Путина на Царство!!!

топ 100 блогов Светлана Федорова29.02.2012

В последней статье, Может быть, его зовут Иосиф...   в заливистых трелях  Проханова  , все таки можно было  разыскать два ключевых человеческому уху понятных слова. Зюганов и Путин и если позволить себе пофантазировать и кого то представить в "расписных палатах",то Зюганова я там представляю меньше всего, тем более на фоне "белоснежных Соборов" и уж совершенно  глумливо со своими бородавками и идеологией, он будет выглядеть на фоне царских надгробий. Но вот Путин мне показался более перспективным в этом плане...Мне он стал нравиться ровно по той причине, как и Сталин. Его возненавидела наша болотная оппозиция и он активно перестал нравиться Западу.

Глядя на теперешних кандидатов в президенты,я сразу в мыслях себе молвила,- вот он!Никто из них ,кроме Путина не отвечает чаяниям всего народа.За Прохоровым пойдут олигархи,за Миронова не пойми кто,За Зюганова старички пенсионеры,за Жириновским авантюристы. Если Владимир Владимирович будет вести диалог с русскими патриотами, то его можно потом всячески обласкать и после выборов собрать Народный Собор, венчать на Царство...Погодите возмущаться...это будет очень органично в стенах Кремля и укрепит его власть и поддержку в народе. Реальную власть.Мы за повседневностью не заметили,что 4 марта,будем присутствовать на историческом процессе.У нас есть реальный шанс покончить с 19 летней смутой,как и 400 лет назад. 400 лет назад тоже были выборы - выборы нового царя.

Что же происходило в то время? Пресеклась династия, рухнуло российское государство, державшееся на власти Рюриковичей. Начался распад страны, от России отходили целые области - Волынь, Смоленщина, Прибалтика. Возникло даже не двоевластие, а троевластие. На трон стали претендовать самые разные люди и ставленники разных сословий. Боярская знать выдвинула в цари Василия Шуйского. В Тушине под Москвой посадили «тушинского вора» - Лжедмитрия II, который был представителем и марионеткой среднего столичного дворянства. Третьим в качестве вождя выдвинулся Иван Болотников, под знамена которого пришли захудалые провинциальные дворяне и всякая голытьба, крикуны и смутьяны, которые захотели поправить свое социальное положение. 

Внутрироссийскими политическими распрями моментально воспользовались иноземцы. В итоге началась польско-литовская интервенция. Польский гарнизон засел в Кремле. Казалось, все для России кончилось. Но страну спас ее народ, который массами пошел в ополчение, организованное Мининым и Пожарским. Когда Москва была очищена от интервентов, царем был избран Михаил Романов, который не был выразителем чьих-то сословных интересов, а был общенародным кандидатом. Другого выхода не было. Опыт Смуты показал, что страна погибнет, если глава государства не будет стоять над всеми сословиями. Россия была спасена и стала процветать, раздвигаться, вернула отторгнутые земли. Этот урок пошел нам на пользу. Русский народ утвердил свою государственность и свою Православную веру. Сейчас нам остается только выбрать государя и вернуть традиционный этикет и вскоре мы будем по ТВ наблюдать не чужие английские свадьбы, а то как послы разных стран будут целовать расшитые сафьяном туфли Владимира Владимировича..это реально будет круче выглядеть со стороны;))))

Я так и представляю, как Грозный Путин выходит к нашей так называемой оппозиции и говорит,- «Святые Дары принесли исцеление!»Это же прелесть что за сцена будет, на фоне «  Кремля среди белоснежных соборов, царских надгробий, расписных палат»Логично потом предположить, что будет снова востребовано красивое русское слово «Опала»,но лучше конечно возобновить хорошую традицию ссылки в те места где нет интернета и без права на переписку. В места где печки топятся исключительно самостоятельно срубленными дровишками…А нам начать жить созидательной жизнью на благо исключительно своего Отечества и своих семей. Забыть это поскудное слово демократия, плоды которой у всех на виду в последнее время. Забыть эту болотную смуту как страшный сон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Макс разговаривает сегодня по телефону с отцом. - Да, мама подарила мне ТАРДИС! И Доктора, и Эми, и отвертку. Нет, это отвертка Доктора. Нет, это такой Доктор... он с бабочкой! Я так понимаю, вопросы были из серии: "Отвертка? Чтобы шурупы откручивать? Ты ...
Все улыбки осени все ее дожди Собери в ладони ты и к груди прижми. Мне прошепчешь в тишине и опять уйдешь, Но оставишь музыку и осенний дождь. Ты звучи-звучи осенняя флейта День ушел в ночи я услышу где-то Как поет мне дождь на Тверском ...
Фото i58.tinypic.com/ Сегодня известному британскому телеведущему исполнилось 56 лет. Помимо сюжетов о машинах, в том числе и русских, в том числе нахождения положительных сторон в Запорожце, Джереми сказал как-то замечательную фразу про русских людей: "В этом все русские. Мы носи ...
...
Снято сегодня во жворе (Москва). Может это слеток? Но ...