рейтинг блогов

Путинская власть проводит учения по геноциду народа России

топ 100 блогов shabdua22.09.2021
Путинская власть проводит учения по геноциду народа России
18 сентября путинским правительством издано Распоряжение о проведении в октябре международных учений команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера.
То есть военизированные бригады будут отрабатывать так называемую узаконенную "эвакуацию" населения, а по-простому говоря - принудительной отправки людей в концлагеря. Причем, дети будут этапироваться в отдельные места и отдельно от родителей.
Путинская власть проводит учения по геноциду народа России
Россия.
Международные учения команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера.
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18.09.2021 № 2609-Р
1.Провести 11-15 октября 2021 г в г. Казани международные учения команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий (далее - учения).
2.Роспотребнадзору: организовать подготовку и проведение учений при участии Всемирной организации здравоохранения; совместно с МИДом России обеспечить приглашение иностранных участников учений.
З.Рекомендовать Кабинету Министров Республики Татарстан и администрации г. Казани оказать содействие в подготовке и проведении учений.
4.МВД России оказать в соответствии с законодательством Российской Федерации содействие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения учений.
5.МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке по заявкам Роспотребнадзора виз иностранным участникам учений, а также представителям прессы (далее - участники учений) без взимания сборов за их выдачу.
6.ФСБ России и ФТС России осуществлять в первоочередном порядке пропуск через государственную границу Российской Федерации участников учений, а также обеспечить совершение таможенных операций, связанных с помещением под таможенную процедуру предназначенных для подготовки и проведения учений транспортных средств, оборудования, запасных частей, средств связи, материалов и технической документации, имущества и материальных ценностей по перечням, представленным Роспотребнадзором, временно ввозимых на территорию Российской Федерации и вывозимых с территории Российской Федерации после завершения учений, без взимания таможенных сборов, связанных с выпуском товаров.
7.Роскомнадзору по заявкам Роспотребнадзора обеспечивать выдачу временных разрешительных документов на временный ввоз участниками учений радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения и использование радиочастот или радиочастотных каналов.
8.Принять к сведению, что финансовое обеспечение расходов, связанных с организацией подготовки и проведением учений, осуществляется за счет средств, предусмотренных Роспотребнадзору в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2020 г. № 546-р.
9.Установить, что на участников учений в период с 5 октября по 21 октября 2021 г. действие распоряжений Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р не распространяется.
Председатель правительства Российской федерации М. Мишустин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История не про скорую, так что под мораторий не попадает ) Свежая, с неделю как случилась. Одна бдительная старушка сидела на лавочке во дворе. И заметила на балконе рыдающего ребёнка, девочку лет семи. Старушка тут же просекла, что ребёнок забыт/заперт на балконе злобными инопланетными ...
... Он выставил это видео лишь сегодня, хотя оно записано больше недели назад. Он не решался. Я когда смотрела, думала: Чёрт, ну и получит же он на орехи за всё вот это, люди не готовы такое услышать. Люди не готовы... Но он, похоже, считает иначе. Когда Зеленский 18-го, или какого ...
Посмотрел десять фильмов - преимущественно драмы по реальным событиям. Если кто-то любит хорошее драматическое кино и не видел фильмы из этого списка - рекомендую. 1. «По соображениям совести» (2016, драма, военный) Мощнейшая драма Мэла Гибсона о военном медике Дэзмонде ...
Материалы журнала Starlog о Бондиане времён фильма The Living Daylights. 25 Years of James Bond Films Part One, Starlog No 122 September 1987 Making a Living with The Living Daylights by Lee Goldberg, Starlog No 122 September 1987 25 Years of James Bond Films Part Two, Starlog No 123 ...
1. Юрий Алексеевич Гагарин Первый советский космонавт Юрий Гагарин был внуком рабочего Путиловского завода и сыном плотника. Закончил шесть классов сельской школы. Типичный ...