рейтинг блогов

Путин выступил за госзаказ в СМИ

топ 100 блогов masterok26.09.2021 Теги: Путин Путин выступил за госзаказ в СМИ

А что вы хотели? Лет 20 уже слышу, что у нас по ТВ идет такой отстой, что его смотреть невозможно, а детей вообще лучше не подпускать к телевизору. В 90-е годы было еще хуже, но тогда времена были точно такие же и никто не заморачивался контролировать что там показывают по ящику. Страшно представить, что в те времена можно было увидеть на центральных каналах.

Время шло, критика ТВ все это время не стихала, но ничего не менялось...



И вот Путин решил взять инициативу в свои руки и высказался в том плане, что нужно наконец-то принять кардинальные меры.

Его цитата: "Нужно больше информации о реальной жизни страны, не какие-то там ковыряния в грязном белье каких-то там элит, а именно больше информации о реальной жизни страны, о тех людях, которые создают ее будущее, добиваются выдающихся результатов".

А как это менять? Ждать, когда появится такое поколение руководства телеканалов или потребителей контента, которому будет не нравится "Путь говорят", а будет нравится полезная и интеллектуальная информация? Боюсь, что с таким ТВ сейчас мы этого никогда не дождемся. Наоборот, каждое следующее поколение все больше привыкает к трешу и считает это нормальным.

Вот Путин и предлагает: "То, что называется госзаказом, это точно по-современному нужно и можно обеспечить" (цитата).

Как вы считаете, может это хоть как-то сдвинуть все в нужном направлении ТВ или эта сфера, как и в других странах, является абсолютной "клоакой" и туда лучше вообще не влезать?

А пока что у нас все примерно вот такое:



И полная версия "Путина в тайге":





Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как Путин и Шойгу отдохнули в Сибири. Фоторепортаж  РБК
  2. Опубликованы видеокадры недавнего отдыха Путина и Шойгу в Сибири  Газета.Ru
  3. Безопасность президента в тайге оправдали словами «медведь видит, что это Путин»  Lenta.ru
  4. Три дня на отдых: Путин порыбачил в Сибири  Вести.Ru
  5. Путин во время отдыха в Сибири заночевал в палатке в тайге  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал «мрачноватой» шутку Жириновского  Известия
  2. Реакция Путина на колкости лидеров партий попала на видео  Lenta.ru
  3. Путин оценил шутку Жириновского  Российская Газета
  4. Путин назвал «мрачноватой» шутку Жириновского о смехе перед арестом  РБК
  5. Путин отметил мрачное чувство юмора Жириновского, пошутившего про арест  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин проведет встречу с руководством кабмина и заседание Совбеза РФ  ТАСС
Архив записей в блогах:
Увлекаетесь смартфонами и другими гаджетами на базе Android? Хотите быть в курсе всех последних новостей и регулярно читать новые оригинальные посты? Поражать друзей свей эрудированностью и осведомленностью о последних новинках в мире IT? Тогда вам будет интересен новостной портал Mr ...
Честно сказать, было очень большое желание забросить блоги...устал я. Много негатива и обид набралось, достала война в ленте и вообще многое, очень многое. Каждый день заходил, смотрел, думал, читал коменты, и откладывал написание крайнего, прощального поста. Постепенно обида перегоре ...
Сергей Юркин вывесил фотку ...
 В некотором царстве, не совсем государстве, проживало два Властелина. Один тёмный, другой светлый. Правили они страной по очереди, каждый по году. Договорились когда-то, чтобы не устраивать апокалипсиса. Когда правил Тёмный, то казнил исключительно добрых людей. Светлый же, ...
Грозное Предупреждение. Три волны. 1. Покушение, резонансное, дерзкое. 2. Самолёт. 3. Чудовищная Гроза !!! Все волны до конца месяца....И возможно связаны. В эфире много Турции, кода Ту....Поэтому бдите Ту, Ут. ...
  • IgorAndreiko : RT @Ittarma: Путин удивил Шойгу размером палатки и показал «камин»

  • ttdtanya : @tass_agency Хорошо, что Путин заботится обо всех слоях населения

  • _umnaya : RT @MrDanarius: @_umnaya Любопытный факт: эти российские пользователи и граждане России, которых Путин благополучно вытащил из бедности - о…

  • klishasnuty : RT @finanzru: Путин поручил ГосДуме вытащить россиян из бедности https://t.co/JLiI6AJ3bR

  • ttdtanya : @dumagovru Круто, Путин плохого не посоветует

  • YasonikM : RT @IlyaYashin: Путин сказал, что Володин "достоин" поста спикера думы и останется в должности. На самом деле, единственное чего достоин Во…

  • pressapro : Владимир Путин назвал «мрачноватой» шутку Жириновского о смехе перед арестом https://t.co/8cS6e2KgaN https://t.co/5BCiajqoLw

  • ElbrusAlekbero1 : RT @zhanoffartin: Путин указал, что в телепрограммах, должно быть больше информации о реальной жизни страны, а не ковыряние в грязном белье…

  • lidaglushko1 : RT @Belaruka1: Раньше Путин едал уху с Медведевым, а теперь с Шойгой. Времена меняются, фавориты тоже. Лишь уха на ваших ушах неизменна...и…

  • comrealiti : Болгары в охуйе ,Путин единовременно и с Зюганов встречается в Москве , и с Шойгу в тайге . https://t.co/qlFSEXSjGN

  • gir337 : @dw_russian Кого Путин утвердит))

  • ramirrrezzz : RT @R1ght_Now: Путин потребовал снизить инфляцию. Да надо посадить эту инфляцию в тюрьму, а то она совсем охуела.

  • cgvijayjoshi : Сильно ли рисковал собой президент Путин, когда ночевал в тайге, окруженный медведями