ПВО для хохлов. Новая вундервафля

топ 100 блогов evgdem12.10.2022 В общем по словам Столтенберга НАТО решило воевать до последнего хохла и истощить оставшиеся еврогейские запасы вооружений. Про дефицит вооружений и проблемы ВПК Европы я писал раньше.
Немчуры пообещали 4 комплекса Ирис Т и 1 притащили, пиндосы пообещали НАСАН до 8 комплексов, 4 из которых могут прибыть в ближайшее время.
Короче полная хуйня. Особенно на фоне того, что оставшиеся 3 Ирис Т немчуры поставят в следующем году. И току от 1-й установки?
В общем с военной точки зрения шняга полная. В ближайшей перспективе будет 8 комплексов.Ирис Т по 8 ракет, НАСАН по 6 ракет.
Комплексы относятся к классу ПВО средней дальности до 40 км и бизки к нашему Бук М3. Только наш намного круче. И дальше и точнее.
Так вот у нас Бук М3 на 2020 год было более 60 штук. Сейчас еще больше.И это не считая 300 единиц Бук М1 и М2.

Все эти западные вундервафли обсирались везде где только можно в отличии от лучшей системы ПВО в мире у России. Эшелонированной и полностью интегрированной между собой. Не даром турки и прочие индусы хватают наши С400 как горячие пирожки. Они видели как наше ПВО работала в Сирии,а теперь на бывшей Украине.
А где работали сраные Пэтриоты и прочие Ирисы? Ирисы негде! Пэтриоты обосрались как только можно в Саудовской Аравии. Про НАСАН вообще не слышал где он в боевых действиях участвовал.
Кстати сколько Томогавков долетели до цели в Сирии? Ответ. 1 попал в ангар с двумя нерабочими самолетами. Остальные потерялись.Это работа С300..
Если посмотреть на мировые конфликты то везде присутствует наше ПВО. Панцири, Торы, С150, С200. А вот американские безделушки не видно и не слышно. Их никто не покупает кроме саудитов и пшеков. И те лохи оказались.
Очень дорогое ПВО у пиндосов. Запредельно дорогое и неэффективное.
Так что наркоману дадут поигратьс с небольшой партией вундервафель и на этом усе.
И еще на счет нашего ПВО. Последние серии выпусаемых ракет самые быстрые в мире и перехватят любую западную шнягу. И америкосам вообще не светит от слова совсем пробить до центра России. По направлению к Москве с Запада 5! кругов ПВО.

И по поводу поставок вооружения хохлам. Несмотря на истерики наркомана я не вижу каких то прям всплесков по новым поставкам. Ну 4 единицы Химарс поставили. Так их обещали еще в августе вроде или сентябре.
То есть складывается интересная картина. Скотлы потеряли просто невзъебенное количество техники в последних контрнаступах, а поставят им в основном тачанки (всякие Хаммеры и прочее колесное гавно). И последние советские танки вроде как выгребут из Словакии и Чехии. Цезарей чуток. Короче ручеек жиденький. Скотлы не оправдывают ожиданий. Проебали половину арсенала Европки, а не одной стратегической цели не добились,а дальше будет хуже.
Кроме Донбасса судя по всему по остальным направлениям наши уходят в позиционку. Ловить хохлам больше нечего. Просто нигде пробить оборону они не смогут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По моей стране ползут путимед и медвепут пьют в три горла, жрут в три горла и народу мозг ебут: "Это кризис всесторонний Всё у нас попиздил тут. Вывез нефть и газ, и лес, На кабаеву залез, Обесчестил девку напрочь Но доселе не исчез." Разбивая ...
Заключительные залы где проходила выставка "Поэма о деревянном искусстве". Смирнов "Над рекой" 1983 год. 1. 2. Идолища поганые ХIХ-начало ХХ века. 3. 4. По видимому "Мадонна". 5. В этом зале наибольшее количество электроники, которая поддерживает нужные параметры погоды. ...
Самый простой эксперимент. Закройте глаза и представьте себе, что вы берете лимон из холодильника. Желтовато-зеленый, с грубой шершавой коркой, слегка прохладный. Затем достаете нож ...
Такое ощущение что рыжий опять что то задумал. Чубайс внезапно выступил с рядом заявлений о том что в ближайшее время состоится целый ряд масштабных антипутинских митингов. Заявления тем более внезапные для чиновника такого ранга, тем более ...
Спецслужбы это знают, террористы уже применяют, но вот простое население - глупит иногда. Поэтому разжёвываю. В мире тысячи, сотни тысяч людей, которые ненавидят например западную цивилизацию и готовы стереть её с лица планеты. Или с обратной стороны этого лица. Не важно. Важно то, что ...