Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala04.10.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели BCB-tile.jpg
.
В сегодняшнем пятничном меню у нас натуральная альтернатива ретинолу, медовый мишка, морская маска, неароматизированные интенсивные продукты для зимы, а также попкорн со сливочным маслом и зеленым кокосом;). Смотрите под катом мою новую подборку лучших новинок недели:

Пятница: обзор лучших новинок недели 12024348-1194668588262629.jpg
.
1. StriVectin Blue Rescue Clay Renewal Masque

Новая интересная "морская" маска для возрастной и усталой кожи появилась у StriVectin: она должна снимать усталость, очищать, заряжать энергией, придавать сияние, увлажнять и разглаживать морщинки. В состав входят белая глина, пробиотики, экстракты сине-зеленых водорослей, чечевицы, петрушки и льна, а также эфирные масла лаванды и апельсина.


Где купить и цена: на hqhair.com (цена без скидки £47.00/94 г), на lookfantastic.com, lookfantastic.ru и на beautyexpert.com.
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 1000x600_Arktis.png
.
2. Lumene Arctic Hydra Care [Arktis] Moisture & Relief Rich

В Lumene вышла новая "зимняя" линейка для сухой и чувствительной кожи - во всех продуктах обещают полное отсутствие отдушки (наконец-то!!!), плюс они не содержат силиконы и минеральное масло, а также раздражающие компоненты, все насыщенны специальным глубокоувлажняющим комплексом, плюс компонентами, направленными на питание, снятие раздражения, укрепления защитной мантии кожи, избавления от шелушения и стянутости, это в том числе керамиды, экстракты овса и черники, масло ши и другие компоненты. В серию вошли:
Где купить: на feelunique.com, на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, на hqhair.com и на beautyexpert.com.
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели HBCHero_da1c6047-54f0-45f3-afe5-16d86853b5bc_2000x.jpg
.
3. Josh Rosebrook Hydration Boost Concentrate

Сколько я не пишу в постах об этой марке, что "неплохо, но ничего особенного" (все мои посты о Josh Rosebrook смотрите тут), все равно не могу не замечать их новинки, все равно меня на них тянет:). Особенно на такие: это новая концентрированная сыворотка-бустер без масел, включая и эфирные масла (и тут наконец-то!), она предназначена для обогащения ухода и рекомендуется для всех типов кожи, включая сверхчувствительную и с розацеей, а также для жирной и проблемной.
Состав включает в себя прекрасный набор из интенсивных вглагоудерживателей, а также компонентов, которые укрепляют сосуды, улучшают кровообращение, дают противовоспалительный и снижающий чувствительность эффект - экстракты семян сенны (источник растительной гиалуроновой кислоты), конского каштана, моринги, белого пиона, нима, ромашки, эхинацеи, зеленого чая, календулы, какао и гибискуса.


Где купить и цена: на contentbeautywellbeing.com (£42.00/15 мл).
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели HB.png
.
4. HERBIVORE Bakuchiol Serum

Ух-ты, новая, тоже очень интересная натуральная анти-эйдж сыворотка от Herbivore! И тут такая же история: тут тоже нет масел, включая эфирные масла (на моей улице праздник: похоже, что многие марки начинают делать упор на отсутствие не просто отдушек, но и эфирных масел и мне это однозначно нравится) - основа тут легкая и увлажняющая, а главный действующий компонент - бакучиол, вещество, которое получают из растения Psoralea corylifolia, он считается растительным аналогом ретинола, уменьшает морщины и фотопигментацию, повышает эластичность и разглаживает.

