Путин и Медведев!Вы долго будете подыгрывать боярам в разграбеже Рассиюшки?

топ 100 блогов mvolcoff16.12.2014 Путин и Медведев!Вы долго будете подыгрывать боярам в разграбеже Рассиюшки? То что ЦБ как дурачки якобы ну ничегооо не могут сделать- ваша вина -основная.Это вы оба распустили и разгуляли чиновноту,псевдобизнесменов-миллиардеров(торгашей и спекулянтов),вы -оба боитесь их  больше чем они вас и ваших закончиков ,подрихтованных именно под воров и спекулянтов-т.н."псевдобизнесменов".Каких "бизнесменов"!!!? Где они? Ау ,где вы бизнесмены,...вас нет!-как говаривала ваша прихвостня Канделпаки,Есть обычные хапуги,торгашьё-перепродавцы НАШЕГО общего достояния- ресурсов,земель,лесов,недр,золота,на котором спекулируют..и пр.--всё это НАШЕ а епт,не ихнее .И не ваше с Медведевым,гражданин Путин.
Почему в условиях форс-мажора для страны,Вы  Путин и Вы -Медведев не утвердили решение о продаже 100% -ов валютной выручки экспортёрами? Сами там имеете,свой бубновый интерес,свои счета дружно пополняете?Ваши друганы беснуются наваривая миллиарды на обвале?
Эй,там,на барже на раскаченной лодке захлёбывающей краем! Почему вы не вводите в экстренном порядке прогрессивный налог?-для никому не нужного шоу-бизнеса,артистиков-режиссёриков  говно сериальщиков,футболёриков ,спекулянтов биржевиков,торгашья-перепродавцов,нефтедиллеров и пр.перхоти не нужной в кризис ,но качающей сверх.доходы,скупающих на корню Майами,Монаки  и пр.Лондоны?
Или вы именно этого и добиваетесь-разорить Россию под 0,пустить под откос и свалить в свои дворцы в Ниццах вместе с Собчачками и прочими тимаковымирттенбергами ?
По делам их узнаете их...Путин и Медведев!Вы долго будете подыгрывать боярам в разграбеже Рассиюшки?
Ваши дела сильно отличаются от произносимых для быдла на публику слов- на словах ура-патриоты-на делах- подыгрываете ВСЕМ кто разоряет и рушит сейчас (и раньше )эту страну Россию.
    Зачем вы навезли сюда несметные тучи мигрантов,если не строили заводов,магистралей,фабрик,сельхозобъектов и т.д.?-Чтобы оничесали пятки стригли ногти шекотали за ушком барам мели асфальт,мыли пол торговали героином грабили в тёмных переулках ,бомбилили,шакалили ,и прочие дурости,которые без напряга могли выполнятть свои ,российские граждане,не вывозя в кишлаки по 40 миллиардов !- ВАЛЮТЫ! (-валюты-покупаемой за наши Ресурсы-нефть ,газ а не печатываемой как в США и ЕС на печатном станке?)долларов ежегодно,обогащая басмаческие кишлаки и разоряя РФ?
 Почему даже кишлачные баи-президенты не работают на разорение своих кишлакостанов,даже эти восточные ханы они!-и только вы-только вы плюёте на интересы СО-граждан,блюдя интересики  своих вассалов-азиатских и личненькие  чужие?
     Когда наконец вы оба будете делать то, что обязаны, - работать на СВОЮ страну и СВОИХ СО-граждан ,а не хитрожопо крутя носами обогащать приближённых жуликов уж когда они и вы вместе с ними нажрётесь,отдельных заинтересованных лиц,дипломатично выражаясь и начнёте работать на Россию? Когда,blяdь?!!!Путин и Медведев!Вы долго будете подыгрывать боярам в разграбеже Рассиюшки?
Караул устал....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы) С декабря месяца я пытаюсь понять, чего не хватает «несогласным», и не достигла в этом деле особых успехов. Я уже писала, что вчера посетила митинг ...
Заявление о создании армии клонов в КНДР Технологии Переноса Сознания в тело голема- клона , включают перенос комплекс души-сознания в различные органические аватары, клоны, киборгов или генетически моделированные тела. С помощью данной технологии душу можно удерживать в ...
Но в доме нужно держать и мясные ...
Сетевой Писатель Самойлов подался по деревням в поисках ватника и утюга. ...
Фото: Тоннели ХАМАСа В цивилизованных странах существует популярное заблуждение, что достаточно пустить к себе варваров, дать им нормальный уровень жизни, хорошее жилье и множество прочих ништяков - и они станут "такими же, как мы". Не, ребята. К сожалению, без буквально ...