Путину надо спокойно отнестись к вводу немецких войск на Донбасс

топ 100 блогов escapistus04.10.2014 Зачем бундесвер выдвигается на Донбасс? .Ну, вот, зачем, как вы думаете? Должна же быть какая-то внятная причина?
И она, разумеется, есть. Не забывайте, что немец очень логичен и прагматичен. Да, и разве в немцах дело? Нет, это игры Сообщества Тени. Которое называют то Мировым правительством, то мировой закулисой, то "Комитетом трехсот", то еще как-то. Зачем они, вообще, замутили всю эту "Новороссию", чтоб ей ни дна, ни покрышки, как вы думаете? Я вам уже сто раз писал, с одной единственной целью: чтобы спровоцировать Россию на большую войну. Никакого другого интереса к этой долбанной "Новороссии" у них нет, не было и быть не может!

Затем и гиркино воинство так усиленно берегли. Потому и на "отпускников" так спокойно смотрели, что этого категорически недостаточно. А нужно полноценное вторжение регулярной армии под развернутыми российскими знаменами. А как же иначе, добровольцы - предъява сомнительная. А им ведь еще и собственному населению объяснять что-то нужно, если чо. Объявить крестовый поход против ядерной державы - тут основания внятные нужны. Не поймут добропочтенные бюргеры иначе. Затем и глаза на столь массированные поставки вооружений из России закрывали, что война должна не утихать, а, напротив, разгораться. И даже на артобстрелы позиций украинской армии прямо с российской территории.

И даже авианалеты предпочитали не замечать. В разгончик надо было брать войну, в разгончик! Затем и мирных жителей обстреливали, чтобы Россия вмешалась. Поначалу руками своих пешек в верхах ВСУ, верно. Затем, уже во время перемирия, мирных жителей начали усиленно обстреливать и сами эти "ополченцы". Такие же точно пешки в умелых руках демиургов. А вы думали, они сами по себе все это затеяли? На мороженом сэкономили, да танков себе прикупили? Нет, у них хозяева те же, что и у киевских сволочей. Приказчики у доблестных военов разные, это да. А, вот, хозяин у этой фирмы один. Он на все деньги и дает, обеим сторонам конфликта.

.
Россиянам да местным предателям сказали, что так надо для великого дела, они и выполняли, дебилы. Тем более, что все они, в основном, не местные жители, а пришлые добровольцы да "отпускники". А, вот, местные жители, по их имперским понятиям, сплошь предатели "русской идеи", не оказавшие "Новороссии" хоть сколько-нибудь широкой поддержки. Чего их жалеть-то? Да, им так и объяснили. И даже логически обосновали: где укропам проклятым уютно по хатам сидеть, пока перемирие, как не в "бандеровских" поселках? Так что, стреляем по укропу, а если какую фашистскую подстилку заодно накроем, то что в том за беда? В интересное положение попали русские украинцы Донбасса, да? Везде они в предателях числятся. Потому что с обеих сторон сволочи и дебилы. Мятежники и раньше, понятно, обстреливали мирных жителей, но, вряд ли, специально, просто, война есть война, на ней всегда так. А теперь стали лупить из всех видов артиллерии - из самоходных гаубиц и даже "градов". Да еще и снимать свои "подвиги", а потом выкладывать их на всеобщее обозрение. Зачем все это, как вы думаете?

Надо втянуть Россию! Это надо им всем, ублюдкам, что одним, что другим. Демиурги для начала понадеялись на реакцию русских придурков, с полоборота заводящихся от вопля "наших бьют!" .Не помогло. Хотя вопили патриёты на совесть. И про Путинслил, слабак, особенно. "На слабо" взять тоже не вышло. "Проклятые укропы даже в перемирие обстреливают города!" .Не помогло: "Мы - не сторона конфликта".

Вот, и дай-то Бог такой же мудрости и силы духа Путину, чтобы никак не отреагировать и теперь. Сначала на этот чисто провокационный ввод бундесвера. И потом тоже, когда кого-то из немцев грохнут, а это произойдет обязательно, затем их и вводят, и бундасы начнут рвать все это "ополчение", как тузик грелку. С демонстративной лютостью, с вызывающей! Но и тогда продолжать твердо помнить: мы - не сторона конфликта. Не втягиваться в большую войну ни в коем случае! А то, обратно уже не вытянемся. Только ноги протянем. Чего от нас и добиваются! Ничего другого им и не надо.

А еще лучше самим предложить немцам помощь в борьбе с международными террористами. Чтоб товарищам демиургам совсем кисло стало. И еще затем, чтобы спасти мирных людей. А то, немцы и такой вызов могут бросить, между прочим. А в присутствии союзника по борьбе с террористами сделать это будет затруднительно. Ставить их надо в затруднительное положение, а не облегчать им жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не знаю причин по которым врачи, а теперь и газеты, стесняются рассказать людям о нововведениях в сдаче анализов из... Знаете что? Кажется мне тоже как-то неудобно об этом писать. Но я попробую: Давайте я вам лучше покажу, что пришло на замену той баночке, которую мы в детстве носили ...
В продолжение темы "Православная Матрица: выход есть" (мон. Кассия Сенина) abbatus_mozdok :"Кассия Сенина... я думал, она умнее Кассия Сенина, мон. Православная матрица: выход есть // [ютуб канал А.Григоряна «метапозиция»] (2022). 22.01.2023. Очередное тоскливое нытье ...
Про "Практику". Неролевикам будет непонятно или неинтересно. Игра, насколько я вижу, получилась хорошая. Но Флору - Флору как кусок мира, как место с атмосферой, а не только с сюжетными завязками - Флору мы провалили полностью. Нисколько не умаляю ...
В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами Перед гостями-ветеранами, под песню «плынэ кача», предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающ ...
...