Путин ведет Российскую Федерацию к распаду, и это надо признать. Но почему?

топ 100 блогов trueadviser16.10.2016

Путин ведет Российскую Федерацию к распаду, и это надо признать. Но почему?

Вообще последние пару лет, внешняя и внутренняя политика в стране, похоже, что сорвалась с резьбы. Так как все, что не делало бы руководство РФ, только ухудшает ситуацию. Нынешнее положение вещей можно охарактеризовать старинной русской поговоркой-" Что ни делает дурак, все он делает не так." Только руководители РФ далеко не дураки, конечно они могут ошибаться, или надеяться на 2000 интернетных жополизов, которые за 40К рублей в месяц , поют осанну Путину, надеясь представить его героем.

Крым. Если бы у Путинских придворных лизожопов, было бы хоть не много ума, они просчитали бы, или хотя бы, попытались бы договориться с ведущими европейскими державами по поводу вхождения Крыма в состав РФ. Предварительно, после референдума, о присоединении Крыма к России. Но это не было сделано. Так же можно было присоединить Крым, как ранее присоединили Южную Осетию и Абхазию. Выдали Российские паспорта и пенсии, а так же заключили договора о военной помощи. Все. Крым Российский. Никто туда не сунется, и нет никаких санкций. Аналог , республика Северный Кипр, которую, оккупировав в начале 70-х Турция считает своей территорией, и официально содержит там воинский контингент. Но никто, к Турции, никаких санкций не применяет, и не может применить юридически, хотя в реальности Турция является оккупантом северной части Кипра.

А в результате что имеем? Уже Кобзон официально заявляет, что Крым неподъемная ноша для бюджета РФ. А это лицо, близкое к императору. Что, Путин с этим мнением согласен?Вполне вероятно, так как никто не предъявляет обвинение певцу, в части предусмотренного статьей 280.1 Уголовного кодекса «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ».

Последний скандал с больницами Крыма, в которых главврачу и руководству больниц Крыма,как оказалось выплачивались фантастические, по нынешним меркам зарплаты в месяц из Федерального бюджета. Которые стали вдруг известны СМИ, наверное с целью пропаганды отторжения Крыма???

Злосчастная Сирия. В которую непонятно(для меня), почему то залез Путин. И которая теперь стала камнем преткновения в отношениях между Россией и Западом. И из-за которой РФ грозят новыми санкциями. Противостояние с западом, из-за Сирии, зашло так далеко, что практически каждый день, стороны конфликта, обмениваются воинственными заявлениями в адрес оппонентов.

Я понимаю, за 300 К рублей можно повоевать добровольцем в Сирии, так как эта сумма равна 5 000 американских долларов в месяц. Даже я, в условиях кризиса, сейчас записался бы туда добровольцем за 5000 долларов в месяц,если бы был годен к воинской службе, так как привык получать 3000 долларов в месяц после нулевых. Но сейчас, никто мне такие деньги не может предложить в реальности. Но если завтра война, кто пойдет бесплатно защищать Путина и его клептократическое окружение? Ибо если начнется война с Западом, то бюджету придется не 2000 солдат содержать за госсчет, а минимум пару миллионов.

Почему Путин идет на обострение отношений с Западом? Ведь и ежу ясно, что в случае военного столкновения Россия не победит, так как добровольно никто не пойдет защищать партию "жуликов и воров". А те кто пойдут, после первых боевых потерь разбегутся в разные стороны?

Да и любая война и конфронтация с Западом истощает, и истощит бюджет РФ. А история СССР и Югославии показывает, что если в империи истощаются ресурсы, нерусские регионы и автономии имеют свойство отделятся от мамкиной титьки. Поэтому вполне вероятно, что РФ пройдет путь СССР, так как каждый ход Путина во внешней политике приближает развал Федерации.

Но пока мне не ясно, зачем Путин своими действиями приближает распад Российской Федерации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Вчера 14 задротов взяли первый ранг. -Больше всего играют на 18 ранге. -Самый популярный ранговый корабль - Fuso. -Система розовости ужесточена сознательно, ибо нехуй. -Варпакеров банят сначала на неделю и по нарастающей. Потому что добрые. Банят не всех спалившихся, некоторым пришлют пис ...
Сегодня с активистами "Демократического выбора" побывал на митинге "Яблока" на Болотной площади. Сразу скажу о хорошей организации этого митинга - звук, сцена и, главное, свободная трибуна, доступная всем политическим силам. Таким образом, митинг ...
...или с крайне малым ее количеством. Предстоит в начале зимы поработать в деревне (физическая работа средней тяжести). До бани далеко, да и каждый день не походишь туда. Снегу в начале зимы не особо много, по-растираться не выйдет. Речка-вонючка рядом, но очкую, грязная. Колодец тоже не ...
С некоторых пор попрошайки, которые постоянно клянчут у меня деньги (а Арбат этим славен) получают ответ: - Наличных нет, только карта. Сегодня меня ждал большой сюрприз: - А у меня терминал с собой. Можно и через карту. Достает помятый товарищ вот такую штуку и мобильный телефон: И ...
Утро такое тихое и спокойное. Тишина, все в дымке и инеи. Такая спокойная зимняя красота. Уже 11 часов утра, а на улице никого и нет машин. Все и всё спит после новогодней ночи. Всех с Новым годом!!! Пусть всё будет хорошо!!! ...