Путин-путч будет кровавым.

топ 100 блогов telegamochka19.06.2015 Оригинал взят у Путин-путч будет кровавым. avmalgin в Сергей Шойгу: Мы не должны допустить, чтобы армия стояла в стороне, как в 1991 году.
шойгу православный

Министерство обороны закажет научно-исследовательскую работу по изучению роли армии в обществе и феномена «цветных революций», чтобы не допустить повторения в России событий 1991 и 1993 годов. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на «круглом столе» «Армия и общество» на форуме «Армия-2015».

«Кто-то говорит, что армия должна быть в стороне и не включена в политические процессы, кто-то говорит — наоборот. Мы такую работу будем заказывать, такие поручения будут даны», — цитирует Шойгу РИА Новости. Он уточнил, что ведомству нужно не произведение на вольную тему, а глубокая научно-исследовательская работа.

«Мы не имеем права повторить ситуацию коллапса 1991 и 1993 года. Это другая история, но то, что ею надо заниматься — это однозначно. Мы должны понимать, как этого не допустить и как воспитывать нашу молодежь, чтобы она шла в нужном направлении, которое предусматривает дальнейшее спокойное поступательное движение нашей страны», — разъяснил глава Минобороны.

По словам Шойгу, «у нас перед глазами до сих пор» разного рода цветные революции, произошедшие в мире за последние годы.​..

По мнению Шойгу, на Украине в 2014 году произошла очередная «цветная революция», при этом события на Украине последних полутора лет он считает «крупнейшей трагедией в череде «цветных революций».


ОТСЮДА

Так. Насчет 1991 года хотелось бы поподробнее. Армия, значит, стояла в стороне. Это плохо. В результате спокойное, поступательное движение страны было прервано. А теперь, учась на ошибках, мы не должны этого допустить. Не должны допустить "оранжевой революции" образца 1991 года. Замечательно, просто замечательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ушел сегодня. Немного неожиданно – писали, выкарабкивается. Ковид, солидный возраст (84), букет возрастных болезней, злоупотребление виагрой на фоне перверсий (педарастия с уклоном в педо). В общем, пора. Об умерших – ничего кроме правды. Был ли покойный великим режиссером? ...
США в марте начнут программу по переподготовке украинских военных формирований. Об этом заявил посол США в Украине Джефри Пайетт в интервью "Зеркало недели". "Теперь мы считаем самой важной помощь в подготовке и переподготовке украинских военных формирований, обретении ими новых навыков. ...
Вышиванка – один из самых главных символов украинской культуры. При этом знаки и символы изображены на ней не столько для красоты, сколько для защиты и оберега. О символизме орнамента, которым украшаются женские сорочки, мы подробно расскажем в нашей статье. Лилия ...
Только как в России, только как у Путина. С трудом Немцевы отыскали средства для перевозки в медицинском автомобиле теперь уже в Донецк: бензина для транспортировки на расстояние более 80 километров и в артемовской «скорой помощи» не было. ...
А у вас какие уловки были-что бы прогулять школу? ...