рейтинг блогов

Путин вручил Сигалу российский паспорт. И сопроводил процедуру неожиданной репликой.

топ 100 блогов walera1125.11.2016 Теги: Путин «Я вас хочу поздравить и выразить надежду на то, что это маленький, но все-таки жест и, может быть, признак постепенной нормализации и наших межгосударственных отношений», - неожиданно сказал Путин Сигалу во время вручения паспорта.

Путин вручил Сигалу российский паспорт. И сопроводил процедуру неожиданной репликой.

Честно говоря, я ничего не понял.
Какое отношение вручение российского паспорта этому пожилому артисту, имеет к нормализации межгосударственных отношений.

Хотелось бы, конечно, верить в то, что «этот маленький жест» заметят в Америке,  правильно истолкуют,  и примутся  нормализовывать межгосударственные отношения.

Однако, среди условий, которые выдвинули американцы для «нормализации межгосударственных отношений», вручение паспорта Сигалу, по-моему, не значится. Там совсем другие требования.
Или я что-то пропустил....

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Папа мальчика, которого поцеловал Путин, отдал сыну свою почку
Комсомольская правда
Челябинским мальчишкам везет на внимание Владимира Путина. Как-то на церемонии закрытия Чемпионата мира по дзюдо семилетний челябинец Остап Шайгасумов пробрался на вип-трибуну и сфотографировался с президентом. При этом глава государства снял с Остапа кепку и ...
«Надо потерпеть, дорогой»: Путин поцеловал мальчика из ...74.ru - новости Челябинска
Путин в больнице поцеловал мальчика в лобznak.com (пресс-релиз)
Путин в День защиты детей пообщался с шестилетним СавелиемРИА Новости
ТАСС -Вести.Ru
Все похожие статьи: 114 »

inoСМИ.Ru

Путин — европеец
inoСМИ.Ru
Владимир Путин, например, с ней определенно не согласился бы. Хозяин Кремля наблюдает за тем, как европейские лидеры ищут его расположения. Сначала Ангела Меркель объявилась в Сочи, а затем на Санкт-петербургском Международном экономическом форуме рядом с ...
"Россия не потянет одиночества". Как Западу разговаривать с Москвой после ПутинаРадио Свобода
Путин Владимир ВладимировичВести.Ru

Все похожие статьи: 28 »
Архив записей в блогах:
Площадь Ногина (бывшая Варварская) в Москве. Церковь «Всех святых на Кулижках» поставлена по повелению Дмитрия Донского сразу после возвращения русского войска в Москву с поля Куликова в память о всех воинах, погибших в битве с полчищами Мамая Наука и ...
Тут недавно загорелся мыслью поменять все лампы на авто на светодиодные, засел я ...
1. Вы живёте в высоком здании? Тогда у вас есть простой способ очень быстро добираться до расположенных недалеко от вашего дома мест: http://www.youtube.com/watch?v=DjXsuPq5Px0 2. На Хабре рассказывают, как изменится наша жизнь в 2013 году. С точки зрения ...
Люблю, когда девочки летают. Люблю, когда они стараются. Люблю, когда дети учатся преодолевать себя и работать над собой : своей ленью или нерешительность, страхами, неуверенностью в своих силах. Да и вообще, люблю этих маленьких целеустремлённых человечков)) По субботам у меня ...
Известия Вытегорского совета рабочих и крестьянских депутатов. Суббота 13 апреля (31 марта) 1918 г. №3 К сведению населения города и уезда. Исполком Вытегорского Совдепа доводит до сведения населения, что 1. Все учитываемые и реквизируемые излишки (сверх двухмесячной пайковой нормы) ...
  • taagirsm : RT @Geschichter: Путин хочет реставрировать не какой-то там абстрактный СССР, он хочет свой, личный, индивидуального пользования Советский…

  • gidrofober : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • v4mp1re72 : RT @Vitauskas_A: Кончаловский:Путин—великий стратег Настоящий патриот! Он "очень боялся" военных баз НАТО в Крыму,но не боится жить в Итал…

  • 6T3MYoFkyDXmCjT : RT @prohindey_new: Я НИ ЗА БЕЛЫХ, НИ ЗА КРАСНЫХ, Я ЗА НАРОД, ЗА РОССИЮ, ЗА ЖИЗНЬ, Я ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ Но…

  • AlexPashkov : RT @amdn_blog: Порошенко постоянно пытается быть как Путин, но выходит у него все очень убого, жалко, по селюковски. Впрочем, как и полагае…

  • rojko_dm : RT @lifenews_ru: Чтобы быть как Путин. Хантсман рассказал, зачем полез в прорубь на Крещение: https://t.co/NL117Nfa2Z https://t.co/tWZabZQ7…

  • tolkosut : RT @kr0ha_enot: @tolkosut @ALadchenko @_EGORKA__EGOR @ikairika @Pate_82 @patotochka @SiberianGunman_ @pani_1785 Теперь вся сила в гемоглоби…

  • vadimleponkin : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • volodin666666 : RT @spacelordrock: СБУ вызвала журналиста Отара Довженко, чтобы рассказать ему, что он находился в одном списке на уничтожение вместе с Баб…

  • PourqoisPas : RT @Albertich61: Путин, империя и... синагога. https://t.co/XcLpMROYlB

  • alex_difa1969 : RT @Jesus__Stalin: Путин какие-то льготы у инвесторов с двойным гражданством отобрал. Это шутка такая? Да нахер абрамовичам что-то сюда инв…

  • 6na04 : RT @RutheniaRus: СБ Армении: через территорию Грузии на базу в Гюмри Путин перебрасывает вооружения на общую сумму в 62 млрд. долларов. Воо…

  • karpeli622 : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • kr0ha_enot : @tolkosut @ALadchenko @_EGORKA__EGOR @ikairika @Pate_82 @patotochka @SiberianGunman_ @pani_1785 Теперь вся сила в г… https://t.co/MvAM589fUq