Путин все-таки решил баллотироваться на 4 срок. Если доживет...

топ 100 блогов trueadviser16.11.2016

Путин все-таки решил баллотироваться на 4 срок. Если доживет... 754582130792273.jpg

Сегодня иноагент? Левада центр опубликовал опрос, из которого выяснилось, что оказывается две трети граждан России желают и дальше пребывать в нищете, и очень хотят чтобы эта нищета продолжалась еще 6 лет, после нового переизбрания Путина.

Перед этим задержали Улюкаева, чтобы пустить пыль в глаза говноэлекторату, который искренне верит фокуснику в цирке. Вот сегодня в "Роснано" пришли, типа что-то ищут.

И мне вспомнилось как на самом деле устроена система сдержек и противовесов.

Лет 10 назад от одной конторы, которая имеет филиалы во многих городах России, был отправлен в командировку в другой филиал, что-то там проверить. Ехали мы в купе с каким-то помощником депутата Госдумы, не буду называть фамилию. Естественно выпили, а выпили немало, и он показал на своем ноуте компромат.

Известный депутат от известной партии, которая входит по популярности в тройку, жарит в задницу неизвестного молодого человека в туалете, как пояснил помошник, это туалет ГосДумы. И сообщил, что оказывается на каждого депутата есть аналогичный компромат, благодаря которым получается единодушное голосование "за", любой самый людоедский закон.

Наутро протрезвев, он начал спрашивать меня, ничего я не видел, и чего было вчера? Я ответил, что пили всю ночь, а потом уснули. Помощник повеселел и скоро мы расстались, так как поезд пришел в точку назначения.

В инет этот ролик так и не попал, а данный депутат регулярно потом переизбирался на следующий срок.

Если такая хрень есть практически на каждого депутата, то почему Вы думаете, что Ельцин назначил Путина на должность своего преемника, не имея на него убойного компромата?

Поэтому никаких репрессий по отношению к руководителям из Ельцинского окружения не будет. А все что нам втирают СМИ , это туфта, опять же для говноэлектората.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я решила, что самое верное будет провести ночь в аэропорту Амстердама. Вибирала ...
С уважением, Лев ...
В продолжение темы Они верующие, но по-своему, по своим понятиям... «ПОД СЕНИЮ АРСЕНИЯ...» Николай Панкратов: "Созданная покидающим Москву митрополитом система продемонстрировала худшие черты еще советской патриархийной «вертикали» Постановлением Синода РПЦ МП от 9 июля с.г. ...
Доставка пресной воды для обеспечения потребности наступающих частей британской армии, осуществляемая десантными кораблями британского флота; Северная Африка; 13-15-е ноября 1942-го года ...
- Почему у тебя все вещи на полу валяются? - Гравитация, мамочка... - Надень то, в чем тебе удобно. - Но я не могу ходить в одеяле. "Еще два блинчика, и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке. Чужая душа - котенки. Его звали как рака. Омаром. Мальчик, который умеет читать мысли, ...