рейтинг блогов

Путин и горящий шоколад

топ 100 блогов pavel_shipilin31.03.2018 Теги: Путин Некая экзальтированная дама решила провести нехитрый тест: горит шоколад или нет. Почему — не знаю. Даже в детстве мы такими проверками не занимались. Шоколад нужен для того, чтобы лакомиться, а не выводить Путина на чистую воду.

Но некоторые наши сограждане готовы на жертвы ради высшей цели.

Путин и горящий шоколад


Еще не успели улечься страсти после массированного вброса десятков фейков, связанных с трагедией в Кемерово, как наша неугомонная либеральная публика почему-то решила разогнать «шоколадную» тему. Прислали мне ролик, где несколько наших возмущенных сограждан ставят эксперимент над плиткой шоколада.

— Куплен шоколад «Россия — щедрая душа». 70 процентов какао, 70! Я вам покажу, что получилось, когда мы подожгли [показывает]. А сейчас я вам покажу, как этот процесс вообще проходит. [Отламывает кусок шоколада, поджигает] А вонь какая, я думала, вообще че спалили… А это, оказывается, Петя шоколад поджигал… Вот ведь ужас какой. Оно даже не капает, оно даже не плавится. Слушайте, ну это катастрофа какая-то… А мы это жрем. Спасибо Владимиру Владимировичу! Чем нас кормят. Смотрите, это же ужа-а-ас! А если б вы знали, какая вонь идет…Фу! Это ужас!



Откровенно говоря, не ожидал, что экспериментаторы сделают такой странный вывод. Навального насмотрелись, что ли? В ролике упомянут не только Путин, но и депутаты, и правительство. Всем досталось.

В общем, все ясно: травят народ, чтобы уменьшить нагрузку на почву.

Но потом, как обычно, настал черед разоблачений разоблачения. Сначала кто-то решил проверить, горит ли французский шоколад. Оказалось, горит.



Но совершенно очевидно, что Путин мог и до французов дотянуться своей длинной рукой. Французов тоже не мешает потравить как потенциальных врагов в грядущей войне. Все сходится: нас — чтоб меньше тратиться, европейцев — чтоб меньше ушло патронов. Кругом коварная экономия на пока еще живых людях.

Но потом какой-то мудрый юзер сообразил добраться до главного источника горения — до какао-бобов. Достал где-то плод и поджег прямо перед камерой. Оказалось, какао-бобы тоже горят.



И это обстоятельство, безусловно, вполне может изменить мнение о шоколаде, законах физики, химии и вообще мироздания. Не говоря о Путине.

Но, уверен, на этом фейке фантазия наших дорогих критично мыслящих сограждан на закончилась. В ролике было слышно возмущение, связанное с горящим рисом. Я не знаю, горит он или нет. Но кто-то должен обязательно проверить. Хватит терпеть эту власть! Доколе?

Интересно, а овсянка горит? А гречка? Надо обязательно спалить по полкило разных круп и предъявить неравнодушной общественности. Уж она-то, общественность, сделает правильные выводы.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянам
Ведомости
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до ...
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ

Все похожие статьи: 2 »

Аргументы и факты

Путин назначил Лаврова главой делегации РФ на 73-й сессии Генассамблеи ООН
Аргументы и факты
Владимир Путин назначил министра иностранных дел России Сергея Лаврова руководителем делегации РФ на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Распоряжение президента опубликовано на официальном сайте правовой информации. Почему в ООН столько скандалов?
Путин назначил Лаврова главой делегации РФ на 73-й сессии ГА ООНТАСС
Путин назначил Лаврова главой делегации России на 73-й сессии ГА ООНИзвестия

Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
  Обнадеживающие новости из Израиля. Учёные обнаружили, что эффективность прививки от Файзера уменьшается на 20% через полгода после второй дозы. И теперь возможно придётся делать ещё одну прививку. Как там было у классика: потом я третье за ним ищу, потом четвертое дыханье, но я на ...
Многие историки и просто читатели утверждают, что полигональная кладка в Перу изготовлена методом механической обработки камней и подгонки блоков одного под другой. Что древним строителям достаточно было иметь простые инструменты и ловкие руки с небольшим опытом, что бы изготовить такое: ...
Социологический центр Win/Gallup повеселил результатами одного интересного исследования общественного мнения. Респонденты отвечали на вопрос: "Какая страна представляет наибольшую угрозу миру на планете". Опрос проводился в 65 странах, было опрошено 67806 респондентов. ( источник ) ...
Я часто задаю по уехавшим из России по тем или иным причинам этот вопрос, дорогие читатели. Всем иноземным выходцам из России и Совдепии. Задам и вам. Только без обид. Считаете ли вы себя попросту гастарбайтерами в чужой стране? Как дворники, но на другом поприще? Есть ли такое? Я спрашив ...
Лучше со звуком! "вскрыли машину. У магазина Перекрёсток на ул Римского Корсакого. В полиции сказали что это уже система и там работает шайка. Эти лохи не заметили что в машине стоит регистратор. Для орентировки - на ролике двойная камера а вор с ...
  • ChernobayMariy : RT @DAgranovskiy: Савицкая - герой и депутат фракции КПРФ в Госдуме. Поэтому Путин ее не поздравляет. А Гусман один из самых прожжённых либ…

  • beshtaudziov : Экономика Сталина: Советское экономическое чудо путин: что то я не припомню что бы сталин работал как мы с медведев… https://t.co/LfVs8rkXw3

  • 05Xirurg : RT @vlad_zhukovskiy: Росстат отчитался о том, что средняя зарплата в России за год выросла на 11,2% и в июне 2018г превысила 45,8 тыс руб.…

  • beshtaudziov : путин: что то я не припомню что бы сталин работал как мы с медведевым. они не умели и не видели как надо работать. https://t.co/7fTVWjSINo

  • motsniy : Так и хочется сказать: "Путин, прекрати чем-то возмущаться, ибо оно сразу растет!" https://t.co/CCQFOhw27T

  • kosak1964 : RT @tvrain: Президент Владимир Путин, как ожидается, сделает несколько заявлений по поводу пенсионной реформы https://t.co/XmYwKj3l1B

  • vocapolt : RT @Anakoyher: Это неправда, что Путин и его окружение - воры. Воры действуют скрытно. Путин и его окружение - мародёры. Они открыто и не…

  • _672558615195 : @Varfolomeev Мне кажется, что Путин молодёжь ненавидит, а скорее всего, оно так и есть !

  • A_theism_ru : RT @eremeytseva: "Путин полагает, что обязанность содержать пенсионеров находится на работающих гражданах, а не на государстве. Тогда возни…

  • ___Anton___ : RT @AnatolyVlasov87: В этот день 9 августа 1999 года премьер-министром России стал Владимир Путин. Уже как Президент, он уничтожил террориз…

  • 73Gribanova : RT @tvrain: Помощник президента Андрей Белоусов предложил изъять у 14 нефтехимических, химических и металлургических компаний более 500 мил…