рейтинг блогов

Путин показал видео ФС РФ 2012 года.

топ 100 блогов gurenko_igor02.03.2018 Теги: Путин Путин показал видео ФС РФ 2012 года.
Фото ЯндексФото.

Господи, какой же пиздец творится. Какую же сука брехню и враньё нам дуют в уши эти предатели, эта кремлёвская банда, разворовавшую великую Россию.


После вчерашнего послания Федерального собрания президента РФ (не хочу даже имя его произносить), все пропагандоны этих кремлевских лжеканалов, таких как первый канал с их "Время покажет", в лице непрофессионального и быдловатого Шейнина, который сидел долгое время на верхней, угловой лавке в застиранной майке комуфляжной окраски, сегодня чуть ли не из штанов выпрыгивал, хвалил и молился на Путина, устраивать в прямом эфире воровской шабаш, где каждый из собравшихся внаглую врал, что защищены мы новыми представленными во время послания видами оружия, показав видео современных российских разработок.

Однако, русский народ не стадо баранов, которых можно постоянно оболванивать, как о них думает наша власть, он намного умнее и проницательнее. И в ходе наблюдений за сегодняшним "мультиком" с графикой из нулевых народ вспомнил и усомнился, что где-то уже видели эти видео кадры.

Предлагаю ознакомиться с данным видео:



Ничего не заметили? Подозрительно, как похоже на видео из сегодняшней презентации современного вида вооружения? Точь-в-точь!

Лично я усомнился в правдивости этих заявлений докладчика в тот момент, когда он сказал, что если агрессоры подумают, что это фейк, а это не фейк (не дословная цитата) это действительно имеющие разработки. Тут для меня стало очевидно, что меня хотят в очередной раз обмануть.

Из выше сказанного следует, что нет у нас нихера никакого современного вооружения, которые "ложит" на жопу американские средства ПВО, у нас есть только мультики о ракетах, которые летают без траектории, хотя не существует таких полетов "без траектории", такими технологиями обладают только внеземной разум, но мы не достигли этого технологического уровня.

Тотальное вранье, пиздежь и наебалово. Полным ходом идут телевизионные дебаты. Почему там нет Путина??? Почему он плюёт на своих избирателей? Или он возомнил себя Богом, или он сильно занятой? Тогда почему не присылает своего доверенного лица? Да всё просто. Он боится, боится за себя и за того человека, потому что его там смешают с говном, и народ узнает всю правду, а он этого очень не хочет.

С сегодняшнего дня я уважаю Грудинина. Он поступил, как настоящий мужчину, покинув студию первого канала. Если кто не видел, предлагаю посмотреть и порадоваться за Павла Николаевича:



Вот так должен вести себя человек, которому не всё равно на судьбу своей семьи, детей и будущего России.

А вот такие комментарии оставили под этим видео:

Путин показал видео ФС РФ 2012 года.

Президентских выборов 2018 года нет, это не выборы, это очередная фальсификация процедуры выборов.

View Poll: #2078909



ВАЖНО! Новости и инсайды теперь на моем Телеграмм - канале.



Со мной можно всегда связаться по телефону: +7 (968) 960-54-84, или написать на почту: [email protected]
Меня можно найти в соц. сетях: Путин показал видео ФС РФ 2012 года. lj LiveJournal | Путин показал видео ФС РФ 2012 года. fb Facebook | Путин показал видео ФС РФ 2012 года. vk Vkontakte  | Путин показал видео ФС РФ 2012 года. g+ Google+  |  Путин показал видео ФС РФ 2012 года. in Instagram | Путин показал видео ФС РФ 2012 года. twi Twitter

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Владимир Путин подписал закон о борьбе с самостроемНовости Mail.Ru

Все похожие статьи: 18 »

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»Газета.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Life.ru -Российская Газета -Известия -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 118 »
Архив записей в блогах:
Путин начал с того, что нынешняя Украина была создана большевиками за счет отторжения части от России ее исторических территорий. Сталин передал Украине части земель Польши Венгрии. Потом Хрущев подарил Украине Крым. Так сформировалась Украина. Ленинские идеи конфедерации и праве наций ...
Верил в это и я весь советский период. Потом открылся интернет и я узнал, что Россия была на 3-5 месте по богатству в мире, что рубль ценился много больше франка или марки. И что первый город в Европе, который освещали только электролампочки, это был русский город. И вишенка на торт — ...
Опытные мамочки. помогите разобраться. вот всем известно что у малышей есть ...
Администрация сообщества выражает соболезнования народу Великой Германии в связи с терактом в Берлине. ...
Голубоглазые люди все как один имеют единственного общего предка. Странный человек жил примерно 6 тысяч лет назад и перенес серьезную генетическую мутацию. Ханс Эйберг, автор исследования, уверяет: у всех людей когда-то были карие глаза. Мутация в гене OCA2 повлияла на количество ...
  • JFmG7el3D6bT6RV : RT @stukalov2: В РФ Путин судья и бог! Все в РФ крутится вокруг Путина,его старых друзей пердунов! Любой закон,указ в РФ сначала проходит ч…

  • russkoesolnce : RT @Albertich61: «ПУТИН НАС ВСЕХ ОБМАНУЛ!» - пенсионерка из «Единой России» https://t.co/8Cjnq0NQFx

  • clapacob85 : Путин прибыл на открытие оперного фестиваля в Херсонесе

  • br020201 : RT @RobertBik: