Путин в Гаагском Трибунале

топ 100 блогов irwi9922.11.2010

http://www.gulag.ipvnews.org/new/article20080509.php

Вопросы стороны обвинения бывшему президенту Российской Федерации, собственнику ООО «Байкалфинансгрупп» и кооператива «Озеро»,
подсудимому Владимиру Владимировичу Путину
в Гаагском Трибунале 9 мая 20... года.


Если когда нибудь россияне увидят по телевизору, как горячо ими любимый малоразмерный кремлевский пахан, которого словно распирало от гордости, когда он шел на коронацию по Кремлю (этакий криминальный Петрушка), ступит на эшафот, как когда-то Саддам Хусейн... – и дернется на курячьей шейке лысая головенка – все эти «наши», «скины» и прочая ..., попрячуться подобно мокрицам по щелям и грязным углам и никогда, никогда не подадут писклявого голоска. Ибо русский народ, столько намучавшийся от кровавого чекизма, будет ВПРАВЕ вершить над ними Суд Линча, – развешивая нечесть на ближайших фонарях.
Путин за решеткой 
 

Начало долгой дороги не по лжи...Коллаж Ивана Светлого.


                                                                                    Россия под пятой бандитов

Вопрос:
Подсудимый гражданин Путин, почему население России на 8-м году вашего президентства продолжало сокращаться на 800 тыс. чел. каждый год?

Вопрос: Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет – самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?

Вопрос: Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Чубайс, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть?

Вопрос: Почему подавляющая часть населения воспринимает российскую милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан?

Вопрос: Почему в России полностью уничтожен независимый суд?

Вопрос: В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину», то есть его друзья и сослуживцы?

Вопрос: В чем состоит «прекращение распродажи России», если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при вас и вашем, так называемом «приемнике» растет рекордными темпами?

Вопрос: Почему коррупция, по разным оценкам, достигла таких диких размеров, которых не было даже при Ельцине?

Вопрос: Почему русское население Туркмении было фактически продано маньяку Туркменбаши за газ?

Вопрос: Почему в 2001 году, при вымирающем населении, по личной инициативе Путина почти на 4 года был фактически наложен запрет на возвращение русских в Россию?

Вопрос: Почему фактически вымерла или деградировала Нечерноземная деревня?

Вопрос: Почему в России достигли чудовищных масштабов и продолжают расти преступность, алкоголизм, наркомания, ВИЧ, туберкулез, моральная деградация, одичание и озлобление населения?

Вопрос: Почему государственное телевидение как будто поставило себе целью окончательно превратить народ в бессловесное стадо жвачных животных путем оболванивания бесконечной, пошлой и тупой развлекаловкой?

Вопрос: Почему на деньги налогоплательщиков формируются и содержатся молодежные штурмовые отряды в лице «Наших» и т.п.?

Вопрос: Является ли фантастическое повышение мировых цен на нефть личным достижением подсудимого Путина? Если нет, то в чем тогда приписываемые подсудимому Путину личные заслуги в росте экономики? Не происходит ли этот рост почти исключительно за счет распродажи невозобновляемых природных ресурсов?

Вопрос: Почему за несколько убийств с отягчающими обстоятельствами преступники сплошь и рядом получают издевательски малые сроки заключения? В этой связи, почему в России действует принцип поглощения, а не сложения наказаний? Не поощряет ли это извергов к новым преступлениям?

Вопрос: Почему, несмотря на уже давно объявленную лично подсудимым Путиным кампанию борьбы с беспризорностью, число беспризорных детей, по прежнему, чудовищно велико и превышает аналогичный показатель после Гражданской войны?

Вопрос: Почему в армии продолжает процветать беспредельная дедовщина, калечащая и убивающая солдат?

Вопрос: Почему подсудимый Путин окружал себя вопиющей серостью, выбираемой исключительно по признаку личной преданности и корпоративности? Не заслуживает ли Россия иных критериев отбора высших чиновников?

Вопрос: Откуда у чиновничества, депутатов, других должностных лиц деньги на строительство дворцов стоимостью десятки миллионов долларов каждый?

Вопрос: Зачем Путину несколько резиденций, шикарные яхты, машины, самолеты? Сколько все это стоит?

Вопрос: Почему на 8-м году президентства подсудимого Путина достигла такого небывалого накала ненависть и нетерпимость в обществе по линиям «наши - не наши», «богатые-бедные», «приезжие-местные», «русские - нерусские» и т.п.? Почему эта ненависть и нетерпимость не только не ослабевает, но и постоянно растет, регулярно выливаясь в акты бессмысленного и кровавого насилия?

Вопрос: Почему при подсудимом Путине Россия заняла одно из ведущих мест в мире по количеству политических убийств?

Вопрос: Чем объяснить, что дети крупных чиновников (Фрадкова, Иванова, Матвиенко, многих других) делают фантастические карьеры и получают руководящие должности в наиболее доходных областях бизнеса, какк правило связанных с экспортом энергоресупрсов?

