рейтинг блогов

Пятница! И снова НЕбанальные факты обо мне )

топ 100 блогов lyll200121.01.2022 Пятница! И снова НЕбанальные факты обо мне ) 42443_900.jpg
Итак, погнали:
Организация чего-либо.
Гм. Это дело я люблю, умею практикую. Дайте только покомандовать ))
Еще в детском саду я как самая высокая и толковая вела колонну на утрениках, спортивных мероприятиях и прочих увеселениях. Устраивала игры. Во дворе хватало своих лидеров, зато придумать и "состыковать" это было мое.
В школе тоже довольно часто мне чего-нибудь общественно поручали. Потом мне стало лень))
Во время учебы я несколько раз была капитаном команды КВН - там организационной работы хватало. Правда потом на работе я начала увиливать. Просто потому, что забегаешься, запрыгаешься, а в благодарность - грамоту вручат.
А вот всякие штуки типа выкупа на свадьбе, поздравления на юбилей, и прочее - это я люблю ) Могла бы наверное тамадой подрабатывать, но лень. Радую иногда близких, и на этом все ))

Достижения
Широкая тема. Если небанально - то не знаю о чем и писать ) Посетила три потрясающих монастыря в один день - считается? Прошлым летом мне так повезло благодаря хорошему другу. Кирилло-Белозерский монастырь (там их на самом деле три в одном ) Горенский (женский) и Ферапонтов(там практически только музей). Но я считаю это достижением и радуюсь)
Достижением считаю переезд в Красноярск из Кургана. Тут прям сочетание умения организовать, достигнуть и вовремя смыться ))
Остальное в общем как у всех и ничего небанального в этом нет )

Тяжелый выбор
Ой, пару раз в моей жизни это было. Больше всего запомнились конечно "поворотные моменты". Для меня они всегда были связаны с мужчинами или детьми.
Самый первый такой момент - я отвергла молодого человека, к которому нас подталкивало буквально все. Меня не пугал он, не пугали его странные по тем временам увлечения, зато это успешно удалось его маме. Я была "не их круга" - нищая девочка в поношенной юбке. К счастью или нет, Бог отсыпал мне мозгов. И я сразу поняла, что с этой мамой мы не уживемся. Сценарий как-то быстро промелькнул в голове и я "сдала назад".
Потом, несколько лет спустя мне сказали что да, это была важная поворотная точка, ибо мы с этим молодым человеком не первую жизнь кругами ходим. И наш союз стал бы кармическим и бла-бла-бла. Вот сейчас я понимаю, что согласись я на брак (да-да замуж предлагали прилюдно) я сама бы стала совсем другим человеком. ))
Следующие "поворотные точки" прошли мягче. А вот когда появились дети... Я научилась рисовать весы. Психолог в роддоме научила. Расслабляешься и рисуешь то, из чего надо выбрать. Но на весах. И по картинке становится понятно, что тебе дороже на самом деле. Время показало, что это работает.))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А именно о сушках. Пользовалась очень долгое время Eva Glass Shine, идеальной во всем - сохла моментально, ложилась средним слоем, но давала глянец и объем как у геля. Не трескалась во время носки, не оставляла полосы на покрытии, не растворяла лак, не стягивала даже желешки.. Но ...
вышли из парикмахерской. нас с БГ «подровняли» кардинально — у него и у меня наконец хоть брови видно стало )) Мих, у которого самые длинные волосы в семье, не считая старшей сестры, идет, завесив лицо челкой, укороченной чисто косметически — сантиметра на полтора-два, и показательно ...
Владимир Евтушенков, 15-й в российском рейтинге Forbes с состоянием $9 млрд, помещён под домашнний арест. С браслетом на ноге дома сидит, как какой-нибудь Навальный. Незабвенный папаша Мюллер учил Штирлица жизни: «Многие шавки Гитлера скоро побегут отсюда — и попадутся. А вот когда в ...
...
Пожалуй, один из самых атмосферных городов Балкан. Восток здесь столкнулся с западом, средневековье - с социализмом 20 века. Столько исторических событий, сколько их произошло здесь, мало где ещё происходило. Давайте прогуляемся по уютной боснийской столице. Сараево - столица Боснии ...