рейтинг блогов

Путин заявил, что он не женщина и поэтому плохих дней у него не бывает.

топ 100 блогов radulova07.06.2017ТВ и СМИ Теги: Путин Путин заявил, что он не женщина и поэтому плохих дней у него не бывает.

Президент Российской Федерации сообщил, что работает без выходных, потому что является мужчиной, а не женщиной, у которых бывают "плохие дни". Соответствующее заявление прозвучало в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну, пишет Bloomberg. "Я не женщина, у меня не бывает плохих дней, — сказал Путин, видимо имея в виду менструацию и ПМС. — Я не хочу никого оскорбить. Это просто в природе вещей. Существуют определённые естественные циклы".

Существует еще и сексизм. И существуют сексисты, которые вполне естественную часть менструального цикла организма женщины считают "плохими днями". Вообще сексисты почти все женское считают плохим, отсюда их насмешки над женской дружбой, женской логикой, женщиной за рулем и т.п. И в этом они не видят ничего плохого и унижающего - как многие не видят ничего страшного в анекдотах "про жидов". Попробуйте обратить их внимание на это - сразу услышите в ответ: "Я ж по-доброму, я без зла, а ты юмор не понимаешь".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Саммит года: Путин и Трамп встретятся в Финляндии
Газета.Ru
Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 16 июля в Финляндии. Переговоры пройдут после саммита НАТО, однако союзники США по альянсу опасаются, что последующий диалог американского и российского президентов может нанести ущерб альянсу. Эксперты же считают, что ...
Военный эксперт: Путин сожрал трёх предшественников Трампа — и закусит им самимRT на русском
Путин как самоцель. Подводные камни саммита президентов России и СШАРадио Свобода
Путин встретится с Трампом 16 июля в ХельсинкиBBC Русская служба
Вести.Ru -РБК
Все похожие статьи: 3 879 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Место, в котором мы спим, едим, общаемся с близкими определяет очень многое в жизни. Энергия дома играет важную роль в том, можем ли мы получать удовольствие от жизни, быть здоровыми, любимыми и успешными. Меня часто спрашивают о том, что же делать, если дома невозможно восстанавливать ...
Нет, не могу читать некоторых современных писателей. Уныло, скучно. Такое ощущение, что у них предельно простые правила игры: кто громче слово "хуй" скажет, кто его умудрится больше раз в предложение впендюрить, тот и прав, тот молодец и вообще ...
К тому времени, когда Красная Армия подошла к Берлину, ее репутация, усиленная нацистской пропагандой, уже запугала немецкое население, многие из которых бежали. Хотя в мае 1945 ...
Г оворят, что будущее - не за горами. Вот уже и солнечную систему вроде нашей нашли, где может быть жизнь. Ещё, оказывается, скоро будет запущен проект по поиску внеземных цивилизаций, представляете? Деньги, конечно, на это нужны просто огромнейшие - 100 миллионов долларов! Но спонсор у ...
Пришла сегодня на работу и просто зависла за своим рабочим столом для сборки. Ибо (как говорит Бараш) образовался там такой художественный беспорядок, что он уже перешагнул грань хаоса и высокого искусства... Вот. Внимание, вопрос. Если кто-то ...
  • _550431464875 : RT @aifonline: Президент России Владимир Путин подписал закон, который с осени дает право банкам блокировать карты без согласия их владельц…

  • Deepnaut : @ne_vlast @soskoter Сам Трамп периодически поет дифирамбы Путину. Ну в чем занимаются люди которые по всей Америке… https://t.co/XrO7lucscN

  • Natasha171d : RT @plzStopCalMeGay: МК: «Поколение шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну» РБК: «На сколько русские бляди увеличили ВВП страны»…

  • ravuina : RT @spacelordrock: Что-то мне кажется, что на встрече с Путиным Трамп будет пытаться купить Россию за стеклянные бусы, как это один раз уж…

  • Kot_philosoph : RT @nina_ninysha: Конечная цель реформы – полная отмена пенсий. Путин в курсе https://t.co/keiXtxvrnx

  • Iollanak62 : RT @soulstray: Обама, 2011: Что-то мне не нравится Асад! Меркель, 2012: Давайте его убьём? ... Меркель, 2015: Э-э-э, надо бы пускать беженц…

  • Natasik5968 : RT @UrgIntellegence: - Президент хочет, чтобы служили в армии с 16 лет. - Какой ужас, Путин слетел с катушек - бросает детей под пули. - Та…

  • BenPolecat : @1964Matov @WatoebWaty "ППП" - Путин постоянно пиздИт.

  • MDDHtDYoa0MrwF5 : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин и глава FIFA Джанни Инфантино сыграли в футбол на Красной площади #ЧМ2018 https://t.co/IiJNjv3jLX

  • flammaros : RT @stukalov2: Грош цена Путину! Путин не управляет страной,он любуется золотым блеском Кремля и дает обещания,которые при нем никогда не б…

  • kartavcevviach : RT @Search_Veritas: Бензин нынче дорог. В Ульяновске кончилось топливо. Акция водителей против повышения цен на топливо. Подключайтесь! Пут…

  • Brigadir_7 : RT @SobolLubov: Взяла отгул на работе на пару дней и поехала в Орел, чтобы встретить Олега Навального лично. Завтра его наконец-таки должны…

  • okharchenko301 : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…