рейтинг блогов

Пьяная Москва. Часть третья (Статистика по пьющим москвичам)

топ 100 блогов pyanstvu_net11.10.2010 Наша медицинская клиника уже дважды приводила статистику по пьянству в Москве по городским округам. Позади еще один квартал и можно подвести итоги еще раз.
В общем-то, ничего не меняется и число вызовов продолжает расти.

Если взять данные с начала этого года, то лидерство с некоторым отрывом удерживает  Юго-Западный АО - именно там показатель пьянства населения выше всего. Следом с почти одинаковыми показателями идут Северо-Восточный АО и Северо-Западный АО.
А вот самым малопьющим оказывается Западный АО. (Эти данные, как и ранее, отнормированы относительно официальной численности населения в округах.)

Пьяная Москва, 2010 год, 3 квартала


По районам Москвы лидерами являются Гольяново и ВВЦ, немного отстают от них Медведково, Люблино и Алтуфьево

В 25,6% от всех вызовов нашими пациентками оказывалась прекрасная половина человечества, причем, по округам, дамы наиболее подвержены запоям в Юго-Восточном и Северном округах, а вот в Северо-Восточном округе, наоборот, подавляющее большинство вызовов было к мужчинам. Также в прошедшем квартале был побит и возрастной рекорд - один из вызовов был к 78-летнему пациенту.

Ну и гипотеза про кризис "среднего возраста" продолжает находить подтверждение в наших данных - мужчины после 35 лет почему-то начинают искать истину совсем не там, где следует.

Пьяная Москва, 2010 год, 3 квартала, пол и возраст


Ну и уже довольно скоро нас ждут новогодние праздники, где Правительство РФ снова подарило россиянам долгие новогодние каникулы, с возможностью надолго уйти в запой. И мы понимаем, что работы в эти дни у нас будет немало.
Ну а мы планируем продолжать наши рассказы про "пьяную Москву", ждите наших новых статистических отчетов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Описаны случаи, когда испанцы, «осваивавшие» богатства Нового света, возвращались в Европу с полными трюмами «золотых слитков», которые оказывались кусками пирита. Именно с тех пор пирит стали называть «золотом дураков», а вообще у этого минерала целый ряд простонародных наименований ...
Гинцбург врал. Даже если антитела на белки содержащиеся в вакцине и могут служить маркерами вакцинации, то такие антитела не содержатся в организме долгое время. Их количество безусловно убывает со временем и через небольшое время должно переставать определяться. Скорее всего Гинцбургу ...
Вот, навалялась скоття девочка. Пшеничного окраса- для моей собачьей дочки из ...
есть в пристрое косметика клеона и книги нигмы (под катом как и информация о встрече) - подробнее про средства по ссылкам 1. крем рис (без запаха!) дневной - http://kleona.com/production/?subcate gory_id=27 - 374 рубля 2. крем рис ночной  - ...
Любимая библиотека Гайдара проводила конкурс детских рецензий на книги, представленные в нашем каталоге. Работы конкурсные очень разные. По результатам надеюсь в пятницу побеседовать с методистами районных ЦБС и прочих библиотек, ...