Пятизвездочный отель на колесах

топ 100 блогов kak_eto_sdelano18.11.2017 Для многих путешественников, привыкших покорять новые страны на автомобилях дом на колесах не считался никогда особой роскошью, но компания Volkner Mobil разрушает этот стереотип. Performance S, который является последней моделью немецкой компании представляет собой передвижной 5-звездочный отель, в котором сочетается удобство и роскошь.
Пятизвездочный отель на колесах


Внутри 12-метрового автодома есть двуспальная кровать, полностью оборудованная кухня, просторную гостиная и отапливаемая ванная комната.
Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

Пятизвездочный отель на колесах

К тому же у автодома, есть гараж с электрогидравлическим лифтом, в который поместится небольшой спортивный автомобиль, будь-то Ferrari, Lamborghini, Porshe или BMW i8 как на фото.
Пятизвездочный отель на колесах

Если у вас вдруг завалялось 1.7 миллионов долларов (около 102 миллионов рублей), то можете смело брать такой отель на колесах.

Отметьтесь в комментариях, есть ли тут люди с такими деньгами, буду польщен вниманием богачей к сообществу "Как это сделано")

Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!
Пятизвездочный отель на колесах

Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану ([email protected]) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано

Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, в ютюбе и инстаграме, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс видео о том, как это сделано, устроено и работает.

Жми на иконку и подписывайся!

Пятизвездочный отель на колесах - http://kak_eto_sdelano.livejournal.com/
Пятизвездочный отель на колесах - https://www.facebook.com/kaketosdelano/
Пятизвездочный отель на колесах https://www.youtube.com/kaketosdelano
Пятизвездочный отель на колесах - https://vk.com/kaketosdelano
одноклассник.jpg - https://ok.ru/kaketosdelano
Пятизвездочный отель на колесах tw.png - https://twitter.com/kaketosdelano
Пятизвездочный отель на колесах inst.png - https://www.instagram.com/kaketosdelano/

Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/

Мой блог - http://aslan.livejournal.com
Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/
Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/
Вконтакте - https://vk.com/aslanfoto

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Понятно, что Сербия изорванная НАТОвскими ястребами, истекшая кровью просто обязана жить в нищете, под пятой подлого ЕС. Толпы нищих, разрушенные НАТОй города и сёла, сербы в виде беженцев. Не, ну реально ж, Сербия так или иначе устроила и провела не меньше двух полноценных гражданских ...
Fly–bag – инновационный европейский проект, обеспечивающий новый уровень авиа–безопасности, направленный на противодействие террористическим угрозам в грузовом отсеке самолета. В проект входит восемь компаний, финансируемых Европейской ...
Да, я считаю, что человеческий характер — такая же часть тела, как рука, подмышка или ушная раковина. Конечно, с физиологической точки зрения это утверждение неверно, но еще большее заблуждение считать, будто характер является чем-то эфемерным, ...