ПЯТАЯ КОЛОННА НА МАРШЕ

топ 100 блогов andrey_kuprikov27.09.2014 Слить Новороссию у российской пятой колонны не сложилось, а потому вся эта кодла, мобилизовавшись, решила начать сливать саму Россию. К усилиями МИДа, Мишки Шныря Зурабова, знатного русофоба Суркова подключилось и Минэкономразвития в лице министра Улюкаева, долгое время рулившего и в ЦБ РФ.

Последние соглашения по газу, трехстороннее соглашение с хунтой и ЕС ничем другим, как откровенным предательством и саботажем назвать не получается. А если прибавить сюда перлы Набиуллиной про невозможность вливания средств в экономику, то обе руки сразу тянутся к пистолету.

Оригинал взят у ПЯТАЯ КОЛОННА НА МАРШЕ mila_pavlova в О разрыве коммуникаций
- В администрации произошел полный разрыв коммуникаций, и тех, кто участвовал в переговорах, включая Улюкаева, ругали на чем свет стоит.

Это Улюкаев "сорвал аплодисменты" от своих.

Но не меньше он получил от евросоюзовцев. Так, небезызвестный педераст Фюле, ехидненько потроллил российского министра:

- Россия интерпретирует условия соглашения от 12 сентября, как если бы изучала его из другого, параллельного мира. Фюле уверен, что «русским придется оставить эту виртуальную реальность».

Что же произошло? За что Улюкаев получает 3,14зды со всех сторон?

А произошло вот что: Улюкаев подписал трехстороннее соглашение, которое полностью проигнорировало интересы России.

После достижения договоренности Улюкаев сообщил, что между Украиной и Россией и дальше будет действовать зона свободной торговли. Но, по его словам, если Киев начнет скрытое исполнение положений договора с ЕС, то Москва оставляет за собой право отменить торговые преференции и перейти с нулевых ставок таможенного тарифа на ставки, которые применяются ко всем партнерам России по ВТО.

После чего Путина чуть удар не хватил.
Ему пришлось писать письмо Баррозу:
"Мы по-прежнему считаем, что только системные корректировки соглашения об ассоциации, которые учитывают полный спектр рисков российско-украинским экономическим связям и всей российской экономике, возникающих с реализацией соглашения, позволит [нам] сохранить существующие торговые и экономические отношения между Российской Федерацией и Украиной", — говорится в письме Путина.

Но письмо послано уже в свинячий глаз!
Письмом можно теперь только подтереться - ЕС и Порошенко переиграли Путина.
Вернее, его команду переговорщиков, которую можно прямо назвать открытыми врагами российского государства.

Одни подонки вышли на улицу Москвы в поддержку бандеровцев, другие подонки заключили с бандеровцами и есовцами трехсторонний договор, который составлен во вред России.

Карл Бильдт так прокомментировал письмо Путина Браррозу:
- Президент Путин отрекается от договоренности с ЕС и угрожает новыми мерами Украине. Его цель — полный саботаж политики Украины по отношению к ЕС.

В словах министра иностранных дел звучит рокот высокомерной угрозы.

Ждем следующего пакета санкций.
Спасибо Улюкаеву.
Есть чиновники честные, бесчестные и пятая колонна.
Честный человек после такого позора стреляется, а бесчестный подает в отставку.
С пятой колонны как с гуся вода.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
22 июня 1941 года Вермахт без объявления войны пересек границу СССР. Первый удар на себя приняли танковые части РККА - и для них эта война оказалась очень короткой и очень кровавой: германской армии потребовалось около двух месяцев, чтобы уничтожить механизированные корпуса Красной армии. ...
Только не говорите мне, будто не ждали чего-то подобного! Итак, "Girl und Panzer" рекламируют запускаемую в Японии с 5 сентября локализацию "World of Tanks": The newly formed Japanese division of Belarus-based online gaming company Wargaming.net announced a collaboration on Thursday ...
Mike1975 Отпустить Киев в высшей степени менее рискованно, чем продолжать бесконечную эскалацию, которая приведёт к войне между НАТО и Россией, которую безоружный Запад не в состоянии вести. Именно нынешняя дилемма Соединённых Штатов, столкнувшихся с серьёзным поражением на ...
В опубликованном 17 февраля 2020 года официальном "Отчете о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета Министров Украины в 2019 году", помимо прочего, содержится информация о поставках вооружения и военной техники в вооруженные силы Украины в 2019 году. ...
Оригинал взят у bmpd в Ми-28Н и Ка-52 объявились в Сирии Судя по появившимся видеоматериалам, несмотря на официально объявленный 14 марта 2016 года вывод основной части российской военной группировки из Сирии и начатую переброску части боевой авиации группировки на Родину, п ...