Путин: «Я думаю, мне самому скоро на карантин придётся»

топ 100 блогов general_ivanov113.09.2021

Путин: «Я думаю, мне самому скоро на карантин придётся»

Владимир Путин сегодня объявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. И не исключил, что ему придётся уйти на карантин.

"У нас, к сожалению, тоже сейчас <�…> Врачи изучают <�…> Даже в моём окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придётся. Много людей болеет вокруг", - сказал глава государства на встрече с паралимпийцами в Кремле.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков поспешил заявить РИА Новости, что Президент РФ выражался образно, когда говорил о перспективе ухода на карантин.

Но эксперты мгновенно взялись обсуждать слова Путина. Действительно, подобные реплики в нынешних обстоятельствах вряд ли делаются "на ветер".

ТГ-канал "Последний инсайдер" воспринял президентскую фразу как намёк на "локдаун в ходе четвёртой волны".

ТГ-канал "Образ будущего": "Рубрика «подслушано у Путина» не столь частое явление, чтобы отнестись к нему спустя рукава. Конечно, утекла эта фраза неспроста. Президент точно чем-то недоволен и в адрес того или кого, чем-кем он недоволен, он решил сделать что-то нехорошее. Если Путин недоволен исключительно ковидом, вряд ли потребовалось вот так «подслушивать», да и открыто он не раз высказывался. Вполне возможно, недоволен он в целом ситуацией, когда ты, будучи привитым, должен продолжать бояться. Такая постановка вопроса не отменяет риски «четвёртой волны» и новых «мер», даже наоборот. Но также слышен намёк укора в адрес фармацевтов, которые не гарантировали Путину даже его личное спокойствие прививкой. И как-то всё совпало с госпитализацией Дмитрия Киселёва. Его болезнь после прививки оказалась слишком наглядным примером ущербности стратегии на тотальную вакцинацию. Неспроста всё это, барин, неспроста".

Политолог Марат Баширов: "Если под этим соусом включат режим ограничения доступа к Президенту Путину на время кадровых ротаций в октябре-декабре, то по тому, кто оказывается у него на аудиенции, мы будем понимать у кого есть право голоса, а у кого нет".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос подачи. Но суть одна.     Девушки .. курящие (на мою память) allis_bo   zolotayakoshka   maryaz   bazooka3009   indig9   dsv1976   fren_chy   nearis_myr   amrusja   wol4itsasumerek   sahara_umka   ...
- Здрасьте... Толбо, Монголия. 2) Сегодня вычитал, что у них самая быстрая зрительная реакция. Поэтому, и прихлопывать их сложновато. Брест, Беларусь. 3) Если не ошибаюсь, это капитан дальнего плавания со своей женой. Батуми, Грузия. 4) Красиво смотрится, но краска не са ...
Сейчас скидка на  AHCC 10% , расскажу вкратце о той что я пью- что это и как на меня действует. Я сейчас на половине второй банке и хотя прием такого препарата должен быть более длительный, из-за скидки отчитаюсь сейчас.  Преперат дорогой и 10 % если покупать несколько баночек, ...
"От нашего дизайна практически нихуя не осталось, кроме цитат и ключевой идеи.Ну, ...
Киноманов всегда потрясают кардинальные перевоплощения артистов на экране, ибо это требует немалого актерского мастерства, самопожертвования, а иногда и невероятных усилий. Но, наивысшей точки восторга искушённая публика достигает, когда персонажей играют актёры противоположного ...