Вопрос: Почему оппозицию обвиняют в связях с Березовским, в то время как именно Березовскому подсудимый Путин и «Единая Россия» были обязаны самим фактом своего прихода к власти?

Вопрос: Почему в России продолжает увеличиваться и без того гигантский, не имеющий аналогов в мире, разрыв в доходах и качестве жизни между богатыми и бедными?

Вопрос: Почему власть панически боится любых открытых выражений протеста и крайне жестоко их подавляет, грубо нарушая нормы Конституции? Можно ли в этой связи называть Путина гарантом Конституции?

Вопрос: Почему Путин и его соратники с гордостью называют себя «чекистами», в то время как ВЧК была одной из самых кровавых террористических организаций в истории человечества, виновной в смерти миллионов русского народа, в том числе и в зверском уничтожении Царской Семьи, ныне канонизированной?

Вопрос: Почему суды регулярно оправдывают экстремистов, совершающих зверские убийства на почве расовой ненависти?

Вопрос: Почему российская «элита», на словах гневно клеймящая Запад и США как заклятых врагов, держит тем не менее свои банковские счета на Западе, отдыхает на Западе, отдает своих детей учиться, а жен - рожать на Запад, имеет недвижимость и коммерческие интересы на Западе? Не является в связи с этим «элита» истинным проводником интересов Запада в России? Вокруг Вашего имени ходит много разных слухов и историй. Хотелось бы узнать, где правда, а где вымысел, а также получить ответы на некоторые иные вопросы.

Вопрос: Правда ли, что по факту получения крупных взяток чиновниками питерской мэрии (Вы тогда там работали) было возбуждено уголовное дело № 18/238278-95, в котором сосредоточено несколько десятков томов? Являлись ли Вы или Ваши помощники фигурантами по этому дел?

Вопрос: Правда ли, что созданная при Вашем участии строительная корпорация «ХХ Трест», получив 23 миллиарда рублей по указанию Собчака, Кудрина и Вас лично, израсходовала на нужды города лишь около одного миллиарда, а остальные деньги были разворованы? Это следует из материалов уголовного дела № 144128, возбужденного следственным комитетом МВД России.

Вопрос: Правда ли, что в этот же период у вас появилась дача в престижном Приозерском районе Ленинградской области с участком в один гектар, двухэтажным домом и комплексом хозяйственных помещений? На какие средства она построена?

Вопрос: Правда ли, что Вы участвовали в приватизации Балтийского морского пароходства, через которое при посредничестве криминального авторитета И.И. Трабера осуществлялась продажа судов по заниженным ценам за границу?

Вопрос: Правда ли, что за отказ от увеличения доли Ваших акций в гостинице «Астория», Вы получили от директора завода спиртных напитков «А.Ф.Б – 2» А.В. Сабадажа 800 тысяч долларов «отступных»?

Вопрос: Правда ли, что за выдачу лицензий казино Вы получали через Вашего доверенного Р.И. Цепова от 100 до 300 тысяч долларов США?

Вопрос: Правда ли, что Ваш коммерческий партнер Р.И. Цепов подарил Вашей жене изумруд, который выиграл в карты у криминального авторитета «Боцмана», а в последствии оказалось, что камень был украден в Ю. Корее и находится в розыске Интерпола? Какова судьба этого изумруда?

Вопрос: Правда ли, что в свою бытность шефом ФСБ Вы ликвидировали управления экологической контрразведки и контрразведывательного обеспечения стратегических объектов, а также управление по разработке и пресечению деятельности преступных группировок? Это объективно способствовало укреплению позиций оргпреступности и утечке новейших оборонных технологий за рубеж. Если это так, то зачем вы это сделали?

Вопрос: Правда ли, что через порт Ломоносов и Ленинградское Адмиралтейское объединение Вы организовали продажу за границу военных кораблей и подводных лодок? Если это так, то какие суда и по каким ценам были проданы?

Вопрос: Правда ли, что Вы организовали «передачу» детей за границу через детский дом Центрального района Санкт - Петербурга (по некоторым данным такими фактами располагал руководитель следственной группы В.А. Лысейко и зам. Генерального прокурора РФ Катышев).

Вопрос: Известно ли было Вам, что франкфуртская компания SPAG, где Вы и Г. Греф длительное время состояли консультантами, работала на наркомафию, что отмечено в докладе немецкой разведки БНД?

Вопрос: Правда ли, что через упоминавшийся порт Ломоносов, созданный при Вашем участии, где, как утверждают некоторые источники, с 1992 по 1996 г. не было ни таможни, ни погранслужбы, прошли в этом период сотни тысяч тонн гражданских грузов, в том числе и печально известные «ножки Буша»? Куда делась прибыль и какой ущерб нанесен бюджету страны?

