Путину снова предъявили ультиматум...

топ 100 блогов sntdpni13.03.2018 пу

Сегодня старая кобыла Тереза Мей внезапно обосралась прилюдно изволила ПОТРЕБОВАТЬ от Путина "приемлемых оправданий" по теме отравления изменника Родины Скрипаля, и угрожала (в случае, если её не устроят оправдания Путина) не пойми чем - то ли объявлением России войны, то ли поеданием чижика, или, быть может - устрашала Путина намерением прислать по "ватсапу" фотку своей дряблой морщинистой жопы.

Вот, правда - тон бормотания тётки был грозный, а смысл какой-то расплывчатый - кроме того, что Кобыла обещала лишить Россию Футбольного ЧМ, я так и не понял, что конкретно сделает Тереза Мей, если Путин не сможет, или не захочет "оправдаться"?
Не знаю, как вы, а я, когда я слышу про "ультиматумы Путину" - звонко ржу, вспоминая анекдот :

В кремлёвском кабинете Путина есть тёмная-тёмная комната.
В комнате той - чёрная-чёрная дверь, коя ведет в тёмный-претёмный чулан.
В чулане оном стоят два огромных, черных-черных сундука : один доверху набит "черными метками", а другой - "последними ультиматумами, ууууууууууу!


Не, ну ведь правда - как бэээ вообще навалить на все эти метки\ультиматумы и, тем более, на требования каких-то оправданий.
По причине того, что про ультиматумы всё сказано в анекдоте, а оправдания - лоховство и унизительные пляски под дудку пидарасов, кои уже давно назначили виновного (Россию вообще и Путина в частности) и, похоже, конкретно и твёрдо намерены бойкотировать Мундиаль.
Ну и? Для чего унижаться-то? Что, позора "Олимпиады бомжей" было недостаточно для понимания темы? Неужели снова пройдем путь унижений до конца? Тем более, что в позорной Олимпиаде мы хоть что-то показали, а в Мундиале нам вообще нихуя не светит - только просёры и огромное бабло на ветер...

Так что, я бы на месте Путина вообще сказал - да, отравили пидора, и впредь будем это делать, пусть предатели гадят под себя от страха :

https://sntdpni.livejournal.com/529563.html

Ну, и, сразу после этого САМ отказаться бы от Мундиаля, ибо, это, похоже, единственная тема, через кою ОНИ могут на нас давить. Так для чего за это говно держаться?

Но, понятное дело, я не на месте Путина, поэтому мои гениальные идеи никто претворять в жизнь не станет и официально такое никто не скажет.
Но, вот, гневно отвергнув "беспочвенные обвинения", и, вместо дебильных оправданий, послать Терезку нахуй открытым текстом - это самое то в текущий политический момент!

Кстати, ржу в голос, вычитывая бредовые рассуждения инет-экспердов про "казус бели" с Россией из-за престарелого, никому нахрен ненужного предателя!
Вы как себя чувствуете, недоумки?
Эта "грозная коалиция устойчивых демократий" с корейским Рокетмэном всем миром справиться не может, а всё туда же - надувает щёчки как большая, ультиматумы\метки, казус белли, бойкот, война, ага...

Тереза Мей, кстати, не первый раз выдаёт Путину "черные метки" и "последние ультиматумы", в прошлый раз её пердежи тоже меня весьма повеселили :

https://sntdpni.livejournal.com/504886.html

В общем, всё это реально интересно - продолжаю наблюдение за тем, во что выльется очередная неудачная имитация грозного рыка облезлой, плешивой британской львицы.
О результатах наблюдений доложу незамедлительно!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем! Сто лет не был тут, но исправляюсь. Вопрос такой: на горизонте получение нового авто. Стал разбирать всякие погремушки от старого и не нашел зарядника от громкой связи Jabra SP5050. Прошу совета. Вариантов 2: 1. Где возможно докупить ...
Вернулась! Три недели бесконечного моря - я каракатица и осьминог в каких-то прошлых своих шевелениях. Сиена-Рим-Сардиния-Капри-Соренто-Корсика-Мадалена и Эльба... и, кажется, что про кого-то забыла. Скоро выйду на пенсию и совсем уплыву, ...
Taken on January 20, 2017 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 35.0 mm 1/200 200 Ciutat Vella, Barcelona, Catalonia ...
Ее фамилия всегда ассоциировалась у меня с Великой Отечественной... Потому что ведь основные торжества 9 мая в столице нашей родины проходят не только в центре, но и на Поклонной горе... В Крыму - тоже горы... Ну, короче, сложная ассоциация... Наталья Владимировна сама всегда говорила, ...
Но тоталитарная пропагандистская система все равно обречена  Интернет, хоть и не является прямой причиной революций в арабских странах, но очень сильно меняет сознание людей. Об этом говорили эксперты в ходе дискуссии ...