Путинленд везет на Украину дизелек и бабло

топ 100 блогов _devol_22.03.2016  Путинленд везет на Украину дизелек и бабло

Чудовищный Путиленд продолжает издеваться над вышиватниками. Аккурат к посевной и новой военной кампании (ожидаемой) на Украине кровавый Мордор возобновляет поставки дизельного топлива в Каклостан. С сентября действовало хилое "эмбарго", которое основные поставщики в виде "Роснефти", Славнефти и ЛУКОЙЛА спокойно обходили через Блядоруссию. Но сейчас все, игры кончились:

Регулярные поставки российского дизельного топлива на Украину по железной дороге возобновятся в конце марта или начале апреля, сообщает OilNews со ссылкой на участников рынка. По их данным, в апреле объем российских поставок может составить 50–70 тыс. т.

Отмечается, что ограничения были сняты благодаря усилиям «Лукойла», который смог добиться от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) разрешения на поставку дизельного топлива на Украину. Поставщиками партии в 20 тыс. т выступили «Альянс Энерго Трейд», «НП-Трейдинг», «Амик», «Элемент» и Полтавский ГОК. «Полное эмбарго будет снято, уже сейчас российские производители предлагают свой ресурс»,— рассказал источник, импортер белорусского дизельного топлива.

Напомним, в сентябре Россия ограничила поставки дизельного топлива на Украину. «Разрешительный порядок ввоза» необходим, чтобы не допустить использования российского топлива украинскими военными. Это не первый запрет на поставку энергоресурсов на Украину: с прошлого года РФ не пропускала уголь на Украину, но недавно в преддверии начала отопительного сезона поставки возобновились.

И так всегда. Уважаемые партнеры дурачатся сколь угодно долго, но ровно до тех пор, пока "братскую Хохляндию" не наступает пора спасать. Тогда на Украину эшелонами идет уголь, льется дизелек, поставляются газ, электроэнергия и твэлы, а несущие милиардные в долларах убытки руссиянские банки докапитализируют свои хохляцкие "дочки". Их даже американские санкции и финансовые потери не пугают. Им похеру.

В 2015 году собственники банков с российским капиталом, по сути, обеспечили половину иностранных инвестиций на Украину. Об этом сообщил экс-глава НБУ, бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов.

 Путинленд везет на Украину дизелек и бабло

Российские банки вбухали в Хохляндию в 2015 году 1,5 миллиарда долларов! Просто пиздец.

- "Полагаю, вопрос о том, кто поддерживает платежный баланс Украины в крайне тяжелое для нее время, можно закрывать", – констатировал Арбузов.

Интересно, как белогандонники и хохлота, верещащия сутками напролет про рашкованскую агрессию, ымпериализм и т.п., объяснят это? Это вообще как?

Мне кажется, это какое-то феерическое, невиданное нигде в мире блядство со стороны и Москвабада, и Кукуева. Их хозяева стравили и поставили в стойку для войны, но рыхлые восточнославянские тютюхи и хазары лишь квело пинаются и привычно все пилят, дерибанят и откатывают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут надо сразу сказать Ниже для тех кто 85 100 и выше.... килограммов. Хотя цифра эта условна конечно. У всех свои отношения с едой, весом и весами... у меня свои...сложные. И вот цикл передач "Худеем с НТВ" меня таки мотивируют и не дают жрать по ночам . Да, не все однозначно в ...
Это как селёдка... Только ИНДЕЙКА! :-) 1. Индейка под шубой © NickFW.ru - 26.12.2020г. Есть люди которые не любят рыбу... А салаты любят все! ...
Н икогда так не было и вот опять! Снег весной, это как "на посошок" в пятый раз в пять утра... Казалось бы ничего плохого, но рыгать уже тянет. Кошечка Фрося относится к снегу как к неизбежному злу. Смотрит иногда, а в глазах немой вопрос, кто же тебе выбрал место для жизни в этом ...
Самый неожиданный вывод, который я сделала из старения взросления: снова начинаешь смеяться над простыми вещами. Например, если кому-нибудь на голову падает куча коробок с верхней полки. Или, например, когда кто-то спотыкается и растягивается на полу, с задранной кверху юбкой. Или ког ...