рейтинг блогов

Пятница. Ивановости с картинками и кином.

топ 100 блогов iva_no_va26.10.2012

Похоже, что лето отключили нам до следующего года. Все. Как говорится велком в сиэтлскую осень. До апреля. Иногда могут быть вкрапления зимы в виде "дизастеров" с двухсантиметровым снегом, что влечет за собой закрытие школ, банков, телеграфов и прочих увеселительных заведений.





Мишка совершенно не хочет идти гулять. Говорит мне - мол, тебе надо - ты и иди. А мне босыми ногами по лужам шлепать как-то не айс. И не предлагай мне куртки, польты и прочие лифчики. Мне и тут неплохо лежитсо.

Пятница. Ивановости с картинками и кином.

Извинити за заваленный горизонт и баланс белого. Снимала телефоном, дрожащими руками. 

По поводу ивановостей от Маяка ничего нет. Либо зассали. Либо забили. Хотелось бы первое.
Зато сегодня пятница и можно расслабиться. Даже новости, то есть ИВАНОВОСТИ, сегодня пятничные.

Естествознатель Михаил Назаров гулял себе по малайзискому лесу, или что там у них? По парку? И увидел обезьянку, похожую на Альберта Энштейна. Назаров отмечает, что у обезьянки - залысины и морщины, точь-в-точь, как у Энштейна. 


Пятница. Ивановости с картинками и кином.

А вы говорите, что только у меня в глазах обычно двоится. А оно воночо. 

Ну, про лучшего друга детей и проституток В.В. Путина синьоре Берлускони, все уже слышали. Четыре года, правда, врать не буду - без конфискации. За шахер-махер. Точно по анекдоту про еврея и куриные яйца  - покупал яйца, варил и продавал по той же цене , а себе оставлял навар от яиц. Тока, в случае с Сильвио, там были не яйца, а кино, и не по той же цене, а прилично завышенной. Но с наваром все сходится. Себе и забирал. Суд долго разбирался. И опять разбирался. И еще раз разбирался. Ну, вот и разобрался. Придется теперь другу Володье передачки носить другу Сильвио. Заодно, пусть присмотрится к тому, как в тюрьме кормят.
Хотя, да. Там, уж точно на ужин макароны. 

Пятница. Ивановости с картинками и кином.

Давешний поп, ну, что гонял на спорткаре в центре Москвы, раздает интервью. 
"Проповедуя другим, ты должен личным примером показывать людям, как жить. Иначе теряется смысл твоего служения", - заявил игумен Тимофей. Начал хорошо, но все же потом разменялся на детали: В частности  BMW Z4 - не роскошь, а средство передвижения, убежден святой отец. "В тот день не было другого транспорта, а нужно было совершить поездку, поскольку я готовился к главному храмовому празднику… Священник должен вести скромный образ жизни - это непреложная истина. В первую очередь это отсутствие всяческих излишеств, ограничение комфорта в жизни и др. Но разве наличие машины или ее марка определяет реальный уровень жизни?" - удивился священнослужитель. Действительно. Разве марка машины определяет?  Или как-то ограничивает комфорт в жизни? И разве это не скромно, рассекать поддатым по городу, с безумными глазами и крушить все, что попадется под колеса? Если вы ответили "да" на все вышепоставленные гипотетические вопросы, то вы антихрист! Покайтесь.  
Как дорогой автомобиль - это не роскошь, так и общение в соцсетях для священнослужителя - лишь способ коммуникации, считает игумен. "Раньше были почтовые голуби, теперь электронные письма, и что?.. Любое общение, основанное на искреннем отношении и любви к ближнему, - созидательно и несет добро. И не важно - в интернете, в реальном мире или по телефону", - заявил игумен Тимофей. На его персональной страничке в соцсети общение после скандального ДТП любовью к ближнему не характеризовалось, потому, пояснил святой отец, аккаунт был удален. Вощем, покаялся. Ангел. Как есть, чистый ангел. Ниб не давит на мозг?  

А завершим мы сегодняшний экспресс выпуск кином. Даже двумя кинами.
Вы же помните, что у нас еще предвыборная компания? 
Как выяснилось, тырят не только на радио Маяк, а и в предвыборном штабе Барака Обамы.
Нет! Нет! Не подумайте, что там тоже покусились на "Ивановости". Там покусились на более лучшее, более святое. 
Зачем что-то изобретать, придумывать и креативить, когда уже всё украдено придумано до вас. 
Заранее прошу прощения, за ролик-агитку Путина, это просто для наглядности.
Вощем, идею о том, что невинная девушка идет на выборы, как в первый раз на еблю на свидание, где всё случится,  и ей хочется, что бы он был самым-самым, и прочее - обамовцы скоммуниздили у путинцев. 





Врать не буду, обамовцы налили больше политического поноса в свой ролик, но смысл один. 


А вообще, хаппи фрайдей, дорогие товарищи. Пойду я в хокку поиграю. Успокаивает, знаете ли. 

благородное дело.
безвольная женщина.
я ужасная.

приходят котик и собачка
родственника из мордовии.
вспомнили?

когда человек
осмотрев пациентов.
ну вот вам бы ржать!

А, и да. Все новостные материалы, а так же картинки и видивы взяты из открытых источников энторнэта.
Кроме Мишки. 




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю правильное ли сообщество выбрал, если нет извиняюсь. Нужна помощь с определением птицы из кадра старого фильма - Inferno (1953), согласно Filming Locations снято в Mojave Desert. Собственно кадр под катом: ...
Начало ХХ века – переломный момент в русской истории. Аграрная страна с бурно развивающейся промышленностью, высочайшими достижениями культуры – и многомиллионными массами бедного, бесправного, задавленного тяжким трудом населения мучительно вступала в новую эпоху. Нестерпимое ...
Это Житомир. Оккупация и наши дни. А это Питер. Блокада. Вы наверняка видели подобные фотоработы, в последнее время они часто всплывают в инете. А знаете откуда они берутся? С сайта ЭтоРетро.ру - на нём собраны старые фотографии практически ...
1. Купила флюид, просила, чтоб сужал поры, и мне продали его. Сказали, что сужает ...
Многие в курсе правила: если хочется избавиться от любовной аддикции, надо начать ходить на свидания. Если хочется от фрустрации избавиться, правило то же. Любовная аддикция - это тоже вид фрустрации. Фрустрация - ко всем, кроме единственного. Все кажутся уродами. А обычная ...