рейтинг блогов

Путин и Хабиб Нурмагомедов

топ 100 блогов irek_murtazin13.09.2019 Теги: Путин Оказывается, в аэропорту Махачкалы Владимир Путин встретился с российским борцом Хабибом Нурмагомедовым…



Путин и Хабиб 2


Видимо, я то ли темный, то ли отсталый, но я знать не знал, ни про Хабиба, ни про то, что Хабиб - чемпион UFC. Ни одно поединка парня я не видел… Но, оказывается, у парня миллионы поклонников. Только в  Instagram у него 16,6 млн подписчиков! Больше чем у всех блогеров ЖЖ вместе взятых…

Хабиб инста


iМне интересно, а Путин с кем встретился в аэропорту Махачкалы? С борцом и чемпионом UFC? Или с Instagram-блогером, у которого 16,6 млн. подписчиков?

Путин и Хабиб

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин: "Слюнтяй" не может возглавлять государство  Российская Газета
  2. Путин во время поездки в Дагестан выпил стопку, как и обещал 20 лет назад  РИА Новости
  3. Путин исключил появление «какого-то слюнтяя» на посту президента России  РБК
  4. За что Путин выпил двадцать лет спустя  ВЗГЛЯД.РУ
  5. 20 лет спустя: Путин сдержал обещание и выпил рюмку  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. В посольстве США на Украине сравнили общение Путина с Зеленским и Порошенко  РИА Новости
  2. Американский дипломат сравнил общение Путина с Зеленским и Порошенко  Газета.Ru
  3. Названы сроки встречи Путина и Зеленского  Дни.Ру
  4. Путин с Зеленским общается чаще, чем с Порошенко - Уильям Тейлор  Страна.ua
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
О чем договорились Путин и Нетаньяху в Сочи  Газета.Ru

Президент России Владимир Путин провел в Сочи переговоры с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. Израильский лидер прибыл в РФ с ...

Архив записей в блогах:
Не могу понять, зачем старый пень (хороший и заслуженный в прошлом артист) лезет в 80 лет на сцену? Покупаешь билеты за месяц до спектакля и сидишь гадаешь: доживёт ли, сможет сыграть? А потом видишь: дед еле-еле ноги таскает, о каком там таланте вообще идёт речь? Ему помирать пора, а ...
Александр Рявкин был назначен вице-премьером правительства Орловской области в июле 2014 года: http://civicforum.ru/blog/2015/01/04/chlen-orlovskogo-pravitelstva-fua-gra-z ...
В этом году День города в Тихвине практически совпал с десятилетием возвращения иконы Божией Матери, которая до этого странствовала по всему миру (оказавшись в итоге в Чикаго). Но не буду забегать вперёд. Факт в том что День города 5-го, а десятилетие 9-го, власти объединили в один бол ...
Что вчера было? На нас, как всегда, неожиданно, свалилась годовщина свадьбы. Никак не можем запомнить дату) Отметить трехлетие очень смешного дня бракосочетания мы решили восхождением на местную гору. Есть у нас в Кериме возвышенность, с которой в сезон летали дельтапланеристы, и мы ...
и покажу, что мне сегодня после капельницы спать не давало. В три часа дня, моя попытка задремать была прервана громкой бодро-дурацкой музыкой с улицы. От безысходности выглянула и сразу вспомнила про олимпийский огонь. Покажу вам как это происходит, если вы у себя в городе не видели. ...
  • ChasseAuxHibou : RT @VictorKvert2008: Приняты законы, которые не позволят, чтобы такие диктаторы, как Мадуро, Асад и Путин, использовали Интерпол, для пресл…

  • sova555 : RT @Vsem__Privet: И из-за этого тоже мне не нравится Путин. В нём больше минусов чем плюсов. https://t.co/BMvXfDkYz8

  • Papindos333 : @insti_gator2012 @denegnetnixya Путин окружён людьми дети, жены и капиталы которых находятся в Европе и США.

  • vitas4000 : RT @Pravdiva_pravda: Путин в Ботлихе https://t.co/yGRfX22M71

  • ludmilailini : RT @dimsmirnov175: Песков о заявлении Навального, что «Путин расстроен результатами выборов»: Вчера Путин абсолютно не был расстроен - ни в…

  • trumpunkt : RT @ZavPolit: — Слюнтяй не может быть президентом России, - заявил Путин, который покупает мороженое у майора ФСО в окружении массовки из о…

  • NazarNewsKg : ВИДЕО - Путин 20 жыл мурун берген убадасын аткарып “жүздү” урду :: NazarNews https://t.co/gZGrTCj7UT

  • HeDpa3abepy : RT @vigimadi: Иск к ФБК на 1 млрд оказался так плохо слеплен, что даже суд оставил без движения. Мэрия и Путин, открывая двери пинками в су…

  • aleksei130979 : @rtws03 @dimsmirnov175 Путин и вся властная шобла были коммунистами

  • TicketToTheMoo9 : RT @soulstray: Путин в очередной раз ловко взбесил несистемных российских оппозиционеров, на этот раз заявлением о невозможности Лёхе Naval…

  • Nikitos63 : RT @soulstray: Пока несистемная оппозиционерка клеймила власть, составляла списки неугодных и всяческими другими способами строила Прекрасн…

  • Rgn_bbrv : коллега сейчас сказала « вот бы придумать так чтоб путин не умирал пока я живу» скорее бы она померла

  • loutskiy : RT @navalny: Владимир Путин расстроился и стучит ножками. И вот почему https://t.co/XwxFWmADFh

  • BigBoboStranger : RT @yoshkinkrot: Глядя на происходящее сегодня, невозможно не вспомнить, ЧТО происходило ровно 20 лет назад и на фоне чего Путин пришёл к в…