Считается, что у бакучиола нет тех побочек, которые есть у ретинола, но когда-то у меня был очень печальный опыт с натуральными продуктами REN Bio Retinoid (пост о сыворотке и креме я писала тут, я пользовалась ими еще в 2015 году) - оба продукта как раз содержат бакучиол и оба вызвали очень сильную аллергическую реакцию, из-за чего я не смогла оценить действие бакучиола. Не знаю, рискну ли попробовать бакучиол от Herbivore - возможно в случае с REN реакция была не на этот компонент, но вообще вполне может быть и на него, так как индивидуальную непереносимость никто не отменял, тем более если речь идет о натуральном, но активном ингредиенте.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £45.00/25 мл).
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели BCB.png
.
5. BRIOGEO Don't Despair, Repair! Honey Moisture Deep Conditioning Mask

Ой-ой-ой, какая милота и красота, можно брать на подарки! В том числе и себе;). Это ультра-питательная и ультра-увлажняющая маска для сухих и поврежденных волос, в состав входят мед, пантенол, биотин, аргановое масло, протеины сои, экстракт женьшеня и др. полезные компоненты, но главное - упаковка! Кому не понравится медовый мишка?:)


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £30.00/236 мл).
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK200023618_DIPTYQUE.jpg
.
6. Diptyque Face Care

На сайте Space NK начала появляться линейка средств для ЛИЦА парфюмерной марки Diptyque, пока есть два продукта:

  • DIPTYQUE Essential Face Cream (£52.00/50 мл) - питательный крем для лица с ценным экстрактом опунции, обладающим сильными восстанавливающими и увлажняющими свойствами;

  • DIPTYQUE Nourishing Cleansing Balm (£45.00/100 г) - и питательный очищающий бальзам (его можно использовать и как маску) с маслом сладкого миндаля, иланг-илангом, мимозой и геранью.


Где купить и цена: на spacenk.com.
.
***
Пятница: обзор лучших новинок недели UK200025528_SOL_DE_JAN.jpg
.
7. SOL DE JANEIRO Coco Cabana Cream

В SOL DE JANEIRO выпустили НОВУЮ улучшенную версию крема для тела Coco Cabana, в нем нам обещают плюшевую текстуру (мне уже нравится), отсутствие липкости, глубокое увлажнение и аромат с нотами зеленого кокоса и сливочного попкорна. Мне. Срочно. Надо:)


Где купить и цена: новая версия пока есть только на spacenk.com, но скоро наверняка появится и на cultbeauty.co.uk.
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели UK200025561_FRESH.jpg
.
8. FRESH на Space NK

И новость: вслед за CultBeauty, на Space NK появился американский бренд FRESH - эх, помню как лет 7 назад хотелось эту марку, но ее было не достать, а сейчас вот они - бери, а не хочется уже:). Но надо все же покопаться в их ассортименте, может и откопаю какой-то бриллиант.


Где купить: на spacenk.com и на cultbeauty.co.uk.
.
***
.
На этом все, надеюсь, что вам было интересно:). Всем хороших выходных!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумывались ли вы, уважаемые, как относятся наши чиновники, то есть власть, которая управляет государством снизу до верху, к недавнему прошлому нашей страны? К так называемому «советскому периоду»? В обществе, несмотря на то, что в 2017 году начался процесс «это было уже 100 лет назад», ...
Комрады, кто-нть ставил многоканальные регистраторы? Куда с этим вопросом тыркаться? Хочется не китай, 4х канальный или 2х в принципе достаточно. Скрытая установка конечно. Что-то лучшее, что сейчас есть на рынке. Есть какой-то опыт, мнения, ...
(Осторожно лонгрид!) С начала времён человеку хотелось жить как можно дольше. Для этих целей он был готов пойти на любые ухищрения и преступления. Кто-то пил кровь девственниц, кто-то варил эликсир бессмертия, кто-то искал философский камень, кто-то готов был принести в жертву целые ...
Повысь себе настроение ...
Билл Клинтон заявил, что уже в 2011 году понял неизбежность полномасштабного конфликта между Россией и Украиной, который являлся "лишь вопросом времени". Он сказал, что пришел к такому выводу после короткого разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Клинтона, разговор ...