Путин - главное разочарование нового года.

топ 100 блогов bar_chk16.01.2019 Теги: Путин Путин - главное разочарование нового года.

  Вот посмотрел я на все последние события в мире, как всегда немного офигел и сел размышлять. А нечего тут размышлять, действовать надо!
  Очень позабавила и расстроила одновременно новость про канадского чудака, которого злые мандарины тонко подкололи внезапным изменением приговора.
  "Путин-то тут при чём?" - спросите вы? А при том, что при всей моей объективности, он испортил моё мнение о себе настолько, что просто бесит! Хочется взять и... Ну, вы понимаете. ))
  Впрочем, судите сами:

  В поисках какого-нибудь не сильно экзотического канадского блюда (в знак солидарности с бедолагой, которому нехило светит пуля), которое можно без напряга приготовить, я наткнулся на жру родом из Квебека.
  Путин - это бульба фри, политая мясным соусом и посыпанное рассольным творожным сыром. По описанию вроде бы ничего так, поэтому, честно своровав рецепт с eda.ru, я приготовил нам на обед сие чудо канадского общепита.
  Первое ощущение - траву там явно легализовали намного раньше, нежели официально, потому что такую жуткую хрень можно было придумать только после пары ядрёных косяков. Я знал, конечно, что жители Северной Америки довольно странно относятся к еде, но это уже перебор.
  Соус, политый на бульбу, мало того, что нивелирует собой её вкус, но и извращает аромат до непонятных миазмов. Солёный сыр же, вопреки ожиданиям, совершенно не гармонировал с основой. Его комки ощущались сами по себе, бульба - сама по себе, что создавало ощущение, будто во рту идёт битва за право первому провалиться в желудок. Ощущение не из приятных, скажем прямо.
  Но мы люди сельские, неприхотливые и небогатые, поэтому привычку выбрасывать еду нам с детства отбивают волшебными пiздюлями. Нужно было что-то решать. После нескольких неудачных попыток, ситуацию исправили резанные солёные огурчики, свежая зелень укропа и пиво. С их помощью блюдо было благополучно съедено, а рецепт этого недоразумения выброшен и предан анафеме.
  Хуйня этот ваш путин, короче! У меня всё. А как вы считаете?

View Poll: Путин


Берегите себя.

Note! Данный текст выражает личное мнение автора и, естественно, может быть оспорен в каментах.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин начал совещание с правительством с обсуждения ЧП на Урале и в Шахтах  РИА Новости
  2. Путин поручил расселить дом в Магнитогорске, где произошел взрыв  Газета.Ru
  3. Путин поручил расселить пострадавший от взрыва газа дом в Магнитогорске  Телеканал Дождь
  4. Путин потребовал расселить дом в Магнитогорске, где произошел взрыв  BBC Русская служба
  5. Путин поручил расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Песков считает невозможным, чтобы Путин отправился куда-то без охраны  РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает невозможным, чтобы глава государства Владимир Путин отправился куда-то без охраны.

Путин назвал главную задачу властей  Комсомольская правда

Президент РФ Владимир Путин, выступая в среду, 16 января, на совещании с правительством, назвал главную задачу властей. Подводя итоги своей ...

Архив записей в блогах:
Берта Моризо. На балу. 1875 Мадемуазель Берта Мария Паулина Моризо происходила из весьма респектабельной и состоятельной буржуазной семьи и получила образование и воспитание, ...
...
Магритт Рене, Неизвестное, 1938 г. Подумалось: а почему в пятницу должны быть только анекдоты и смешные картинки? В качестве эксперимента в эту пятницу предлагаю провести культурно и приобщиться к прекрасному ;) Сегодня смотрим картины сюрреалистов. Сальвадора Дали знают многие. Но ...
Продолжим дозволенные изыскания.Повторюсь,я не стебусь, не умничаю, простовыясняю моменты которые меня беспокоили всегда. Итак, Онегин. Вот что о нем написано: Ученый малый, но педант, Имел он счастливый талант Без принужденья в ...
Купил еврей попугая... И вот когда он принёс птицу домой и снял платок с клетки, птица вдруг стала громко кричать: - Я хочу секса! Я хочу секса! Еврею было стыдно показать её своим друзьям. И он пошёл посоветоваться с раввином. Приходит и говорит: - Ребе, я купил попугаиху, но эта ...
  • Igrikass : RT @Vasya_news: БИМБА! Все псевдо-патриотические "порохоботы" это ботофермы в РФ! ) Ох и порошенко, ох и путин сын... Ну... так кто громче…

  • abbat15 : RT @VALMICHEL7: Премьер-министр Канады Трюдо (ВВП на душу $48тыс) на празднике урожая с индийскими канадцами. #НасСпрашивают: Почему нет та…

  • Saxarok06885936 : RT @kotalkin: 2042 год фан-база ебучего фикбука так разрослась, что перед выборами президента 1ый канал в новостях шипперит депутатов, а П…

  • Spirit_Ukraine : RT @ua_alex_boy: Насиров пошёл в президенты...Кто следующий - Янукович, Путин? Я уже ничему не удивляюсь в стране с блятской властью..

  • petarpepipetrov : RT @vlade_struja: @sns_srbija Ово ће бити најважнија посета Путина Србији до сада,јер ће председници Вучић и Путин разговарати о битним тем…

  • gradsimbirsk : RT @vasa75685: Путин призвал Грефа снизить ставку по ипотеке до 7% Греф подумал и поднял ее еще на 1% Путин - самый влиятельный политик в…

  • ladyamore1 : RT @VRSoloviev: #Repost @putin.life ・・・ Путин поручил расселить разрушенный взрывом дом в Магнитогорске https://t.co/X2P9AzVMzV

  • bmaOs2YpIsgGX2n : RT @_RedScare: Принимал решение о пенсионной реформе не лично Путин, а стоящий у него за спиной социальный класс, состоящий из владельцев з…

  • koron3492721 : RT @ru_rbc: Путин не увидел «ничего необычного» в росте цен в начале 2019 года, однако на совещании попросил чиновников правительства контр…

  • SergiyYunak : RT @apostrophe_ua: Трамп ухудшает свои позиции в США, а Путин сейчас наиболее опасен, - рассказывает российский политолог Андрей Пионтковск…

  • Spirit_Ukraine : RT @latiniano: "если бы не то-то и не сё-то, то здесь бы стояли солдаты НАТО", это российский вариант "не раскачивайте лодку и дайте спокой…

  • _Galchonok_A : RT @prof_preobr: Вы будете смеяться, но Путин опять призвал. https://t.co/Z0FMVnEHTT

  • Maxsim08132988 : RT @russiaspeaks: Владимир Путин должен прилететь в Сербию почти через 4 часа. В Белграде в сувенирных магазинах вовсю идет торговля таким…

  • koron3492721 : @ru_rbc Попросил контролировать??? Чиновников??? Сам Путин??? ТА ТЫ ШО ???