рейтинг блогов

putin хозяин своего слова: сам дал, сам взял.

топ 100 блогов sidor_ivanov_101.06.2010
В качестве наблюдателей на акции пристутствовали уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин и уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский.
бунт
Сегодня тысячи людей вышли на Триумфальную площадь выразить несогласие с правительством. Неправильно поняв слова премьера Владимира Путина, люди надеялись, что их разгонять не будут. Милиция поняли слова правильно и задержали почти 150 человек. Сегодняшняя акция была необычной, вышло очень много народу. Это были не только оппозиционеры, на площадь пришли представители ФАР, обманутые дольщики и много молодежи.

бунт
бунт


Стоит отметить, что на "Марш несогласных" пришли дольщики, несмотря на то, что у них была запланирована акция в другом месте. У них милиционеры отняли зонты с надписями "Однодольщики.Ru". Активисты Федерации автомобилистов России, пришедшие в желтых футболках, также не избежали задержаний.

Этого ветерана задержали одним из первых. (Среди задержанных участников акции протеста оппозиции на Триумфальной площади Москвы находится 84-летний ветеран. В настоящее время пенсионер, у которого вся грудь увешена орденами, находится в камере в ОВД "Басманное", к нему никого не пускают.
"МК".)
бунт


Чтобы мужчин не мучила совесть, на задержание женщин бросили девушек-милиционеров. Они особе не церемонились, умело заламывали руки и волокли несчастных в автобусы.

бунт

Говорят "Ворон ворону глаз не выклюет". Это не совсем верно. Под горячую руку попались и активисты молодежных движений, для которых оцепили площадь.
Против "несогласных" власти сегодня использовали громкую музыку. Мощные колонки повернули на митингующих и включили музыку, она заглушала крики толпы.
В качестве наблюдателей на акции пристутствовали уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин и уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский.
При этом милиционеры, не признав Лукина, пытались его задержать.

бунтбунтбунтбунт

Фото от Zyalt

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии молодой талантливой 14 летней девочки Дианы, публикующейся под ником Pink-Promise, проживающей в Китае. Ее фотографии напоминают фотозаписки из личного дневника, наполненные романтикой, юношескими вопросами и конечно любовью. :) will ...
Всвязи с приближением Нового Года и кровавой вакханалией, устроенной в уходящем году бандеро-фашистской хунтой на Украине, уместно разместить замечательную политсатиру КУКРЫНИКСОВ о предновогоднем гадании Гитлера. В наше время эту работу вполне можно было бы назвать так: ГИТЛЕР СМОТРИ ...
Ермак. Покоритель Сибири. Неизвестный художник.19 в. Бумага, литография раскрашенная гуашью с золотом. Государственный музей-усадьба "Остафьево" - "Русский ...
Минимализм всегда приводит к интересным результатам, особенно если говорить о Ducati 60-ых годов. Дизайнер Адам МакКарти сделал классный кафе рейсер на базе итальянского мотоцикла. Как утверждает автор, ему потребовалось 18 месяцев на весь проект. Но это вполне нормально, так как  он ...
А вчера сам пан Галушка решил до неразумной Европы обратиться.По простому , эдак , по братски . - Вы шо ж творите бисовы души ? Вы ж себе яму копаете , чурки европейские ! - сказал он с надрывом в душе .Вот тут , прямо перед вашим носом такая трубища проложена , качай тот газ хоть на ...