Вопрос: Правда ли, что по договору № 11-92 от 13.01.92 который подписан Вашим заместителем А.Г. Аникиным и представителем фирмы «Джикоп» С.В. Ивановым, редкоземельные металлы, продавались по ценам, заниженным до двух тысяч (!) раз?

Вопрос: Вами подготовлен и подписан Указ о размещении на территории России вооруженных сил НАТО, что по сути означает оккупацию страны. С какой целью это сделано и кого будут защищать эти войска?

Вопрос: Какая политическая сила, по Вашему мнению, должна нести ответственность за развал промышленности, продажу иностранцами наиболее прибыльных и высокотехнологичных предприятий (прежде всего обороны), разрушение сельского хозяйства, деградацию образования и науки, обнищание подавляющего большинства людей?

Вопрос: Какая политическая партия несет ответственность за уничтожение нравственных и духовных основ народа? Почему героями экранов стали не те, кто строит, учит, лечит, кормит и защищает страну? Почему такими героями стали вор, проститутка и бандит?

Вопрос: Какая политическая партия привела страну к такому состоянию, когда десятки тысяч талантливых ученых ищут лучшей доли за рубежом, когда десятки (если не сотни) тысяч русских красавиц вынуждены торговать своим телом в зарубежных борделях?

Вопрос: Кто опустил страну в болото коррупции, пьянства и наркомании? Не та ли партия, список которой Вы возглавили?

Вопрос: Основа стратегических сил России – тяжелые ракеты, исчезнет через 5-7 лет. При нынешних темпах перевооружения восстановить ее (по ракетам) можно будет через 90 лет, а по ядерным боезарядам - через 350. Какую ответственность несете за это Вы, как Главнокомандующий? Что, по-Вашему, для страны важнее: яхты, виллы, футбольные клубы олигархов или авианосцы, больницы, школы и хлеб для россиян?

Вопрос: Вы часто говорите о росте доходов населения. Почему при этом Вы ни разу не упомянули о росте РАСХОДОВ людей, который кратно выше?

Вопрос: Почему цены на продукты, жилье, бензин в России намного выше чем в США, хотя уровень обеспеченности граждан Америки и РФ просто несопоставим? В чьих интересах работают триллионы Стабилизационного фонда, экономику каких стран они стабилизируют?

Вопрос: Почему в европейских странах на пенсионное обеспечение выделяется свыше 12% ВВП, а в России этот показатель в три раза ниже?

Вопрос: В тюрьмах преступников кормят, у них есть тепло, крыша над головой, работа, их там лечат. И телевизор можно посмотреть и даже учиться бесплатно. А вот тех, кто не совершал преступлений, выбрасывают на улицу из домов и общежитий, часто вместе с детьми. Им отключают свет, газ, воду, тепло. Судебные приставы отбирают у них телевизоры, холодильники, мебель. У них нет работы, нет денег, они обречены на голодное существование. Учеба и лечение для многих несбыточная мечта. Где, по – Вашему, было лучше таким людям: в тюрьме или в условиях «демократической» воли? А ведь все это делается по законам, принятым «Единой Россией», которую Вы организовали и список которой возглавили на выборах. Выходит, и по Вашим законам тоже?

Вопрос: Почему Вы так боялись публичных предвыборных дебатов? Ведь там можно было бы дать хорошую рекламу предвыборному лозунгу Вашей партии «Единая Россия» - «План Путина – победа России»...


Важное примечание:
Все персонажи, как и сам Суд, являются плодом майской эйфории автора. Все совпадения с реальными физическими и юридическими лицами, являются чисто случайными.

Большое спасибо за добавление этой статьи в: / Thanks for adding of this article in:      


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А шо? Пусть тот, кто скажет что это не двуручник, первым кинет в меня камень
К ак мне говорила одна знакомая: "Не поленитесь, съездите на Мальдивы". Ну да, от Мальдив меня отделяет только лень... - И куда вы едете? - Подальше отсюда. - Мое любимое место! И новости культуры: З автра в кинотеатрах столицы состоится премьерный показ остросюжетного ...
Читать прессу из Украины сейчас не возможно. Украинская пресса в деталях расписывает ужасы, которые обрушились на Крым после его перехода в состав России: " Пустые банки и банкоматы. Очереди в несколько дней... Все радости цивилизации, которые были очевидными, не ра ...
Богословский в ряду виднейших советских композиторов стоит особняком, потому что – русский дворянин. Самое первое своё сочинение написал в восьмилетнем возрасте. К собственному пятнадцатилетию написал оперетту «Ночь перед Рождеством». Премьера прошла в Ленинградском театре музыкальной ...
вот это каждый выбирает сам! и это определяет его жизнь. ты или тратишь все силы на созидание, борьбу и победу, а после пьешь шампанское. или заходишься от гаденького хохота над чужой бедой. неважно чьей! даже самого злющего врага и сосешь из баночки пиво на обочине жизни. в англии само ...