"Путин и дети"... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

топ 100 блогов sell_off07.10.2019 "Путин и дети"... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге


7 октября 201900:07

Владимир Путин отмечает 67-летие

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге


В понедельник, 7 октября, президент России Владимир Путин встретит свой 67-й день рождения. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что этот день глава государства проведет на природе в кругу родных и близких.

Как сообщалось, накануне своего для рождения Владимир Путин побывал в сибирской тайге, где наслаждался осенней природой. Как известно, подобная возможность даже в такой этот день у главы государства выпадает не часто, напоминает ТАСС.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, что у Владимира Путина не бывает и полноценных выходных, а свободное время он проводит, занимаясь спортом и встречаясь с родными и близкими. Даже в выходные дни президенту России поступают доклады из министерств и ведомств, появляются вопросы, требующие решения главы государства. Не прекращается и документооборот: многие документы не вступят в силу без подписи главы государства.

Справляться с нагрузками российскому лидеру помогают занятия спортом: на это он, по словам пресс-секретаря, он ежедневно тратит около полутора часов.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3196734&cid=7



Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге, Путин и 21-килограммовая щука, Путин скачет голым на коне, Путин - водолаз...надоела вся эта постановочная хрень - на каких идиотов это может быть рассчитано?
- На тех кто до сих пор верит, что Путин действительно так проводит свой отдых или на тех, кто до сих пор считает, что Путин "национальный лидер", простой человек из народа - "которому не чужды простые увлечения" или тем кому после "пенсионной реформы" устроенной Путиным и Медведевым, а так же роста благосостояния и оказания поддержки за счёт народных денег (бюджета) друзей президента - миллиардеров "понесших убытки из-за санкций" или кто всё ещё уверен, что раз ещё во времена СССР Путин работал в КГБ, то он стоит на защите интересов простых людей?


Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Вот кто может поверить, в эту постановочную хрень, с бюджетом по расходам которые были осуществлены, с вылетом Президентских самолётов и вертолетов в малодоступную местность(а из некоторых репортажей известно что в целях безопасности используются по два-три борта самолётов и вертолётов одновременно (с их одновременным перемещением по одному маршруту), команды состоящей из охраны, обслуги, поваров, тех кто ставит лагерь, тех кто осуществляет контроль периметра, фотографов, режиссеров и постановщиков сцен и заканчивая поварами - пусть народу раскроют стоимость таких поездок на природу, кто нибудь, расскажет о стоимости "отдыха" президента, а по сути пропагандистких поделок - в стиле "Ленин и дети"... "Ленин на новогодней ёлке" - пытающихся утвердить народ и донести до него - насколько "человечный человек" непритязателен, прост в быту и близок к нему и его жизни.

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

И кстати... кто-то из окружения президента рассказал президенту, что теперь костёр нельзя производить порубку деревьев, а только исключительно из хвороста и валежника, что нельзя разжигать огонь в тайге - которая недавно горела, и нужно будет всю пойманную рыбу свыше 5 кг.. выпускать назад в реку, а с собранных дикоросов (грибов и ягод) нужно заплатить налог и Шойгу, который ради забавы выдрал из природы куст брусники - тут же, после предложения Путина посадить его у себя на даче, признал, что выкопанный куст не приживётся в Москве, а значит куст погибнет ради прихоти тувинца - кто заплатит за нанесённый ущерб природе. или будет как с ремнями безопасности на КАМАЗе который вёл президент по Крымскому мосту или шлем - точнее его отсутствием на голове президента, кода он управлял мотоциклом?

Или народ верит... и никому не надоела эта "чуровщина"?







https://youtu.be/ZxrBmYVa52c


Профессионализм в сложном деле пиара появился не сразу....сначала случались и проколы

Охрана президента РФ Владимира Путина набросилась на школьника, желающего пожать руку главе государства. Фото, запечатлевшее действия охраны, выложил у себя на странице в Facebook Korespondent Wschodni из Польши.
Как видно на снимке, телохранители Владимира Путина втроем защищали своего патрона от ребенка. Двое охранников держали мальчика за руку, а третий схватил его за горло.

Однако ребенку все-таки удалось пожать руку г-ну Путину, при этом искреннее улыбаясь своей удаче.


Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга встречается с детьми. Самара, Россия, 23 декабря 2013 года

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Фото: http://dimka-jd.livejournal.com




Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге


https://www.obozrevatel.com/curious/moroz-ne-dal-potselovat-zhivotiki-putina-v-sochi-zasekli-za-schupanem-detej-fotofakt.htm


потом у президента и режиссеров его агиток стало получаться всё лучше лучше...


Путин обнял и успокоил расплакавшуюся девочку

https://www.mk.ru/politics/2019/01/08/putin-obnyal-i-uspokoil-rasplakavshuyusya-devochku.html


Путин успокоил расстроенную девочку

https://www.gazeta.ru/politics/2019/01/08_a_12121435.shtml


Путин исполнил мечту мальчика

https://ria.ru/20181227/1548794467.html


но мы то помним, как всё начиналось...


"В.Путин - популист, и таковым продолжает оставаться"(с)













Путин и дети... Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

Доверчивый народ верит, что скоро произойдет экономическое чудо под названием "импортозамещение" - заработают заводы, заколосятся поля, зашкалит занятость населения..
Но нет! Люди, вы ошибаетесь! Господин Путин не ставит перед собой подобной задачи. У него цель другая - это сиюминутное обогащение олигархии, любой ценой, за счет распродажи природных ресурсов страны и обнищания большинства населения.

Повышение рейтинга президента Универсиадой, Олимпиадой, Крымом..., а значит укрепление олигархической власти - всё подчинено этой главной цели. Будь у него другая задача, как улучшение или хотя бы частичное облегчение жизни народа, о чем он непрерывно талдычит, то за 15 лет его правления, мы должны были увидеть результаты.
Но мы видим только один итог правления Путина - это сказочное обогащение олигархов и чиновников!

Вывод: главный признак нынешнего президента - это откровенно наглый обман народа, публичная ложь, всегда и везде! Но рано или поздно, тайное становится явным... Вы продолжаете верить в Великого Путина? Ну-ну...Не будем вам мешать!


https://sell-off.livejournal.com/8889882.html




Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

00:31 07.10.2019 (обновлено: 01:18 07.10.2019)
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.
На опубликованных кадрах также видно, что Шойгу, гуляя по лесу, выкопал куст брусники. Путин пошутил, что этот куст министр посадит у себя на даче - но тот ответил, что для растения нужен другой климат.

Еще один участник прогулки поинтересовался, можно ли сделать воздух в Москве таким же чистым, как в тайге. "Это не ко мне, это к президенту", - переадресовал министр. "Надо стремиться, во всяком случае", - ответил Путин.

В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, главой региона Шолбаном Кара-оолом, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.

В августе 2017 года президент делал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах. Президента тогда сопровождали Шойгу, Кара-оол и глава Хакасии Виктор Зимин.

Седьмого октября Владимиру Путину исполняется 67 лет. Ранее Песков сообщил, что день рождения президент отметит с родными и близкими.




https://youtu.be/TBPFI7vcCJY



https://youtu.be/CgtJyftXCes

https://ria.ru/20191007/1559494169.html


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9a85ec9a79477b71e2b3c6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в "Газете.ру" опубликовали очередное письмо Успешного Эффективного Манагера™. Очень вкусная, нажористая нямка. Самое, конечно же, прекрасное в статье - это до боли знакомые советы "как начать своё дело": Есть такая вещь, как лень и ...
И за поражение зимой под Москвой и Сталинградом. В финальном матче олимпийского хоккейного турнира. Наши победили в дополнительное время -- 4:3. Ура! Хотя сам по себе финал Россия - Германия, где нам удалось победить буквально чудом, говорит о многом. И не лучшем... Лайкнуть на Дзен ...
Из новостей: Государственная дума РФ 351 голосом «за» поддержала признание независимости ДНР и ЛНР, и направила соответствующее обращение к президенту России. После 8 лет мучительных размышлений и тягостных раздумий, после тысяч жертв, Россия, кажется, собралась одобрить и утвердить ...
  Украинская власть не в состоянии обеспечить безопасность российских дипломатов в Киеве. И вот это все, этот дикий набор комплексов и невежества, эта каша в голове с внушенным величием и первенством в планетарном масштабе сталкивается с реальностью, где малая и жалкая, пр ...
О Мишеле Монтене и его «Опытах» 28 февраля 1533 года родился Мишель де Монтень – человек, знаменитые «Опыты» которого станут неиссякаемым источником идей и цитатником для последующих поколений. (Надо сказать, во многом это связано с тем, что книга писалась на протяжении, как ...