Путинский провал - новые мигранты с юга

топ 100 блогов ladik200528.01.2020 Я не понимаю, как вы можете спокойно есть, пить, спать и отправлять естественные надобности, когда российский город оккупировали бюльбюли.

Нет, я не с похмелья. Нет, конспирологии/фантастики я не перечитал. Нет, это не галлюцинации и не упражнения в альтернативной словесности. Да, их так официально, по-научному зовут – бюльбюли. Заграничные. И оккупанты, бля…

Новость прямо взорвала мне мозг с утра. Мало говорят различные про засилье гастарбайтеров всяких. И то хуйня, что в экономике они нужны, хотя не все. Ну, не в таком количестве. Но неравнодушные нам говорят – заполонили. Но привычные пока заполонили – таджики всякие, киргизы и узбеки. А тут – бюльбюли.

Не, блядь, антинародную политику Кремля, в натуре, вижу я – до бюльбюлей докатились. Причём по новости судить – так в городе том рады. Спились, наверное, совсем, там мужики (по версии укроприбалтийских и примкнувших к ним змагарско-бацткалюбских абонентов). Иначе кто бы радовался там бюльбюлям?

А Путин о чём думает ваще? Правительство в отставку, всех забрав себе помощниками? Сталин б расстрелял – так пишут кухнекоммунисты. Правда, он сначала расстрелял бы лопатами ГУЛАГа этих самых пишущих, за многолетнее тунеядство, бесполезность для страны и попытки поколебать линию партии своими алкогольными шатаниями, но факта оккупации российского города бюльбюлями это никак не отменяет. А ты продолжай делать вид, что всё нормально.

Ну и что, что лучший мастер по мобильным телефонам в «Электронном раю» на станции «Пражская» - из Бангладеш? По-русски говорит лучше, чем эстонец, да и этот самый Бангладеш на глобусе находится уверенно. А бюльбюли эти – что за непонятная хуйня? И, блядь, российский город оккупировали.

Ага, в Европе тоже начиналось всё так благостно. Мол, толерантность и мультикультурализм. Все флаги Африки и Азии – и в гости к нам. Теперь вот ёлки новогодние стремаются поставить и крестики открыто в школах носить. Теперь «Альтернатива для Германии». А вас совсем не трогает нашествие бюльбюлей. Тоже из-за южных рубежей. Где сопротивление режиму?!

Причём, такие суки, отжимают уже еду у местных. Неравнодушным гражданам приходится отдельно аборигенов подкармливать. Правильно, вся Россия за чертой бедности, кроме клики олигархов – друзей Путина, а ещё ресурс на пришлых тратить. На каких-то там бюльбюлей, что теперь едят даже то, что раньше не ели. Знакомая тема. Вон, мусульмане Средней Азии на втором году пребывания в России тоже сало мечут в рот, как не в себя. Теперь в нахлебниках ещё бюльбюли.

Вот эти, блядь, коварные бюльбюли; чтобы поняли вы, что я нихуя не шучу, что все пиздец серьёзно. Под спойлером – фото, ссылка, текст. Строго 18+, и я предупредил вас – лучше не ходите. Мозг целее будет. Нельзя нисколько доверять коварству существа, чьё имя русскими, блин, буквами читается «бюльбюль». Короче, я заранее сказал, а с психиатром, по просмотру, вы сами договаривайтесь, об условиях лечения тревожного расстройства.

«Южно-Сахалинск оккупировали каштановоухие бюльбюли... особенностью нынешней зимы является большое количество каштановоухих бюльбюлей. Эти певчие птицы с коричневыми щеками и длинным хвостом скорее всего прибыли из Японии в надежде на более благодатные условия. Морозы им не страшны, а вот с кормом пернатые явно просчитались. Прошлогоднего урожая рябины не хватило и на половину зимы. Теперь пернатые клюют даже семена клена, которые раньше большим спросом не пользовались». https://skr.su/news/post/131010/

Путинский провал - новые мигранты с юга

И вас предупреждали - Кремль до добра страну не доведёт. Довёл уже, зараза, до эмиграции внутрь нас бюльбюлей.

Я никогда не буду прежним: теперь я знаю, кто они – бюльбюли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В милицию сдался убийца собственной супруги и двух её дочерей, которым было 7 и 12 ...
Читаю рукописи. Много. Строчу однотипные отказы. Людям, которые владеют русским языком, но с каким-то страшным упорством наступают на одни и те же грабли. Читаю синопсис - фэнтези - некие чудовища проникают в наш мир, героиня самоотверженно ...
Новость: > В московском метро поезд протащил мужчину от станции «Курская» до «Площади Революции». Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным телеканала, инцидент произошел утром в среду, 29 апреля. На «Курской» 53-летний мужчина не успе ...
Речь о следующем патче в основном. Будет добавлена пара японских бомберов с серьезной нагрузкой, поздние Ту-2, американский B-25. 14 новых машин будет добавлено. Болансер работает, но будет изменян. Выбор самолета в ИБ/РБ (ну а где ещё, не в аркаде ж) ...
Т.к я дико сегодня устал, буду краток. Зато открою вам одну страшную тайну, да! Что, я хуже пидораса рональдо что ли!? Вот многие прям искренне недоумевали, зачем это дрочить на СК!? Ребзя, все очень просто на самом деле!))) ...