Пьяный водитель протаранил остановку в Москве

топ 100 блогов solomatin_o_v22.09.2012 Водитель "Тойоты" на большой скорости протаранил остановку общественного транспорта: 7 человек погибли на месте, 3 ранены.
. По предварительным данным, владелец иномарки был пьян. На большой скорости он протаранил остановку общественного транспорта и протащил ее по дороге около 20 метров.
Там как раз находилось много людей: с минуты на минуту должен был подойти автобус.

В аварии удалось выжить только водителю "Тойоты", его пассажирке и одной женщине, находившейся на остановке.

В 15.36 поступило сообщение о том: что у дома № 2 по Минской улице водитель "Тойоты" не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В результате наезда семь человек скончалось, еще трое получили ранения. Водитель задержан. Есть основания полагать, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. На месте работают следственно-оперативная группа из округа и главка столичной полициии.
Среди жертв - трое парней и трое девушек. Картина жуткая. Даже у бывалых людей, повидавших в своей жизни немало - нервы не выдерживают.

Народ, доколе нас будут убивать пьяные и обкуренные олигофрены за рулем. Не пора ли взбодрить наших депутатиков, что бы не принимали там разную хрень, а занялись действительно законом который сможет вдолбить тому кто сел за руль в таком состоянии понимания того что за это не штраф, а реально тюрьма.
И убрать с закона который сейчас гласит о 0 промиле, а то наша доблеснтые ГБДД за квас в тюрьму сажать будут.
Сделать реальный продуманный закон в котором пянь за рулем это изоляция такого олигофрена на многие годы. Ну допустим за управление ТС в алкогольном или наркотическом состоянии 7 лет, за совершение ДТП в таком состоянии 10 лет, за ДТП с пострадавшими 15 лет, со смертельным исходом 25 лет, если жертв 2 и более- пожизненно. Если сотрудник ГБДД отпустил водителя в таком состоянии (тот откупился) и это стало известно, сотрудника судить как соучастника и давать такой же срок.
Народ эти пьяные олигофрены нас убивают и мы как лохи все это терпим и понимаем что ОНО сядет но не надолго. А кто вернет те жизни которые ата скотина убила. Москва сегодня это для меня лично была последняя капля, где 7 невинных жизней просто погубил пьяный даун за рулем. Все это рубеж. ДАЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полина Гагарина времени зря не теряет. Пока бывший муж пытается испортить ей медовый трах на море, запрещает выезд для дочери с неизвестным мужчиной, сама Полина счастливо проводит отпуск на Мальдивах. Предположительно не одна. Поклонники Гагариной всё сопоставили и выяснили, что ...
Как-то очень тихо и незаметно произошло крупнейшее политическое событие в России за последние, наверное, полгода. И если вы думаете, что я про новые уголовные сроки и административные аресты – вы ошибаетесь. В понедельник, 17 января, в Горках ...
В ноябре 1812 года раздробленные остатки Великой армии Наполеона спешно покидали Россию. Вдоль дороги, по которой следовал экипаж генерала Николая Николаевича Раевского, валялись брошенные повозки, лафеты разбитых орудий, остовы съеденных ...
♧ Patriks ...
Рискну всколыхнуть холивор. Написал статью про споры о легализации короткостволов. В принципе, там всё ясно, все аргументы отточены, самозащита, продажа и ты ды. Но вот один момент, видимо, не прояснится никогда. Может ли неподготовленный ...