Пьяная дама - себе не хозяйка?

топ 100 блогов morena_morana04.04.2014
Девушки и алкоголь. С кем лучше иметь дело? С той, что вовсе не пьет ни при каких обстоятельствах или с той, что не против выпить? Единого мнения в этом вопросе быть не может.
С одной стороны, всем понятно, что алкоголь в больших дозах и регулярно не лучшим образом сказывается на женской внешности. Понятно также и  то, что алкоголь сильно раскрепощает и проявляет затаившуюся в даме тягу к приключениям.
Пьяная дама - себе не хозяйка? 27798295_x_c2eef816

С другой стороны, что представляет из себя «хроническая» трезвенница? Что творится в голове у той, что не может позволить себе бокал шампанского в честь праздника или стакан водки с горя?  Какие тайны хранит в себе ее организм?

Мне кажется, проблема не столько в количестве алкоголя, употребляемого дамой, сколько в том, насколько взгляды на употребление спиртного в паре совпадают. Ведь если он не прочь выпить, а она трезвенница, то скандала не избежать. Он покажется ей алкоголиком, а она ему – пилой, мешающей расслабляться. Еще хуже будут обстоять дела в том случае, когда девушка хочет выпить с подружками, а молодой человек принципиальный трезвенник.

Хотите, я расскажу вам про свое совершеннолетие? Оно было очень грустным. Мой первый мальчик вырос в трудной семье и на дух не переносил алкоголь. Он строго бдил, чтобы праздник прошел без единой капли. Неоткрытые бутылки мы так и унесли с собой из бара. Он торжественно разбил их об местный фонтан зачем-то, видимо в знак протеста. Это была худшая днюха в моей жизни. Гости были скучные и скованные. Культурная программа не удалась. Я плакала.

Если спросите, что я пью – водку и коньяк. В каких количествах? До 200 - 250 г.

Короче, вопрос такой – сколько, чего и по каким случаям можно употреблять даме? Ваше мнение?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время второй мировой войны немцы построили специальный концлагерь Stalag Luft III для захваченных в плен летчиков союзников. В основном это были англичане и американцы. Заключенные совершили один из самых крупных побегов в истории. В рытье 4(!) ...
А вы как ...
...
猫な日本語 - Jugem - Мое имя! *(Иероглифы подобраны по звучанию - Дзякусон. "Слабый" и "убыток") - Эм... Джексон-сан. ...сказать ему?... Ты всего лишь спросил дорогу, а в ответ услышал: “Какой у тебя хороший японский!” Абсолютно уверена, с этой ситуацией сталкивался каждый ...
А в Украине IQ походу вообще не обнаружили.             ...