Путинский "энергомост" на Крым не строят из-за "неизвестной цивилизации". Чётаржу!

топ 100 блогов oleg_leusenko02.03.2016 Работы по строительству фейкового энергомоста на оккупированный Крым пришлось приостановить после того, как русскими брехунами была сделана "сенсационная находка".

Путинский энергомост на Крым не строят из-за неизвестной цивилизации. Чётаржу!
А представляете сколько цивилизаций найдут рашисты при "постройке" Керченского моста? :-))

На глубине шести метров в окрестностях поселка Ильич на Тамани якобы обнаружили комплекс по сбору питьевой воды, пишет "Российская газета", передает "Обозреватель".

Археологи установили, что он мог быть создан "в VII-VIII веках до Р. Х. догреческой цивилизацией".



"Ученые уже назвали гидротехнический комплекс на Тамани древнейшим на России. Сооружение состоит из нескольких каменных резервуаров, в которых из-за перепада температур конденсируется жидкость. Система оказалась в исправном состоянии", - пишет СМИ.

Соцсети уже подняли на смех данное сообщение.

"Когда надо тянуть время", "Чета ржу", "Скоро энергомост заберут инопланетяне", "Ну все, снимайти лапшу в темноте", "Лучше бы они нашли комплекс по сбору электроэнергии", - пишут язвительные комментарии пользователи.

Как сообщалось, президент Эрефии Путин заявил, что жителям оккупированного полуострова Крым нехватку электроэнергии терпеть совсем "еще немного".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Облепиха - одна из самых полезных ягод. Помню, как ехали осенью вдоль берега Севана и смотрели на огромнейшие заросли дикой облепихи. Если нужно - останавливайся и срезай ветки с ягодами. Русское название "облепиха" произошло от того, как растут ягоды на ветке, они словно бы ее ...
Я люблю день рождения - ведь в этот день собираются вместе все мои друзья! Давайте праздновать! ...
Президент Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание героя Украины. Об ...
Ха! отличный эксперимент над быдлом провели активисты общественной организации «Гей-альянс Украина» провели в Кривом Роге. Людям на улице был задан лишь один вопрос- "как вы относитесь к гетеросексуалам?". Самый популярный ответ был таким. Люди знать не знают значения слова, ...
Если быть исторически точным, первые «разделительные» термины: «Малая Русь» и «Великая Русь» документально нащупываются в лишь XIV веке. Не имеют под собой этнического или (не ...