Путин - мы верим в тебя! Россия встает с колен! Слава России!

топ 100 блогов basmanov05.06.2014 Сколько людей уже погибло, поверив в безумные бредни агитаторов, что "Путин уже изменился, он теперь не марионетка, он теперь вдарит везде пиндосам, Империю возродим вот-вот, Россию с колен поднимает, скоро заживем".
________________________________________________________________________________________

Путин обратился к своим западным друзьям, и заявил, что не хочет возрождения российской империи, и не поддерживает русский национализм. Просто в Крыму так получилось, а в целом таких намерений нет и не было.

У России не было гарантий того, что Украина не станет частью НАТО, и она не могла допустить, чтобы Крым, где размещен Черноморский флот РФ, ушел в этот военный альянс.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью французским СМИ, сообщает "Интерфакс".

"Я хочу, чтобы было совсем понятно и совсем откровенно. Мы вели диалог с нашими партнерами – и с европейцами, и американцами – исключительно дипломатическими, мирными средствами", - сказал он.

"Нам ответили на эти наши попытки вести диалог таким способом и договориться о приемлемых решениях поддержкой государственного антиконституционного переворота в Украине, и дальше у нас не было никаких гарантий в том, что Украина завтра не станет частью Североатлантического военного блока", - заявил Путин.

"В этих условиях позволить, чтобы историческая российская территория с преимущественным этническим русским населением ушла вот туда, в какой-то международный военный альянс, притом, что сами жители Крыма хотят быть частью России, – извините меня, по-другому мы просто поступить не могли", - сказал он.

Президент РФ также заверил, что у него нет планов возрождать российскую империю.

"Ни русского национализма мы не будем поддерживать, ни империю не собираемся возрождать. Мы хотим развивать свою страну, разумеется, в своих границах ", - сказал он.

Россия возвращает своего посла в Украину. Как заявили в МИД РФ, требуется нормализация отношений с новой властью Украины.

Посол России в Украине Михаил Зурабов возвращается на место службы в Киев и примет участие в инаугурации президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает российский "Интерфакс" со ссылкой на статс-секретаря - замглавы МИД России Григория Карасина.
"Предстоит инаугурация избранного президента Украины Петра Порошенко. В связи с этим многие интересуются, примет ли в этом участие представитель России. На это мы отвечаем утвердительно. В официальной церемонии инаугурации Порошенко в Верховной раде примет участие посол России на Украине Михаил Зурабов. Он возвращается в Украину", - сказал Карасин.

Он назвал его возвращение в Киев "позитивным сигналом".

Просьба представителей "Донецкой Народной Республики" и "Луганской Народной Республики" о признании их республик оставлена властями РФ без ответа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Должен начать с того, что, несмотря на то, что при всем уважении,с блоггером и писателем Ивакиным я по многим вопросам во мнениях расхожусь диаметрально, и вообще бьюсь в догадках, куда же смотрит доблестное СБУ, не могу не согласиться с этим героем одесского фронта в одном его опред ...
Основной посыл откликов общественности на разоблачения российского ворья звучал примерно как: "Фу, какие-то два миллиарда!" Сама по себе эта постановка вопроса говорит о том, что общественность как минимум признает воровство и хищения в качестве нормы, и готово удивиться только в том случа ...
Российские звёзды частенько отправляют детей учиться за границу : изучать музыку, кино, дизайн, бизнес и кулинарное искусство. Элитные вузы, лучшие преподаватели, среди которых – популярные певцы, артисты, профессионалы отрасли, стажировки в разных странах, студенческая жизнь за ...
Блин, как же много идиотов в ЖЖ))) Сначала некая девочка пришла ко мне в верхний пост, где начала рассказывать какой плохой у меня ник, а также про свою бабушку, которая очень метко плевалась и научила плеваться ее))) , судя по ее словам, после этой ...
Даже когда их поймали за руку (то есть, за язык!) они продолжают врать в три глотки. Какая прелесть! Какая показательная истерика! Какой мужественный, несгибаемый лжец! « Вы предъявите ваши данные, скоты!» (с)Михаил Леонтьев Ведущий программы «Однако» на Первом канале Михаил Леонтьев: ...