Путин. Уничтожение России день за днём.

топ 100 блогов pryf22.12.2013 Путин. Уничтожение России день за днём. 1

Как-то невзначай я заметил, что ежедневные новости таковы (убийства, автокатастрофы со смертями, бесследное исчезновение тысяч детей, убийство и расчленение женщин в подъездах домов, гибель в падающих самолётах и прочее, то есть обычное существование путинской эРэФ-ии), что у всех не просто притупилось, а напрочь атрофировалось сочувствие к своим же согражданам, чувство собственного достоинства и чести, боли и сострадания к своей Родине вообще. Но разве, закрыв глаза и уши, вы избежите несчастий, которые придут и к вам рано или поздно? А они придут, не сомневайтесь, первое прямо с Нового Года!



Путин. Уничтожение России день за днём. 2

Да, я знаю – вам плевать, да, знаю – вас «разводят в тёмную», как баранов, отвлекая на всякие, не имеющие к вам никакого отношения, события (типа майдана, Ходорковского или склонности Пугачёвой к малолеткам), и старается для вас вся путинская машина лжи: от ТВ-Радио до низшей касты холуёв-едирастов, дежурящей в интернете, на ННМ-е или в ЖЖ (да они повсюду в сети встречаются, пЕдриоты «пера», запутинцы, так сказать), но я обращаюсь к тем, у кого сохранились остатки разума и совести.

Итак, вот я читаю о повседневном, один день из жизни России в одном из её городов: 5 ноября в Первоуральске по адресу ул. Вайнера 43 "А" у пожилой женщины 1942 года рождения не выдержало сердце, и она скончалась, тело женщины нашли спустя два дня родственники, которые стали волноваться, почему бабушка не отвечает на телефонные звонки. Вскрыв циркуляркой дверь, они увидели страшную картину: на полу лежала женщина (полуразложившийся труп), а в руках была сжата та самая горе-квитанция на оплату ЖКХ, в которой значилась цифра около шести тысяч рублей, при пенсии в девять тысяч.

Тут я ловлю себя на мысли, — факты таковы: 65% активно голосующих (это из тех, кто ходит на выборы, их 35-39% от всех, имеющих право голоса, то есть это не всё население-электорат) – пенсионеры, даже не смотря на то, что все выборы с 1995 года фальсифицируются, но именно пенсионеры (советские старики, так сказать, строители коммунизма) не особо задумываясь, с затуманенными мозгами, зомбированные ТВ, голосуют за ПЖиВ (Единую Россию). И вроде бы мне не должно быть жалко этих людей по идее, умирающих от инфарктов из-за квитанций, — сами же виноваты, это их выбор такой власти, которая их же и уничтожает. Но я не могу не пожалеть несчастных, выживших из ума стариков, у меня слёзы на глазах от таких новостей. Их ведь вырастила советская власть – без чувства самосохранения. Какого-либо вообще! Советской власти не нужны были независимые и думающие граждане, только расходный (для авантюр в Африке или Афганистане) и покорный (для рабского, бессмысленного и бесполезного труда «на стройках коммунизма») СКОТ. Без обид, но это по самой сути истории СССР так.

Может ли человек, которого самого и его родителей всю жизнь их советскую, держали в страхе сектанты, захватившие власть после 1917 г. решительно сказать: Всё, хватит, чёрт вас возьми? И ответ неутешительный: уже доказано, что трусливость особым образом мелируется в генетическую информацию живых существ (не путать с мутацией генов). Мыши боятся запаха тех веществ, которые убили их старших сородичей и выжившие опытным путём остальные уже никогда не прикоснутся к тому, что они инстинктивно боятся. Точно также советские люди, которые на 85% составляют население нынешней РФ, они всего боятся инстинктивно: перемен, кавказцев, милиции, уголовного преследования и тд, и тп, список фобий «до Луны» (тут я дам важное пояснение: Советские — это не Русские, если даже и говорят на русском языке, не надо заблуждаться, русских почти всех истребили Ленин, Троцкий, Сталин и безмозгло-преступное военное командование во время 2-й Мировой, закидавшее костёр войны людьми, как дровами, причём на 90% этими дровами были русские, украинцы и белорусы. И осталось русских в нынешней России около 15% от всего населения). Но это отступление от главного, и я возвращаюсь к нашим дням.

Тут спросят меня с возмущением: Ты так говоришь, как будто было из кого выбирать, кроме Путина? А как вы думаете, почему выбирать не из кого? Может, кроме этих двоих людей (псевдо-юристы Медведев и Путин), с мозгами в стране России больше никого нет? Ну ладно, пусть тебе это вбивают в голову, как кувалдой, ежедневно по ТВ, но где твой разум? Разбили этой кувалдой? Да, масс-медиа имеет влияние и, главное, бесконечные финансовые ресурсы на твою обработку, и по ТВ, и радио, и в газетах, входящих в холдинг Газпроммедиа, и даже на ННМ в каких-нибудь «хоХло-подсосах», тебе лгут (причём в наглую).

Конечно же, есть гораздо умнее этих двух и, что важно, честные люди в стране, а не только Крысёныш и Димон, но их просто убирают и душат мало мальские зачатки конкурентов, используя выработанную систему подавления в виде подконтрольных судов и следственных комитетов. Макиавелли одобряет. С каким остервенением набросилась вся путинско-пропагандистская мразь на Алексея Навального вы же все видели. Не видели? Посмотрите как-нибудь на карантинный вольер с воющими животными, со слюной в пасти, как у Кургиняна, заражёнными вирусом бешенства, — это и есть кампания против Навального и не понимают что ли, путинские холуи, – бешенство ведь смертельное заражение. Ладно бы они сами только сдохли, но они, за мзду малую или должность бездельную, всю страну в пропасть сталкивают. Вместе с Вами…что, вам по-прежнему фиолетово?

В другом случае и Путина, и Медведева самих бы придушили. И вообще, вспоминается фраза "Если бы выборы что-то решали — их бы давно уже запретили". Поэтому я хочу сказать главную мысль: меня просто жутко прикалывают люди, которые ругают правительство, понимают и говорят, что Путин – предатель Родины, выдвигают недовольные лозунги и разоблачения даже по телеку, и сами же распространяют скотство вокруг себя, типа "а чё я могу?", "все воруют, а я чё, лох?", "да тебя поставь на его место, ты тоже будешь воровать" и тд . И такое практически везде на территории бывшего союза. Такой уж менталитет. Выходит верно: каждый народ заслуживает то правительство и правителя, которое у него есть?

Вы обиделись? Зря, а я повторю: такой уж менталитет и этот менталитет, по моему скромному мнению, задает, лелеет и поддерживает путинское правительство, ну, то есть, Путинская ОПГ. Ей выгодно чтобы народ был необразованным, спившимся, больным быдлом и как следствие: и никакое образование, и низкая стоимость алкоголя, и первобытная медицина, и отсутствие юридической и законодательной систем, и запредельная преступность, и «всё-всё-всё». В итоге вы все имеете то, что имеете: ДЕЙСТВОВАТЬ НАРОД НЕ СПОСОБЕН и уж тем более, — действовать СПЛОЧЁННО.

Ну а теперь я вернусь к главной теме: сейчас в РФ происходит и заканчивается реализация пилотных проектов по введению социальной нормы потребления электроэнергии, а по регионам, так полным ходом. К примеру, один из регионов находится на грани бунта. Суды завалены исками. А я вдруг слышу по телевизору интервью губернатора – он говорит, что все идет отлично, введение социальных норм население встречает на ура! Для чего член путинской ОПГ внаглую лжёт? Да ведь ясно, потом заболтают и скажут: такие вот губернаторы своей победной риторикой собьют с толку президента Путина и он примет ошибочное решение о введении соцнорм по всей стране. Но разве он виноват? Он же, бедненький, за всем не может уследить и с коррупцией один справиться, хоть и гребёт вёслами не жалея живота и мозолей на ягодицах. Но никто вам не пояснит на всякий случай, что без его «добра» ни один член его банды и вякнуть «не могёт». Но это не важно, он – беленький, губер чутка в гавне (не привыкать за такие деньги), а электорат будет в Ж**Е, как обычно, и будет платить! Или помирать, как бабушка из Первоуральска.
И что хуже всего, — вы не хотите (или боитесь, или ленитесь) думать о причинах и следствиях. Эта путинская социальная норма похожа на дымовую завесу, за которой скрывается другая задача, которая не озвучивается ни в коем случае. Возможнее всего я думаю, это — сокращение перекрестного субсидирования, увеличение сборов с населения и так далее. Так или иначе, 80% населения после введения соцнорм будут платить больше, хотя всем обещали заморозку тарифов. Власти вам скажут – а ничего, ведь малоимущих то мы защитили, а то, что вам при лучине впору сидеть, — кого скребёт…

И опять же – постоянная ложь, а в реальности в пилотных регионах вписаться с соцнормы смогли в среднем 40% потребителей, а это уже никак не "основная масса". Остальные 60% платят за киловатт пять рублей вместо трех. Это для вас копейки? Ага, вот так и профукивают свою жизнь люди в РФ, а по мне, так и три рубля – это много, это 10 центов. Получается, что государство, обладающее огромными энергоресурсами, хочет заставить своих граждан платить больше, чем платят за свет в США и Европе при зарплатах у граждан в 10 раз больших. Почему? А потому, что все эти ресурсы не ваши, вы – шваль! А ресурсы (и очень ещё многое что, вплоть до жизней вас и ваших детей) принадлежат Путину и его подручным (в долях разных). Вы – всего лишь скот, который, к моему большому сожалению, согласился с этим статусом.

