыворотка для коррекции темных кругов под глазами, разглаживания и повышения плотности. В состав входит особая форма витамина С - он стабилизирован золотом по особой эксклюзивной технологии, благодаря чему долго сохраняет свою активность, проникает в глубокие слои кожи, улучшает синтез коллагена, осветляет и снижает потемнения. Его усиливают экстракты бурых водорослей, сливы какаду и огурца, таурин, трегалоза, гиалуроновая кислота и др.

Отлично, надо брать! Кстати, этот продукт по предназначению и набору активных компонентов похож на сыворотку для век с витамином С от Dermalogica, о которой я рассказала вчера - любопытно будет их сравнить.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £56.00/15 мл), на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru и на beautyexpert.com.
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12546249-1944763940832080.jpg
.
4. Murad Vita-C Glycolic Brightening Serum

А этот продукт точно не для меня (не для чувствительной кожи), но тем, кому подходят кислоты и кожа не реактивная - советую присмотреться. Мурад удивительным образом соединил высокостабильную форму активного витамина С (он тут опять же стабилизирован золотом) и гликолевой кислоты! Сыворотка должна устранять мертвые клетки, уменьшать пигментацию и осветлять, выравнивать поверхность кожи, разглаживать морщинки, повышать плотность, делать ее яркой и "сочной", предотвращать окисление и старение клеток.

Очень жаль, что такие продукты подходят не всем, если бы не моя чувствительность, то обязательно купила бы это средство.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £72.00/30 мл), на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru и на beautyexpert.com.
.
***

.кб18.png
.
5. HERBIVORE Blue Tansy Resurfacing Clarity Mask

Очередное голубое чудо от "Травоядных" с моей любимой пижмой - очищающая маска! Правда, эх, и она не для моего типа кожи, но кому-то из вас наверняка подойдет: она предназначена для проблемой жирной кожи, должна очищать, отшелушивать мертвые клетки и разглаживать микрорельеф, снимать раздражение, увлажнять, заживлять и давать противовоспалительный эффект. В состав входят масло пижмы, экстракты коры ивы (салициловая кислота), алоэ, жасмин и куркума, а также обновляющие энзимы папайи и ананаса, плюс увлажняющая гиалуроновая кислота.


Где купить и цена: пока есть только на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £38.00/70 мл).
.
***

.кб19.png
.
6. HERBIVORE Lapis Facial Roller

И в этой марке выпустили массажный ролик из потрясающе красивого лазурита - цену, конечно, загнули, но выглядит он роскошно, и насчет качества я уверена. Такой ролик можно охлаждать в холодильнике, а массаж с ним тонизирует, способствует оттоку лимфы и улучшает местное кровообращение.

Цвет камня очень похож на мою любимую массажную плитку от Odacite (пост о ней тут) - она из голубого содалита, придется взять ей в пару и такую красоту:).


Где купить и цена: пока есть только на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £50.00).
.
***

.кб20.png
.
7. HERBIVORE Cult Beauty X Herbivore Anniversary Kit

А это эксклюзивный набор из маски и ролика - цена в наборе получается на £23 дешевле, и это даже без кодов, плюс сюда еще добавлена миниатюра антиоксидантного масла Orchid с орхидеей (его хватит надолго - тут 8 мл!) - оно тоже должно быть легким, как и большинство других масляных смесей бренда.


Где купить и цена: пока есть только на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £65.00).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели yr.rukz.pimg.D6061-1-YR-x500s.jpg
.
8. Yves Rocher Hello Printemps

Не слишком жалую эту марку, но мимо некоторых их лимиток не могу пройти спокойно, вот и сейчас они выпустили такую прелесть, которую невозможно не отметить - новая лимитированная линейка со свежим искрящимся ароматом с нотами ревеня, листьев смородины, цитрусовых и имбиря! Туалетную воду брать не буду, а вот гель для душа и спрей для тела хочется попробовать - иногда у марки получаются восхитительные ароматы.


Где купить: на yves-rocher.ru и на yves-rocher.ua.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 807238_1.jpg
.
9. Merci Handy

На двух сайтах снова появилась милая марка Merci Handy: много лет назад в одном из Бьюти Боксов был их санитайзер (помнит кто-то?), и он мне так нравился, что я впоследствии несколько раз покупала его в поездках, потом он вдруг исчез с сайтов, и в обычной продаже я не видела, а сейчас обрадовалась как старому знакомому (полагаю, что санитайзеры понадобятся нам еще долго, да и в "нормальной" жизни я всегда их применяла, поэтому отмечу информацию об этом бренде). Кстати, сейчас в марке появились и кремы для рук, и дезодоранты, и даже зубная паста - все в милых и компактных упаковках, явно все рассчитано на поездки.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £3.00/30 мл) и на harveynichols.com..
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12537948-1704763943251199.jpg
.
10. this works Stress Check Clean Hands Gel

И эти туда же! Но это очень здорово - хорошо, когда есть большой выбор санитайзеров: да-да, уже и This Works выпустил свой вариант дезинфицирующего геля для рук - в его состав входят 70% спирта, увлажняющие компоненты, и смесь эфирных масел, которые в том числе снимают напряжение - то, что нам всем сейчас необходимо:). И с бутылкой не стали мелочиться - выпустили сразу "ведерко" на 500 мл (можно будет переливать в маленькие бутылочки из под других санитайзеров.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £15.00/500 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***
.
На этом сегодня все, пусть пост принесет вам пользу;)Пятница: обзор лучших новинок недели
.
.

Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С моей мамой приключилась очень странная история.Я хочу ею поделиться,  может, кто-нибудь мне сможет объяснить произошедшее,да и пусть знают, на что можно напороться, не ожидая такого удара из-за угла.Мы отправили маму в Лос-Анджелес прямым ...
Марино Марини - гениальный  Итальянский певец, композитор и музыкант, основатель знаменитого квартета, Он мне очень нравился в пионерском лагере в детстве  танцевать под "Чила ла" и вам тоже может приглянуться А вы под что танцевали? ...
Еще со времен беременности хочу научиться шить. В этом я полный ноль, даже в школе умудрилась как-то фартук не дошить:-) В общем, то хочу, то времени, как обычно, нет. Пару недель назад набрела на крутой швейный магазин возле работы, теперь захожу туда на перерыве и медитирую. И хочу все ...
Конечно же война отражена в искусстве как одна из ведущих областей человеческой истории. Мы об этом еще поговорим. А наиболее выразительным видом искусства ныне является кино. Итак, разговор пойдет о показе войны в кино. У всех у вас наверное уже зрелый разум и вы смогли отделить для ...
В этот день в 1783 году Великобритания признала независимость Соединенных штатов и свое поражение в войне с ними. Определяющую роль в успехе американцев сыграла позиция европейских стран – Испании, Франции (их желание нанести, наконец, поражение британцам вполне объяснимо), да и ...