Да и вся эта «экономия» порой доводит до идиотских последствий. В одном из регионов супругов (ну, Челябинск, ну так вышло), ветеранов войны, перед смертью (им по 89 лет) поселили в новую трехкомнатную квартиру. И подробно объяснили, что такое соцнорма – чем меньше потратите, тем меньше будете платить. Экономные пенсионеры закрыли две комнаты и стали жить в одной. А чтобы тепло зря не расходовать, отключили в двух комнатах батареи. Те в итоге замерзли и лопнули, и весь дом остался без тепла. Так государство "сэкономило". Забавно? А про ветерана войны, потерявшего сознание на стуле перед телевизором, да так и найденного мёртвым и примёрзшим к стулу не припоминаете? В позапрошлом году это было.
И советский менталитет, опять же? Совки – это же «шариковы» и вводить подобные соцнормы на тепло, свет и воду вообще опасно – уже сейчас, когда к должникам приходят коммунальщики, те спокойно говорят: "Да отключайте канализацию! Я буду в кусты срать у подъезда ходить или в самом подъезде".

То, что Путин и его ОПГ вытворяют со страной и её населением, даже невозможно представить в любой нормальной стране, люди вышли бы миллионами на улицы, если бы им решили впарить втихую такие «соцнормы», — в Испании, Греции, Аргентине такое правительство снесли бы к чёртовой матери за неделю, а в США, Канаде, Саудовской Аравии, Скандинавии или Австралии такое даже в голову никому не придёт в правительстве, но это нормальные страны, а Россия какая? Ну точно, уж нормальной не назовёшь…а как? Мне приходит только одно, нигде я этого не прочёл, — это моё личное впечатление: Династическая Олигархия. Никакой это не капитализЬм, как на ННМ множество дураков разглагольствует, ни тем более, социализм.

Путин. Уничтожение России день за днём. 3

Заканчивая, я (вначале не хотел) всё же спрошу Вас всех: нет, серьёзно, пока кусты еще чистые, почему вы смирились с властью бандитской, всей этой обожравшейся Путинской ОПГ? Или про это лень думать и геи в Европе важнее, а про майдан интереснее? Ну ведь там люди за лучшую жизнь начали бороться, там ведь такая же уголовная ОПГ власть захватила и люди не хотят с этим мириться больше, а «россиянам» что, уже наср… наплевать окончательно на свой Дом и будущее своей страны и детей, которые останутся в ней? Тогда кто Вы все? Какое Вам название подходит, если Вы – НЕ НАРОД своей страны?

View Poll: #1949105


Источник

Путин. Уничтожение России день за днём. Поддержи автора - Добавь в друзья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Певица, актриса и модель Жанна Фриске уже не в первый раз разделась для мужского журнала — безотказный способ напомнить о себе тем, кто позабыл о звезде, увлекшись новыми звездочками. Одна из таких новых звездочек, малоизвестная на родине ...
Легендарная Виктория Нуланд посетила Киев. Встречал её Андрей Ермак. Это была встреча старых друзей. Много лет назад, когда Нуланд раздавала свои печенья на Майдане, нынешний глава жидобандеровской администрации президента Зеленского бегал там еще пацаном, метая камни в Беркут. Именно ...
Я имею дело с психиартией сравнительно недолго. Всего примерно три года - пару лет до рождения Сони, и теперь скоро год. Рядом со мной работают намого более опытные работники, например, сейчас я замещаю секретаршу, которая проработала на этом месте 18 лет! И я наблюдаю, как ...
«В результате разрушительных землетрясений, произошедших у побережья Гаити 12 ...
Сегодня друг, от которого вообще не ожидала, сказал фразу. То есть, не ожидала потому, что он такой, знаете… крепкая рабочая кость; типичный мужичок ; так вот он рассказывал про бывшую. С которой у него был не то долгоиграющий, не то вялотекущий постельный роман. Они спали четыре года, ...